Счастливые обладатели FORESTER 2014 модельного ряда.

Модератор: Dr.House

Re: Счастливые обладатели FORESTER 2014 модельного ряда.

Сообщение grom » Вт сен 03, 2013 13:25

http://www.harman.com.ua/?cat=1

Задайте людям вопрос по характеристикам головы для Субару, и сравните с характеристиками Fly.
  • 0

Надпись на пачке сигарет: "Курение ведет к медленной и болезненной смерти", как бы предупреждает тебя, что все остальные умрут быстро и весело!
Аватара пользователя
grom
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2011 08:17
Репутация: 4

Re: Счастливые обладатели FORESTER 2014 модельного ряда.

Сообщение grom » Вт сен 03, 2013 13:53

http://www.subaruforester.org/vbulletin ... em-128539/

Здесь немного можно почитать и поискать.
А ваще здесь чудак правильно отметил шо голова без тач скрина много удобней и безопасней.
Меня штатный Харман без нави устраивает полностью, а навигация стоит оттдельно на присоске к лобовому стеклу прямо перед собой-не отвлекаешься.Фильмы,интернет,музыка, нави и.т.д. в планшете Самвсунь который тоже крепится при желании фабричным холдером к стеклу: все в одном + возможность пользоваться за пределами авто.
  • 0

Надпись на пачке сигарет: "Курение ведет к медленной и болезненной смерти", как бы предупреждает тебя, что все остальные умрут быстро и весело!
Аватара пользователя
grom
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2011 08:17
Репутация: 4

Re: Счастливые обладатели FORESTER 2014 модельного ряда.

Сообщение Holod » Пт сен 06, 2013 09:46

Constantine Yalta

А зачем рассматривать Флай если есть Кенвуд?
Хармон Кардон может быть и именитая тема но дорого уж за неё просят. Звук в авто с этой головой получается благодаря усилителю под сиденьями и дополнительными динамиками в задних дверях (твитеры).
  • 0

Нет больше Субару в Донецке:(
Аватара пользователя
Holod
 
Сообщения: 7735
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 15:14
Откуда: Донецк, Макеевка
Репутация: 44

Re: Счастливые обладатели FORESTER 2014 модельного ряда.

Сообщение grom » Сб сен 07, 2013 13:27

Holod писал(а):Constantine Yalta

А зачем рассматривать Флай если есть Кенвуд?
Хармон Кардон может быть и именитая тема но дорого уж за неё просят. Звук в авто с этой головой получается благодаря усилителю под сиденьями и дополнительными динамиками в задних дверях (твитеры).


Человек думает купить хт и хочет сменить харман/кардон который штатный без нави в серых комплектациях и интересуется,если я правильно понял ,стоит ли менять эту голову на флай который с нави тв двд радио и мясорубкой,
А так как х/к в хт уже есть,то скоро возможно будет выставлен на продажу со скидкой(в случае приобретения флай/кенвуд/и.т.д
  • 0

Надпись на пачке сигарет: "Курение ведет к медленной и болезненной смерти", как бы предупреждает тебя, что все остальные умрут быстро и весело!
Аватара пользователя
grom
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2011 08:17
Репутация: 4

Re: Счастливые обладатели FORESTER 2014 модельного ряда.

Сообщение grom » Вт сен 10, 2013 20:44

http://pts.in.ua/sections/subaru-forest ... ories.html

Аксессуары на форестер ,коешо на ebay будет дешевле
  • 0

Надпись на пачке сигарет: "Курение ведет к медленной и болезненной смерти", как бы предупреждает тебя, что все остальные умрут быстро и весело!
Аватара пользователя
grom
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2011 08:17
Репутация: 4

Re: Счастливые обладатели FORESTER 2014 модельного ряда.

Сообщение vityok » Ср сен 11, 2013 10:27

grom писал(а):http://pts.in.ua/sections/subaru-forester-2013-accessories.html

Аксессуары на форестер ,коешо на ebay будет дешевле

Цены пипец. На Интерциклоне все дешевле.
  • 0

vityok
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 09:43
Откуда: Киев
Репутация: 38

Re: Счастливые обладатели FORESTER 2014 модельного ряда.

Сообщение grom » Ср сен 11, 2013 10:54

Откуда знаете?У циклоновского сайта шоб узнать цену на сессуары нужно задать вопрос.Типа шо в потность прайс лист подгрузить или любов к общению?
Если есть прайс сбросьте, а циклон может отблагодарит за помощь :D
  • 0

Надпись на пачке сигарет: "Курение ведет к медленной и болезненной смерти", как бы предупреждает тебя, что все остальные умрут быстро и весело!
Аватара пользователя
grom
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2011 08:17
Репутация: 4

Re: Счастливые обладатели FORESTER 2014 модельного ряда.

Сообщение vityok » Ср сен 11, 2013 18:40

У меня просто отец новый форь на Интерциклоне купил и некоторые оригинальные аксессуары брал у них же и все они стоили дешевле, чем на ПТС. К Интерциклону никакого отношения не имею, свою машину обслуживаю не у них и ничего у них не покупаю, так как знаю более интересные места для этого. Просто привел пример, так как неоднократно сталкивался с тем, что цены на ПТС далеко не самые сладкие.
  • 0

vityok
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 09:43
Откуда: Киев
Репутация: 38

Re: Счастливые обладатели FORESTER 2014 модельного ряда.

