"уроды"

Новости из мира автомобилей

Модератор: morpheus

Сообщение MAS » Вс авг 31, 2008 07:50

simply писал(а):
Akim писал(а):Но безразличным быть не получалось!

А щас получается?? :D
Эталонным дизайн Импрезы не был никогда, но, тем не менее, ее всегда любили. И любят сейчас. Я-вот, до покупки Импрезки был на тест-драйве Сеата Леон 2.0 ФСИ и Пежо 308 1.6 (примерные конкуренты по цене), и комплектация у них была намного круче за эти деньги. У Пыжика даже панорамную крышу за эту сумму обещали. Но после Субары.. Ещё не вернулись в автосалон, я уже знал, что это мой автомобиль. И дело не в практичности и разумном восприятии. Дело в эмоциях. 12700 на одометре, а эмоции всё те-же. Думаю, из-за этих эмоций Импреза и остается Импрезой.
Лирическое отступление получилось :D
Кузов хэтч - СУПЕР! Выглядит авто ОФИГЕННО. Много раз наблюдал, как люди, проходившие мимо, останавливались, доставали тел и фотографировали. Останавливаясь на перекрестках, постоянно замечаю интерес окружающих. И в этот момент жалею только об отсутствии ноздри на капоте и рыка прямотока )
Люди не спрашивали где новые лацетти продаются? :D
Ноздря и прямоток это да... их то и не хватает 2.0 атмосфере на автомате..
зы ты не обижайся, но врядли ты переубедишь большую часть этого форума. главное что тебе нравится.
  • 0

Аватара пользователя
MAS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 16:28
Откуда: Киев
Репутация: 5

Сообщение nekeni » Вс авг 31, 2008 22:26

:shock: Ребята, я не понимаю... почему фанаты "правильной" импрезы так заядло доказывают уродство новой модели... кому если не ценителям знать, что импреза - это спорт в первую очередь, а потом уже дизайн кузова(по прошлым моделям это видно 8) )... и правильной импрезу делал не дизайн, а самое прямое отношение к гонкам... А.Александров говорил, что главное в спорт.автомобиле - это не красивый внешний вид, а правильные настройки подвески и т.д. и т.п. - он ездил на субару, и когда узнал, что вышла новая импреза в кузове хетч, он не сказал, что это урод и неимпреза - это новый продукт fhi с которым можно работать... для фанатов имрезы вышла новая врикс сти... вперед, обсуждайте... а импреза атмосферник - это надежный автомобиль на каждый день, удобный и комфортный и дизайн кузова вполне имеет право на существование...
я при выборе авто побывала и в красивом лансере, и в стильном леоне, и в пэрэважно женской мазде3 и в мегапопулярном цивике 4д....но только в импрезе я почувствовала, что, мля, дома... а когда еду, то ваще в голове мысль: счастье есть... потом выхожу из машины, смотрю на кузов - ну, сцуко, нравиться.... авто с душой, шониговорите :P

Респект всем владельцам всех импрез 8)

ПС: http://news.auto.meta.ua/~avtonovosti/posts/@83928/ - фтопку :P

ППС: хотя я б лису взяла, но...... 8)
  • 0

if you love me, than - thank you))
if you hate me, than - f*ck you
Аватара пользователя
nekeni
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 14:12
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Akim » Вс авг 31, 2008 22:41

nekeni новая импреза савсем не урод :P
Она просто другая.
Субару всегда была не такой как все, сейчас
она стала ближе к народу, но сердце у нее
всеравно некаквсе :crazy:
За что ее и любим :Yahoo!:
  • 0

AkimRaceTech
tel/WhatsApp O66I57426I
Аватара пользователя
Akim
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 11:22
Откуда: Одесса
Репутация: 29

Сообщение yellow » Вс авг 31, 2008 23:07

дааа..
это сравнимо со старыми рок-н-рольщиками, выросшими на роллинг стоунз и моторхед, которые увидели в первых строчках хит парадов эйс оф бэйз :-) и ничего, следующее поколение слушает попсу и ему нравится... так что пис :)
  • 0

