2014 SUBARU WRX turbo выхлоп

Модератор: Dr.House

2014 SUBARU WRX turbo выхлоп

Сообщение tkalex80 » Вс июл 12, 2020 15:11

2014 SUBARU WRX turbo выхлоп
добрый день всем. вопрос в следующем: имеется 2014 с полностью замененым глушителем прямо от турбины и до последней банки, стоит прямоток. соответственно ни каталитиков ни О2 сенсоров нету. машина скорее всего перешита так как чек енжин лампочка на приборке не горит и кодов в памяти нет.
так как машина катается в США она не может пройти инспекцию (так как два монитора на каталитик и на О2 сенсор не проходят готовность. как я представляю имеется два варианта решения проблемы:
1) заменить выхлоп на оригинал и поставить О2 сенсоры,
2) найти хорошего специалиста по чип тюнингу кто смогет на программном уровне изменив прошивку сделать так что монитиры будут готовы к инспекции.
если есть те кто может помочь, прошу отозваться.
так же рассматривается вариант с эмулятором второго О2 сенсора, но по причине отсутствия первого О2 сенсора он переплетается с первым путем ршения проблемы.
в любом случае, если у кого есть идеи отпишитесь, если у кого есть конкретние решения - милости просим в личку, обсудим условия. всем заранее спасибо.
  • 0

tkalex80
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 14:54
Репутация: 0

Re: 2014 SUBARU WRX turbo выхлоп

Сообщение Makar83 » Пн июл 13, 2020 10:14

я думаю они выбросы смотрят анализатором. По этому нужно скорее всего сток выхлоп со всеми сенсорами.
  • 0

Аватара пользователя
Makar83
 
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 21:44
Откуда: Черновцы
Репутация: 549


Вернуться в Impreza/GT/WRX/STI/XV

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8