Модератор: Dr.House

Legacy писал(а):Я тоже иногда после вождения слышу треск, как правило зависит от перепада температуры в двигателе(если не прогревался и сразу хорошо втопили газу)
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 14