"уроды"

Новости из мира автомобилей

Модератор: morpheus

Сообщение бензоед » Пт авг 29, 2008 07:22

мне новая импреза тоже не нравится. урод редкий.
джереми кларксон написал, что разработку ее дизайна доверили собаке босса фирмы и я с этим согласен.
единственный шанс спасти это поколение импрез-это достойное выступление в WRC, либо надо срочно что-то делать.
  • 0

Аватара пользователя
бензоед
 
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 20:07
Откуда: мариуполь
Репутация: 13

Сообщение nekeni » Пт авг 29, 2008 09:26

бензоед писал(а):единственный шанс спасти это поколение импрез-это достойное выступление в WRC, либо надо срочно что-то делать.

тунинх надо делать... :crazy: а выступление на ралли на дизайн не повлияет... 8)

пс: собаке босса фирмы зачёт!
ппс: зато теперь девченок на субару клубе будет всё больше и больше... %)
  • 0

if you love me, than - thank you))
if you hate me, than - f*ck you
Аватара пользователя
nekeni
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 14:12
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Kudrjaha » Пт авг 29, 2008 10:17

бензоед писал(а):мне новая импреза тоже не нравится. урод редкий.
джереми кларксон написал, что разработку ее дизайна доверили собаке босса фирмы и я с этим согласен.
единственный шанс спасти это поколение импрез-это достойное выступление в WRC, либо надо срочно что-то делать.


Ну если дизайном занималась собака, то это самая классная и продвинутая собака в мире!!! :P
Дизайн то получился зачетный! :Rose:
  • 0

Аватара пользователя
Kudrjaha
 
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 14:19
Откуда: Киев
Репутация: 2

Сообщение yellow » Пт авг 29, 2008 12:19

Kudrjaha писал(а):
Ну если дизайном занималась собака, то это самая классная и продвинутая собака в мире!!! :P
Дизайн то получился зачетный! :Rose:

особенно дверки с рамками... :bad: :bad:
  • 0

"Have you ever noticed that anybody driving slower than you is an idiot, and anyone going faster than you is a maniac?"
Аватара пользователя
yellow
Главный Раввин Клуба
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 22:25
Откуда: ПОХ
Репутация: 9

Сообщение Куреша » Пт авг 29, 2008 14:28

yellow писал(а):особенно дверки с рамками... :bad: :bad:

+пицот!
  • 0

Я - сказочный долбоеб
Аватара пользователя
Куреша
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 12:58
Откуда: Киев
Репутация: 196

Сообщение Kudrjaha » Пт авг 29, 2008 16:26

yellow писал(а):
Kudrjaha писал(а):
Ну если дизайном занималась собака, то это самая классная и продвинутая собака в мире!!! :P
Дизайн то получился зачетный! :Rose:

особенно дверки с рамками... :bad: :bad:


И это тоже! 8)
  • 0

Аватара пользователя
Kudrjaha
 
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 14:19
Откуда: Киев
Репутация: 2

Сообщение Kalabasi » Пт авг 29, 2008 18:17

yellow писал(а):особенно дверки с рамками... :bad: :bad:


+100

двери с рамками постная х-ня! если б двери были без рамок я бы б... даже не смотрел на ауди s5 :)
  • 0

Subaru Impreza `08 2.0 AT Sport
Аватара пользователя
Kalabasi
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 15:56
Откуда: Харьков
Репутация: 0

Сообщение Меломанчик » Сб авг 30, 2008 00:28

nekeni писал(а):
бензоед писал(а):единственный шанс спасти это поколение импрез-это достойное выступление в WRC, либо надо срочно что-то делать.