Сообщение grom » Ср сен 11, 2013 19:26

vityok писал(а):У меня просто отец новый форь на Интерциклоне купил и некоторые оригинальные аксессуары брал у них же и все они стоили дешевле, чем на ПТС. К Интерциклону никакого отношения не имею, свою машину обслуживаю не у них и ничего у них не покупаю, так как знаю более интересные места для этого. Просто привел пример, так как неоднократно сталкивался с тем, что цены на ПТС далеко не самые сладкие.


Если эти интересные места для субару то подскажите отцу (вы же одна команда,шоб гроши з симьи нэ тикалы) и мне в личку,плиз( в семью не набиваюсь,усыновлять не надо) :D
  • 0

Надпись на пачке сигарет: "Курение ведет к медленной и болезненной смерти", как бы предупреждает тебя, что все остальные умрут быстро и весело!
Аватара пользователя
grom
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2011 08:17
Репутация: 4

Re: Счастливые обладатели FORESTER 2014 модельного ряда.

Сообщение grom » Чт сен 12, 2013 05:04

На птс не дешево,но у них больше 20 позиций,а на сайте циклона 10, на евау тоже около 15,скидиваю ссылки не мониторя цены,так как каждому нужно свое.
Потерял контакт,но можно поискать кому надо-ребята в киеве продают коврики салона производства Украина-полиуретановые за 350UAH vs оригинальные 800-900.
У каждого свои финвозможности,поэтому может быть кому-то пригодится такая инфа.
  • 0

Надпись на пачке сигарет: "Курение ведет к медленной и болезненной смерти", как бы предупреждает тебя, что все остальные умрут быстро и весело!
Аватара пользователя
grom
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2011 08:17
Репутация: 4

Re: Счастливые обладатели FORESTER 2014 модельного ряда.

Сообщение vityok » Чт сен 12, 2013 14:30

Если эти интересные места для субару то подскажите отцу (вы же одна команда,шоб гроши з симьи нэ тикалы) и мне в личку,плиз( в семью не набиваюсь,усыновлять не надо) :D[/quote]


У меня SG. Обслуживаюсь на СТО Boxer Power. Запчасти покупаю у Алексея, магазин "Все для авто" на Осокорках. Если интересно, могу дать телефоны. У отца машина на гарантии и SJ лучше официалов пока никто не знает.
  • 0

vityok
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 09:43
Откуда: Киев
Репутация: 38

Re: Счастливые обладатели FORESTER 2014 модельного ряда.

Сообщение grom » Чт сен 12, 2013 17:50

vityok писал(а):Если эти интересные места для субару то подскажите отцу (вы же одна команда,шоб гроши з симьи нэ тикалы) и мне в личку,плиз( в семью не набиваюсь,усыновлять не надо) :D



У меня SG. Обслуживаюсь на СТО Boxer Power. Запчасти покупаю у Алексея, магазин "Все для авто" на Осокорках. Если интересно, могу дать телефоны. У отца машина на гарантии и SJ лучше официалов пока никто не знает.[/quote]

Спасибо,запчасти пока не надо-надеюсь шо не надо будут ваще :D , сессуары уже купил/заказал.
  • 0

Надпись на пачке сигарет: "Курение ведет к медленной и болезненной смерти", как бы предупреждает тебя, что все остальные умрут быстро и весело!
Аватара пользователя
grom
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2011 08:17
Репутация: 4

Re: Счастливые обладатели FORESTER 2014 модельного ряда.

Сообщение vvoin » Чт сен 19, 2013 15:23

День добрый , кто нибудь имеет в пользование форестер 2014 (SJ ) обьемом 2 литра с МЕХАНИЧЕСКОЙ коробкой передач. Для меня важно понять какой реальный расход топлива , так как на другом ресурсе человек пишет что в городе минимум 12,5 , что значительно больше чем этот же объем но на вариаторе. Так же хочется понять насколько удобна новая механическая коробка , с каких оборотов начинает тянуть и тд. На тестдрайве имел возможность тестить только с вариатором машины а брать буду с механикой , вот и стало очень интересно мне что да как с этой механикой.
  • 0

vvoin
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 14:24
Откуда: Харьков,Белгород
Репутация: 0

Re: Счастливые обладатели FORESTER 2014 модельного ряда.

Сообщение Constantine Yalta » Чт сен 19, 2013 17:22

Уважаемые владельцы Турбо Форестеров SJ!!!
Подскажите пожалуйста!!! С завода машина комплектуется с металлической защитой двигателя или надо ставить на двигатель защиту самому?
  • 0

Что то рыПка не клюёт :(
Аватара пользователя
Constantine Yalta
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 16:58
Репутация: 5

Re: Счастливые обладатели FORESTER 2014 модельного ряда.

Сообщение grom » Чт сен 19, 2013 18:29

Constantine Yalta писал(а):Уважаемые владельцы Турбо Форестеров SJ!!!
Подскажите пожалуйста!!! С завода машина комплектуется с металлической защитой двигателя или надо ставить на двигатель защиту самому?


Не заглядывал,на т.о.0 оставлял авто и забирал через несколько дней, в связи с отьездом, хотел ставить все защиты как на аутбеккере, но у ОД где делал т.о, мне по дружески отсоветовали,мотивируя перегревом(а могли бы поставить,деньги ведь я плачу).
Так шо люди дали совет в ущерб своему бизнесу.
Какая-то защита двигателя от нижней кромки бампера есть,покрашена под цвет кузова(это то шо видно без заныривания под авто.
  • 0

Надпись на пачке сигарет: "Курение ведет к медленной и болезненной смерти", как бы предупреждает тебя, что все остальные умрут быстро и весело!
Аватара пользователя
grom
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2011 08:17
Репутация: 4

Пред.След.

Вернуться в Forester

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3