"Have you ever noticed that anybody driving slower than you is an idiot, and anyone going faster than you is a maniac?"
Аватара пользователя
yellow
Главный Раввин Клуба
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 22:25
Откуда: ПОХ
Репутация: 9

Сообщение Supercharger » Вс авг 31, 2008 23:25

yellow писал(а):дааа..
это сравнимо со старыми рок-н-рольщиками, выросшими на роллинг стоунз и моторхед, которые увидели в первых строчках хит парадов эйс оф бэйз :-) и ничего, следующее поколение слушает попсу и ему нравится... так что пис :)

ага. и Дип Пёрпл с Томом Вейтсом :P
Импреза это душа... хоть у некоторых эта душа и атмосферная :D
  • 0

...Але в тому єгипетськім сні ми здрібніли серцями –
І ото вже хвороба, яку виліковує смерть...
Аватара пользователя
Supercharger
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 13:36
Откуда: город Лиски, под Воронежом
Репутация: 25

Сообщение nekeni » Пн сен 01, 2008 07:30

атмосферная душа... какое словосочетание - поэзия :D

ПС: том вейтс, ролинг стоунс, дип перпл, мотор хед - :good: , попсу - фтопку :o ...вместе со списком "уродов" :P :D
  • 0

if you love me, than - thank you))
if you hate me, than - f*ck you
Аватара пользователя
nekeni
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 14:12
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Куреша » Пн сен 01, 2008 13:28

Kalabasi писал(а):у меня в соседнем дворе стоит таврия с огромным глушаком и хапальником на капоте. тюнингованная :) но я не думаю, что кто-то увидев это в зеркало заднего вида как-то проникнется уважением :) и отношение на дороге будет соответствующее - как к шуту гороховому.

Ну не знаю...
Я вот ехал на праздникам по Крыму (дорога из Севастополя на Саки), а именно по двухполосному асфальтовому полубездорожью со скоростью где-то 130 км/ч. Так меня обогнал старенького вида москвич-универсал. Я поддал до 160-ти (быстрее было просто стремно ехать), так мы так ещё долго ехали: он спереди, а я сзади, обгоняя всё, что попадалось под колёса. Когда типок притормозил для поворота в какое-то село, так моя жена просто открыла окно и апплодировала и лётчегу и его славному автомобилю.
  • 0

Я - сказочный долбоеб
Аватара пользователя
Куреша
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 12:58
Откуда: Киев
Репутация: 196

Сообщение VeVic » Пн сен 01, 2008 14:50

Куреша писал(а):
Kalabasi писал(а):у меня в соседнем дворе стоит таврия с огромным глушаком и хапальником на капоте. тюнингованная :) но я не думаю, что кто-то увидев это в зеркало заднего вида как-то проникнется уважением :) и отношение на дороге будет соответствующее - как к шуту гороховому.

Ну не знаю...
Я вот ехал на праздникам по Крыму (дорога из Севастополя на Саки), а именно по двухполосному асфальтовому полубездорожью со скоростью где-то 130 км/ч. Так меня обогнал старенького вида москвич-универсал. Я поддал до 160-ти (быстрее было просто стремно ехать), так мы так ещё долго ехали: он спереди, а я сзади, обгоняя всё, что попадалось под колёса. Когда типок притормозил для поворота в какое-то село, так моя жена просто открыла окно и апплодировала и лётчегу и его славному автомобилю.


Нормальная там дорога, пару ям, пару шишек, и то все в основном по сёлах. А какой зачётный спуск-подъём между Севастополем и Инкерманом :roll:
  • 0

VeVic
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2006 09:56
Откуда: Kiev
Репутация: 0

Сообщение Oleggio » Пн сен 01, 2008 15:53

по отзывам новая импреза-хэтч лучше по спортивным качествам, чем предыдущие версии
  • 0

ядавита патвора...
Аватара пользователя
Oleggio
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:48
Откуда: из женской бани
Репутация: 0

Сообщение yellow » Пн сен 01, 2008 15:57

Oleggio писал(а):по отзывам новая импреза-хэтч лучше по спортивным качествам, чем предыдущие версии