тунинх надо делать... :crazy: а выступление на ралли на дизайн не повлияет... 8)

пс: собаке босса фирмы зачёт!
ппс: зато теперь девченок на субару клубе будет всё больше и больше... %)



скажу сразу это мое мнение и ничего больше
да девченок больше станет, но субару всегда был мужским авто, а девушек их водивших прямо таки почетали
а теперь из мужского авто, импреза стала мазда3 номер 2.....( огромное количество девушек ездят на мазда 3 и не спорьте, машина за свою цену неплохая но ширпотреб. опять же не в обиду владельцам)
раньше дизайн может был и немного безличен, но импрезу уважали на дороге, а сейчас это дамский кар, того ореола и след простыл
секси слим дизайн превратил из гоночного раллийного авто импрезу в дамскую сумочку, красивый аксесуар как туфельки для уверенной в себе дамочки, на оч высокой шпильке, со стразами, а кеда рвущего все на пути не осталось, в котором хоть по асфальту хоть по грязище, или пика кому дать под сра......... ну туда...... нету. это уже история
не зря лису называют "ласт ченс" ведь мое имхо это так и есть!
Да, многим силуэт новой ипрезы нравится, никто ж не спорит, но по-моему это уже не ипреза......
прошу не путать это все с тем что импрезы покупают неуверенные в себе чтобы казатся круче и тп, это не кукурузер
Я НЕ ПИСАЛ ЧТО ИМПРЕЗА ПЛОХА ДИЗАЙНОМ, А ТО ЧТО ОНА УЖЕ ЧТО ТО ИНОЕ, НЕЖЕЛИ КОГДАТО......для меня)))))))))).(в плане дизайна)
  • 0

Меломанчик
 
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 13:11
Репутация: 5

Сообщение simply » Сб авг 30, 2008 05:04

А ТО ЧТО ОНА УЖЕ ЧТО ТО ИНОЕ, НЕЖЕЛИ КОГДАТО....
Абсолютно согласен. Из мало кому понятного и пугающего многих полуспортсмена (что и привело FHI практически к краху - речь о продаже пакета акций TOYOTе) Импреза стала НАМНОГО более комфортной, практичной и применимой в повседневной жизни. "Порш для бедных" превратился в отличный повседневный автомобиль для среднего класса. При этом не потеряв ни капли харизмы, управляемости, сохранив "честный" полный привод и СУПЕР-моторчик. Хэтч - жутко нравится. Насколько я понял, все автопроизводители, участвующие в WRC, давно пришли к этому типу кузова, как к оптимальному. А в повседневной жизни преимущества даже трудно перечислить. И сколько бы не стонали поклонники "правильных" Импрез, старая концепция себя изжила.
Король умер. Да здравствует король!
ИМХО
  • 0

Impreza 2008 2.0R AT
simply
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 13:51
Откуда: Винница
Репутация: 1

Сообщение бензоед » Сб авг 30, 2008 05:53

если они хотели сделать что-то комфортное и ширпотребное, то нужно было выпустить еще одну модель на рынок, а не "мучать" импрезу.
двери без рамок в угоду (якобы) пассивной безопасности совсем странно! :shock:
мерс и ауди выпускают псевдокупе без рамок дверей и с пассивной безопасностью у них нормуль. непонятно.
но маркетинговый ход как минимум странный.
а насчет финансовых проблем фирмы, так недавно порше чуть не стал банкротом, а сейчас покупает фольксваген. так что не в машинах проблема, а в руководстве (и в новом дизайнере)!
  • 0

Аватара пользователя
бензоед
 
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 20:07
Откуда: мариуполь
Репутация: 13

Сообщение Kalabasi » Сб авг 30, 2008 07:27

а как для меня (у меня незашоренный старыми импрезами взгляд) новая импреза по дизайну является все же продолжением педыдущей, прежде всего рисунок предних фар (у лисы начало, у новой продолжение темы), двери с рамками это какой-то вздрочь, версии без спортивного обвеса постные :)

в целом, и я это постоянно замечаю на дороге, к новой импрезе (конкретно моей) отношение на дороге очень уважительное, так что не уверен про потерю имиджа автомобиля. С другой стороны многие люди просто восхищаются новой импрезой, именно потому что она перестала быть "табуретом" :)

А по поводу автомобиля для девушек, модного аксесуара... Ребята! Акститесь! Атмосферная импреза жрет 13 литров, имеет пугающий обывателя постоянный полный привод и имидж спорткара для сумашедших, о какой папулярности среди бабушек может идти речь?

