NEW STi vs EVO X

Новости из мира автомобилей

Модератор: morpheus

Сообщение John Ripper » Сб авг 30, 2008 00:22

Ваще та бывает гонка чемпионов. Где их и садят на одинаковые машины. Только машины сооовсем не такие, на каких они привыкли ездить. И настройки у машин одинаковые... Так Себастиян и там дрючит порядка секунды. Петько хорош, но планка растет, и сегодня он ее троха не может осилить. Леба в ближайшее время тока Яри-Мати достать спроможется. Он уже на пятки наступает, и в то же время еще мелкими ошибками сыпет. Но мне в нем нравится, он редко крошит батон на технику. А петько, как не прискорбно, уже староват. Пора подвинутся.
Тут как и в формуле, тока Шуми свалил, сразу стало интересно. борьба пошла плотная.
  • 0

Я добропорядочный гражданин, ездящий на кредитной малолитражке.
Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Сообщение Меломанчик » Сб авг 30, 2008 00:41

еще не поздно вернуть то что было раньше
но порой любовь уже ничем не вернешь, когда время упущено
  • 0

Меломанчик
 
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 13:11
Репутация: 5

Сообщение Kat » Сб авг 30, 2008 00:43

John Ripper писал(а):Ваще та бывает гонка чемпионов. Где их и садят на одинаковые машины. Только машины сооовсем не такие, на каких они привыкли ездить. И настройки у машин одинаковые... Так Себастиян и там дрючит порядка секунды. Петько хорош, но планка растет, и сегодня он ее троха не может осилить. Леба в ближайшее время тока Яри-Мати достать спроможется. Он уже на пятки наступает, и в то же время еще мелкими ошибками сыпет. Но мне в нем нравится, он редко крошит батон на технику. А петько, как не прискорбно, уже староват. Пора подвинутся.
Тут как и в формуле, тока Шуми свалил, сразу стало интересно. борьба пошла плотная.


Ну насчет гонки Чемпионов - так там в принципе все Лебу на руку. И одна из машин родная, и Меган Трофи в принципе не чужой. Кстати, в прошлом году Леба кольцевик порвал, причем на родной машине Леба.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Авто ньюс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40