Сервисные кампании

Модератор: Dr.House

Сервисные кампании

Сообщение YuriiMytiai » Ср дек 09, 2020 20:59

Недавно наткнулся на страничку сервисных кампаний на сайте Субару https://subaru.ua/vin-checker и увидел, что на моей машине Outback b13 2008 не пройдено две кампании (бензонасос и подушка пассажира)
Кто в курсе, как проводится замена/ремонт этих узлов согласно сервисным кампаниям? Это бесплатно и сейчас или было бесплатно только тогда, когда эти кампании запускались?
Спасибо!
  • 0

YuriiMytiai
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2019 08:05
Репутация: 0

Re: Сервисные кампании

Сообщение Zlava » Чт дек 10, 2020 22:14

Звоните оф. дилеру, говорите, что хотите приехать по отзыву, диктуете вин, и они записывают. Иногда сами рекомендуют при визите по другим вопросам. Для работ по бензонасосу рекомендуется, чтобы было меньше половины бака топлива.
Я этот процесс прошёл почти до конца, но когда приехал по записи - оказалось, что нужного мастера сегодня нет на работе. Забил и уехал.
Что это - разгильдяйство приёмщика или умышленный мороз с темы - сказать не могу. Как-нибудь, когда снова будет не очень влом, сделаю вторую попытку :pardon:
  • 0

Impreza WRX '08
Outback 2.5 AT, '08
Аватара пользователя
Zlava
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 23:34
Откуда: Харьков
Репутация: 104

Re: Сервисные кампании

Сообщение YuriiMytiai » Пт дек 11, 2020 10:56

Понял, спасибо!
  • 0

YuriiMytiai
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2019 08:05
Репутация: 0

Re: Сервисные кампании

Сообщение Halloween » Пт дек 11, 2020 19:10

Весной по отзывной на импрезе 2009г.меняли проводку бензонасоса и микропереключатель педали тормоза.
Была ещё кампания по подушке безопасности пассажира, но моя машина не подпадала под неё. С завода уже с нормальной подушкой была. А на машинах 2008г меняли.
Если будете менять проводку бензонасоса по отзывной то можно заодно купить и заменить топливный фильтр. Чтобы потом когда нужно будет фильтр менять не лезть туда второй раз и не тратится на разборку-сборку и прокладку крышки топливной станции. По регламенту эта прокладка при каждой сборке должна ставится новая и официалы её тоже меняют бесплатно.
  • 0

Аватара пользователя
Halloween
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 16:09
Репутация: 198

Re: Сервисные кампании

Сообщение YuriiMytiai » Ср дек 23, 2020 18:07

В общем на Интерциклоне все сделали бесплатно, голову не морочили, утром машину оставил - вечером забрал
  • 0

YuriiMytiai
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2019 08:05
Репутация: 0


Вернуться в Legacy & Outback

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 23