да, именно потому новая что лучше по спортивным качествам, Атомик выкинул родные скобовые тормоза и ватную подвеску чуть ли не сразу после покупки :)
угадайте, что из этих двух импреза? (глядя на нижнее фото, понимаешь, что ВАЗовскую десятку дразнили беременной матрешкой совершенно незаслуженно :-)) )
Изображение
Изображение
  • 0

"Have you ever noticed that anybody driving slower than you is an idiot, and anyone going faster than you is a maniac?"
Аватара пользователя
yellow
Главный Раввин Клуба
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 22:25
Откуда: ПОХ
Репутация: 9

Сообщение Куреша » Пн сен 01, 2008 15:59

VeVic писал(а):Нормальная там дорога, пару ям, пару шишек, и то все в основном по сёлах. А какой зачётный спуск-подъём между Севастополем и Инкерманом :roll:

Там нормальная. А это было в районе Фрунзе. Там совсем не нормальная.
  • 0

Я - сказочный долбоеб
Аватара пользователя
Куреша
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 12:58
Откуда: Киев
Репутация: 196

Сообщение simply » Вт сен 02, 2008 05:20

yellow писал(а):угадайте, что из этих двух импреза?

Ну... вторая-то точно. Видал сам неоднократно. А вот, то, что на снимке выше.. Видел ли кто такое вживую? На просторах инета много чего можно накопать. Тем, кто мастурбирует на фотки в мужских журналах всегда искренне сочувствовал, ибо сам предпочитаю исключительно натуру.
  • 0

Impreza 2008 2.0R AT
simply
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 13:51
Откуда: Винница
Репутация: 1

Сообщение yellow » Вт сен 02, 2008 07:12

simply писал(а):
yellow писал(а):угадайте, что из этих двух импреза?

Ну... вторая-то точно. Видал сам неоднократно. А вот, то, что на снимке выше.. Видел ли кто такое вживую? На просторах инета много чего можно накопать. Тем, кто мастурбирует на фотки в мужских журналах всегда искренне сочувствовал, ибо сам предпочитаю исключительно натуру.

то, что ты такой машины даже не видел вживую а сидишь и искренне сочувствуешь, ни о чем не говорит.
а некоторые имели счастье владеть импрезой купе. возвожно ты в те годы даже не маструбировал при виде машин, а даже и не слышал про такую модель-марку
  • 0

"Have you ever noticed that anybody driving slower than you is an idiot, and anyone going faster than you is a maniac?"
Аватара пользователя
yellow
Главный Раввин Клуба
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 22:25
Откуда: ПОХ
Репутация: 9

Сообщение simply » Вт сен 02, 2008 07:49

yellow писал(а):то, что ты такой машины даже не видел вживую а сидишь и искренне сочувствуешь, ни о чем не говорит.
а некоторые имели счастье владеть импрезой купе. возвожно ты в те годы даже не маструбировал при виде машин, а даже и не слышал про такую модель-марку


Где-то я всё это уже слышал.. Не от старичков ли в парке на лавочке? "..Вот в наши годы!.." Их физиологическая неспособность к восприятию чего-либо нового (повреждение большинства клеток мозга вследствие естественного старения ) делает невозможным адекватное восприятие окружающей действительности и не оставляет ни малейшей надежды на "выздоровление".
  • 0

Impreza 2008 2.0R AT
simply
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 13:51
Откуда: Винница
Репутация: 1

Сообщение yellow » Вт сен 02, 2008 07:53

simply писал(а):Где-то я всё это уже слышал.. Не от старичков ли в парке на лавочке? "..Вот в наши годы!.." Их физиологическая неспособность к восприятию чего-либо нового (повреждение большинства клеток мозга вследствие естественного старения ) делает невозможным адекватное восприятие окружающей действительности и не оставляет ни малейшей надежды на "выздоровление".

так ладно б если бы у этого нового какой-то прогресс был!
  • 0

"Have you ever noticed that anybody driving slower than you is an idiot, and anyone going faster than you is a maniac?"
Аватара пользователя
yellow
Главный Раввин Клуба
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 22:25
Откуда: ПОХ
Репутация: 9

Пред.След.

Вернуться в Авто ньюс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44