Дружим с компанией "Субару Украина"

Новости из мира автомобилей

Модератор: morpheus

Сообщение Andr3y » Чт сен 11, 2008 09:18

Куреша писал(а):Вопрос к Паше:
А скорько Вы работаете в УАХ?

Просто сам по себе знаю, что приходишь на новое место работы, реально ЗНАЕШЬ, как что сделать, усовершенствовать, поменять, при этом даже имеешь положительный опыт, но сталкиваешься со стеной безразличия, непонимания, враждебности. Через пару месяцев думаешь: а пашло оно всё...

Читай внимательнее тему, Паша никакого отношения к УАХу не имеет. Он работает в Субару-Украина. Разница между ними в том, что первый один из дилеров, последний - импортер.
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Сообщение Марсилий » Чт сен 11, 2008 10:23

Мне вот тоже только что позвонили и нежным терпеливым голосом интересовались качеством работы "Субару Украина"
Но основной вопрос, что интересовал девушку - это работа менеджеров по продаже, а мои замечания о сервисе по-моему ей некуда было записывать :P
Вывод очевиден! В условиях мирового спада темпов роста продаж автомобилей и августовского кризиса!, субаровские официалы почухали репу, чтобы наполинть статистические отчётности о проведенной работе по итогам визита Президента Fuji Heavy Industries Икуо Мори.
Так что в улучшение сервиса и адекватность маркетинговой политики пока что-то не очень вериться. :Search:
  • 0

Аватара пользователя
Марсилий
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:58
Репутация: 0

Re: Крепись, Паша!:)

Сообщение Паша » Пт сен 12, 2008 09:07

Dragon писал(а):Научный вопрос к Паше как специалисту определённого профиля: в чём заключается задача пиарщиков любой фирмы - только ли в разукрашивании рюшами и бантами текущего состояния дел фирмы или помимо этого ещё и предпринятия шагов к реальной оптимизации бизнеса с учётом выявленных нюансов?
Заранее благодарен;)


добрый день!
отвечаю на ваш вопрос: основная задача пиарщика заключается в формировании доверия к компании, в которой он работает...
  • 0

Паша
 

Сообщение Паша » Пт сен 12, 2008 09:14

Толяныч писал(а):
VeVic писал(а):c октября будут продавать дизельный форик 8)
цена на дизельные версии == 2.5 бензиновым,
т.е. очень бюджетно даже, чего ж они сюда их не поставляют?


тема вот здесь http://forum.club-subaru.com/viewtopic. ... 5&start=90

Уважаемый Павел,вот такой вот конкретный вопрос нарисовался для Субару-Украина.... можно услышать что нить обнадеживающее?
Только конкретно, не хочется тешить себя надеждами...


Если вопрос заключается в том, как скоро появится в Украине дизель - точно ответить не могу... к сожалению. Но исходя из общих наблюдений - в первой половине 2009 года (это мое личное мнение). в Европе почти весь модельный ряд скоро будет представлен в "дизельных" версиях. На парижском автосалоне вскоре будут презентованы "дизельные" Форик и Импреза. В Украине первым в комплектации дизельным двигателем должен появиться Форестер... как только будет что-то известно подробней - сразу скажу...
  • 0

Паша
 

Сообщение Паша » Пт сен 12, 2008 09:21

Куреша писал(а):Вопрос к Паше:
А скорько Вы работаете в УАХ?

Просто сам по себе знаю, что приходишь на новое место работы, реально ЗНАЕШЬ, как что сделать, усовершенствовать, поменять, при этом даже имеешь положительный опыт, но сталкиваешься со стеной безразличия, непонимания, враждебности. Через пару месяцев думаешь: а пашло оно всё...


я работаю в ДК "Субару Украина", а УАХ - это один из дилеров дистрибьюторской компании. К счастью, руководство СУ с пониманием и интересом относится к любым идеям. В данное время у нас в процессе разработки много различных проектов, направленных на повышение уровня роботы дилеров, налаживания и поддержания дружеских отношений с владельцами Субару. все это - всего лишь вопрос времени
  • 0

Паша
 

Сообщение Serega STi » Пт сен 12, 2008 10:01

Появится ли IMPREZA купешка или ты не знаеш
  • 0

Аватара пользователя
Serega STi
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 13:15
Репутация: 0

Сообщение Паша » Пт сен 12, 2008 10:22

Serega STi писал(а):Появится ли IMPREZA купешка или ты не знаеш


не знаю)
  • 0

Паша
 

Re: Дружим с компанией "Субару Украина"

Сообщение LRN » Пт сен 12, 2008 14:34

LRN писал(а):
Паша писал(а):
Гораздо реальней организовать тест-драйв интересующей модели


1. Тест драйв в Киев - Subaru Outback - 2.5 L and 3.0 L -автомат.
2. Когда ожидается новая модель и дизельная и как будет выглядит , габариты?
3. Стать владельцем золотой карточки на обслуживание и покупку авто.

