"уроды"

Новости из мира автомобилей

Модератор: morpheus

"уроды"

Сообщение VIKON » Вт авг 26, 2008 16:02

Субару отметилась дважды...

http://news.auto.meta.ua/~avtonovosti/posts/@83928/
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение yellow » Вт авг 26, 2008 16:38

имхо, импрезу определили совершенно справедливо..
  • 0

"Have you ever noticed that anybody driving slower than you is an idiot, and anyone going faster than you is a maniac?"
Аватара пользователя
yellow
Главный Раввин Клуба
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 22:25
Откуда: ПОХ
Репутация: 9

Сообщение Andr3y » Вт авг 26, 2008 16:56

:lol: Бажу с Импрезой в рейтинге не перепутали?
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Сообщение Куреша » Ср авг 27, 2008 08:17

yellow писал(а):имхо, импрезу определили совершенно справедливо..

Особенно правильно подметили по поводу плевка в лицо фанатам. Странно, что забыли про форестер. Вот ещё подтянутся остальные модели с рамными дверьми...
  • 0

Я - сказочный долбоеб
Аватара пользователя
Куреша
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 12:58
Откуда: Киев
Репутация: 196

Сообщение pavel_ » Ср авг 27, 2008 08:59

Ваше то инет принес в мир не только хорошее, но и возможность составлять рейтинги каждому желающему, причем "плодовитость" ограничена только временем на это "благое" занятие ;)
Составив один рейтинг можно приниматься за другой ;)

Дизайн как и многое другое "навязывается" временем и рекламой за редким редким исключением.
  • 0

pavel_
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 09:45
Репутация: 0

Сообщение Kalabasi » Ср авг 27, 2008 17:28

странные люди... мне кажется что по красоте с имреза 2008 хетч вообще мало кто сравниться :) ну да что с них возьмешь, с обывателей
  • 0

Subaru Impreza `08 2.0 AT Sport
Аватара пользователя
Kalabasi
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 15:56
Откуда: Харьков
Репутация: 0

Сообщение AlexKey » Ср авг 27, 2008 20:59

мдя... Импреза как-то не по тому критерию попала в рейтинг... если не брать в расчет прошлые модели Импрез и не отслеживать схожесть и т.д., то вполне нормальный дизайн

фишка в том, что автор рейтинга фанат Субару и его тоже, как и многих, задела выходка ФХИ :D
  • 0

С Уважением, Алексей.
ОО≡[ ][ ]≡ОО
Аватара пользователя
AlexKey
 
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 16:58
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение VIKON » Ср авг 27, 2008 21:17

AlexKey писал(а):мдя... Импреза как-то не по тому критерию попала в рейтинг... если не брать в расчет прошлые модели Импрез и не отслеживать схожесть и т.д., то вполне нормальный дизайн

фишка в том, что автор рейтинга фанат Субару и его тоже, как и многих, задела выходка ФХИ :D


Да ну брось... Ну посмотри на мазду 3-и, дык в каком году её сделали? А субару имея такие шикарные концепты, не то что "переплюнули", "недоплюнули" даже. А то что кому-то нравится, дык вполне нормально, ихне дело. Просто "индпошив" превратили в "ширпотреб"...
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение AlexKey » Ср авг 27, 2008 21:55

vik писал(а): Да ну брось... Ну посмотри на мазду 3-и, дык в каком году её сделали? А субару имея такие шикарные концепты, не то что "переплюнули", "недоплюнули" даже. А то что кому-то нравится, дык вполне нормально, ихне дело. Просто "индпошив" превратили в "ширпотреб"...