Мне кстати нравится, что передок новой Импрезы не ушел в тупую агрессию (как например у ланцыря х)...
  • 0

Subaru Impreza `08 2.0 AT Sport
Аватара пользователя
Kalabasi
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 15:56
Откуда: Харьков
Репутация: 0

Сообщение yellow » Сб авг 30, 2008 07:32

simply писал(а): Абсолютно согласен. Из мало кому понятного и пугающего многих полуспортсмена (что и привело FHI практически к краху - речь о продаже пакета акций TOYOTе) Импреза стала НАМНОГО более комфортной, практичной и применимой в повседневной жизни. "Порш для бедных" превратился в отличный повседневный автомобиль для среднего класса. При этом не потеряв ни капли харизмы, управляемости, сохранив "честный" полный привод и СУПЕР-моторчик. Хэтч - жутко нравится. Насколько я понял, все автопроизводители, участвующие в WRC, давно пришли к этому типу кузова, как к оптимальному. А в повседневной жизни преимущества даже трудно перечислить. И сколько бы не стонали поклонники "правильных" Импрез, старая концепция себя изжила.
Король умер. Да здравствует король!
ИМХО

к превеликому сожалению.. индивидуальности всегда были изгоями.
а с такой тенденцией скоро можно оставлять одного производитетеля авто, лепящего утилитарные безликие тазики на кждый день. серая масса все схавает, чтобы иметь машину "как у всех". грустно, девочки
  • 0

"Have you ever noticed that anybody driving slower than you is an idiot, and anyone going faster than you is a maniac?"
Аватара пользователя
yellow
Главный Раввин Клуба
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 22:25
Откуда: ПОХ
Репутация: 9

Сообщение yellow » Сб авг 30, 2008 07:41

Kalabasi писал(а):а как для меня (у меня незашоренный старыми импрезами взгляд) новая импреза по дизайну является все же продолжением педыдущей, прежде всего рисунок предних фар (у лисы начало, у новой продолжение темы), двери с рамками это какой-то вздрочь, версии без спортивного обвеса постные :)

в целом, и я это постоянно замечаю на дороге, к новой импрезе (конкретно моей) отношение на дороге очень уважительное, так что не уверен про потерю имиджа автомобиля. С другой стороны многие люди просто восхищаются новой импрезой, именно потому что она перестала быть "табуретом" :)

А по поводу автомобиля для девушек, модного аксесуара... Ребята! Акститесь! Атмосферная импреза жрет 13 литров, имеет пугающий обывателя постоянный полный привод и имидж спорткара для сумашедших, о какой папулярности среди бабушек может идти речь?

Мне кстати нравится, что передок новой Импрезы не ушел в тупую агрессию (как например у ланцыря х)...

тебе "шашечки" или ехать?
"имидж спорткара" это да.... я такое часто вижу. хапальники на капоте черри тоже имидж спорткара.
  • 0

"Have you ever noticed that anybody driving slower than you is an idiot, and anyone going faster than you is a maniac?"
Аватара пользователя
yellow
Главный Раввин Клуба
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 22:25
Откуда: ПОХ
Репутация: 9

Сообщение Kalabasi » Сб авг 30, 2008 08:01

мне ехать 8)

у меня в соседнем дворе стоит таврия с огромным глушаком и хапальником на капоте. тюнингованная :) но я не думаю, что кто-то увидев это в зеркало заднего вида как-то проникнется уважением :) и отношение на дороге будет соответствующее - как к шуту гороховому.
  • 0

Subaru Impreza `08 2.0 AT Sport
Аватара пользователя
Kalabasi
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 15:56
Откуда: Харьков
Репутация: 0

Сообщение Kalabasi » Сб авг 30, 2008 08:12

продолжу мысль. т.е. эта таврия (даже если исходить из того, что она суперграмотно заделана) не меняет имидж таврии как аутсайдера мирового автопрома. новая же импреза нисколько не снижает мужественный и эксклюзивный имидж импрезы. тем более внешнием видом, к котороу вообще есть только одна претензия (по дверям)...

я чувствую придется брать фот и идти снимать свою красавицу, а то дядьки не верят в её красоту :)
  • 0

Subaru Impreza `08 2.0 AT Sport
Аватара пользователя
Kalabasi
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 15:56
Откуда: Харьков
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Авто ньюс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43