WRX STI 2020... ?

Новости из мира автомобилей

Модератор: morpheus

WRX STI 2020... ?

Сообщение Dragon » Чт ноя 16, 2017 10:15

Появилась первая информация о Subaru WRX STI нового поколения. Спортивный седан Субару появится в 2019 либо 2020 году и может кардинально измениться.

Главный менеджер по продажам Subaru в Европе Давид Дело Стритто рассказал, что задержка в разработке WRX STI как раз связана с тем, что для нее готовят полностью новую концепцию, соответствующую новым рыночным реалиям. Не исключена даже смена названия.
Во-первых, это будет полностью самостоятельная модель с самобытным дизайном, а с Subaru Impreza 2017 ее будет роднить разве что общая платформа. Судя по всему, внешний вид может быть выдержан в духе концепта Subaru Viziv Performance , показанного на автосалоне в Токио.
Во-вторых, новая Субару СТИ вероятно станет гибридом. По словам Давида Дело Стритто, это вынужденный шаг, обусловленный тем, что турбомотор Subaru STI невозможно вписать в строгие современные эконормы. Дополнив оппозитную четверку турбомотором*, удастся снизить уровень вредных выбросов.

https://www.autocentre.ua/ua/news/novin ... 88772.html

subaru-viziv-performance-concept2.jpg
subaru-viziv-performance-concept2.jpg (112.54 КБ) Просмотров: 5338


/* электромотором, наверное хотели сказать/
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

В Детройте покажут концепт новой Subaru STI

Сообщение nokasonic » Ср янв 10, 2018 23:50

Представлены первые тизеры нового Subaru Viziv Performance STI. Концепт-кар Субару представят на автосалоне в Детройте через несколько дней. Седан Subaru – доработанная версия концепт-кара Viziv Performance, представленного прошлой осенью на автошоу в Токио. Он показывает, какой будет новая Subaru STI.
Изображение
От предыдущей версии концепт-кар можно отличить по измененному обвесу с ярко-красными вставками, увеличенному переднему воздухозаборнику и большому антикрылу. Ранее стало известно, что Subaru WRX STI нового поколения получит гибридную установку. Оппозитная четверка с турбонаддувом будет дополнена электромотором. Таким образом спортивный седан Субару станет мощнее и сможет соответствовать строгим экологическим нормам. Ожидается, что новая Subaru STI дебютирует в 2019 или 2020 году и будет существенно отличаться от седана Impreza. Не исключается и возможность смены названия модели.
Источник: https://www.autocentre.ua/news/concept/ ... 97966.html © Autocentre.ua
  • 0

nokasonic
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 15:18
Откуда: Харьков
Репутация: 0


Вернуться в Авто ньюс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9