ну вот и в твоих словах есть момент "Субару?! и такое?!"
я ж говорю о том, если взять авто, просто как отдельный дизайн и не более
  • 0

С Уважением, Алексей.
ОО≡[ ][ ]≡ОО
Аватара пользователя
AlexKey
 
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 16:58
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение VIKON » Ср авг 27, 2008 22:06

AlexKey писал(а):я ж говорю о том, если взять авто, просто как отдельный дизайн и не более


Да и я о том же, Сеаты оригинальней смотрятся, это дизайн? Клянусь, есл закрыть глаза на "шильдики", то по дизайну Фокус Форева, и тоже, сколько ему(дизайну фокуса) лет? Вот СТИ, где-то очень рядом, ну может чучуть не дотянули. А за концепцыю "хетчбек", дык я бы и плюс поставил, но не за счёт седанов и вагончегов? Где они? Зачем?
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение Kalabasi » Чт авг 28, 2008 09:42

и все равно - силуэт импрезы 2008 хетч просто прекрасен, грациозен и динамичен. отдельные детали (хром на передке напиример) действительно требуют превыкания :) а то в уроды запесали... а ниссана нота в рейтинге вообще небыло, хотя реально уродливей "комода" ноты машину надо искать и искать :)
  • 0

Subaru Impreza `08 2.0 AT Sport
Аватара пользователя
Kalabasi
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 15:56
Откуда: Харьков
Репутация: 0

Сообщение yellow » Чт авг 28, 2008 09:52

AlexKey писал(а):мдя... Импреза как-то не по тому критерию попала в рейтинг... если не брать в расчет прошлые модели Импрез и не отслеживать схожесть и т.д., то вполне нормальный дизайн

фишка в том, что автор рейтинга фанат Субару и его тоже, как и многих, задела выходка ФХИ :D


+1... если не знать, что до нынешней выпускалась ГТшка, то как для попсового масс-продакшна, дизайн импрезы если и не уродский, то как минимум никакой (читай - современный). Но памятуя предыдущие модели субар, от дизайна нынешней действительно стоит утереться. причем не платком, а махровым полотенцем.. :bad:
  • 0

Последний раз редактировалось yellow Чт авг 28, 2008 10:28, всего редактировалось 2 раз(а).
"Have you ever noticed that anybody driving slower than you is an idiot, and anyone going faster than you is a maniac?"
Аватара пользователя
yellow
Главный Раввин Клуба
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 22:25
Откуда: ПОХ
Репутация: 9

Сообщение nekeni » Чт авг 28, 2008 10:25

Kalabasi писал(а):и все равно - силуэт импрезы 2008 хетч просто прекрасен, грациозен и динамичен.

+0 :D .... шутю... +1

мне нравица, а в бэлом цвете - так ваще 8)
  • 0

if you love me, than - thank you))
if you hate me, than - f*ck you
Аватара пользователя
nekeni
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 14:12
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Kudrjaha » Чт авг 28, 2008 16:23

yellow писал(а):имхо, импрезу определили совершенно справедливо..


Ну я бы не была настолько категоричной! О вкусах не спорят! Лично мне дизайн новой Импрезы нравится!!! Это была одна из причин по которой, я остановила свой выбор на данной машине... ибо уродливую машину, даже принимая ко вниманию самые отличные характеристики, я бы не купила!
А рейтингов много! И все они очень разные, иногда даже противоречивые... зависит от мотивации, которая сподвиглана к составлению рейтинга!
Данный рейтинг я считаю абсолютно бредовым!

AlexKey писал(а): мдя... Импреза как-то не по тому критерию попала в рейтинг... если не брать в расчет прошлые модели Импрез и не отслеживать схожесть и т.д., то вполне нормальный дизайн

фишка в том, что автор рейтинга фанат Субару и его тоже, как и многих, задела выходка ФХИ


И вообще! Дизайнеру виднее!!! :D :P
  • 0

Аватара пользователя
Kudrjaha
 
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 14:19
Откуда: Киев
Репутация: 2

Сообщение AlexKey » Чт авг 28, 2008 16:55

Kudrjaha писал(а):
AlexKey писал(а): мдя... Импреза как-то не по тому критерию попала в рейтинг... если не брать в расчет прошлые модели Импрез и не отслеживать схожесть и т.д., то вполне нормальный дизайн
фишка в том, что автор рейтинга фанат Субару и его тоже, как и многих, задела выходка ФХИ

И вообще! Дизайнеру виднее!!! :D :P

Тут таких нету! :P ....... :D
  • 0

С Уважением, Алексей.
ОО≡[ ][ ]≡ОО
Аватара пользователя
AlexKey
 
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 16:58
Откуда: Киев
Репутация: 0

След.

Вернуться в Авто ньюс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44