http://forum.club-subaru.com/viewtopic.php?t=9121


ну и когда же среагируют на тест драйв?
  • 0

LRN
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2008 10:01
Репутация: 0

Re: Дружим с компанией "Субару Украина"

Сообщение Паша » Сб сен 13, 2008 10:13

LRN писал(а):
LRN писал(а):
Паша писал(а):
Гораздо реальней организовать тест-драйв интересующей модели


1. Тест драйв в Киев - Subaru Outback - 2.5 L and 3.0 L -автомат.
2. Когда ожидается новая модель и дизельная и как будет выглядит , габариты?
3. Стать владельцем золотой карточки на обслуживание и покупку авто.

http://forum.club-subaru.com/viewtopic.php?t=9121


ну и когда же среагируют на тест драйв?


1. Сейчас мы работаем над организацией нескольких мероприятий. думаю, что их рамках мы сможем также организовать тест-драйв...
Как только мы определимся со сроком и местом - на Форуме об этом объявим...
2. Если под новой моделью вы имеете в виду Импрезу Седан - она поступит в продажу с октября... официальной информации о появлении дизеля пока нет. Дизельные версии по габаритам отличаться от "бензиновых" не будут.
3. О какой "золотой" карте на обслуживание и покупку авто вы говорите? я о ней слышу впервые.
  • 0

Паша
 

Re: Дружим с компанией "Субару Украина"

Сообщение LRN » Вс сен 14, 2008 08:37

Паша писал(а):
LRN писал(а):
LRN писал(а):
Паша писал(а):
Гораздо реальней организовать тест-драйв интересующей модели


1. Тест драйв в Киев - Subaru Outback - 2.5 L and 3.0 L -автомат.
2. Когда ожидается новая модель и дизельная и как будет выглядит , габариты?
3. Стать владельцем золотой карточки на обслуживание и покупку авто.

http://forum.club-subaru.com/viewtopic.php?t=9121


ну и когда же среагируют на тест драйв?


1. Сейчас мы работаем над организацией нескольких мероприятий. думаю, что их рамках мы сможем также организовать тест-драйв...
Как только мы определимся со сроком и местом - на Форуме об этом объявим...
2. Если под новой моделью вы имеете в виду Импрезу Седан - она поступит в продажу с октября... официальной информации о появлении дизеля пока нет. Дизельные версии по габаритам отличаться от "бензиновых" не будут.
3. О какой "золотой" карте на обслуживание и покупку авто вы говорите? я о ней слышу впервые.


ок ждемс.......
а как насчет проблем писанный на форуме по поводу Оутбэка....в модели 2009 они утранены будут если официальные письма от производителя????
  • 0

LRN
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2008 10:01
Репутация: 0

Сообщение Kum » Вт сен 16, 2008 22:03

"Субару Украина" отзывает автомобили Subaru с двигателем 2,5 Turbo 2008 г.в.

РБК-Украина, 16.09.2008, Киев 14:21


"Субару Украина" отзывает автомобили Subaru с двигателем 2,5 Turbo 2008 года выпуска, сообщает пресс-служба компании.




а с чем это связано ??
  • 0

Forester 2.5AT
8-067-853-37-03
8-066-722-72-92
Изображение
Изображение
Kum
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 13:52
Репутация: 0

Сообщение Andr3y » Ср сен 17, 2008 12:00

Kum
Наверное с трубкой маслоподачи на турбину
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Re: Дружим с компанией "Субару Украина"

Сообщение Грек » Сб дек 27, 2008 11:39

Павел, могу я Вас попросить, сообщить мне адрес электронной почты презедента fuji heavy industries....... На их официальном сайте нет адресов электронной почты!!!!
  • 0

Аватара пользователя
Грек
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 08:36
Откуда: Украина, г. Харьков
Репутация: 0

Сообщение Dragon » Вс дек 28, 2008 18:16

Грек писал(а):Павел, могу я Вас попросить, сообщить мне адрес электронной почты презедента fuji heavy industries....... На их официальном сайте нет адресов электронной почты!!!!

Ну, президента - не президента, а электронные координаты автомобильного отделения концерна знать бы хотелось!
Вдрюг мы у них чё-нить интересненькое поузнаём про купешки+Ко, а они к нашему мненьицу прислюшаюцца...
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Сообщение gary256 » Вт дек 30, 2008 02:28

Та шо Вы жалуетесь на МегаМоторс? Вы еще не общались с диллерами субару в Канаде.
Вот где развод на бабки!
Случай #1: коротнуло в одном разьеме подушки ну лампочка горит. Поехал к диллеру который после 2 часов диагностики (70 баксов в час) сказал что нужно менять компутер! После того как я нашел в интернете мануал оказалось что диагностика занимает 2 минуты даже без сканера а починить можно за 5 минут!
Случай #2: уже другой дилер, другая машина, перетерся плюсовой провод под крылом, комп выдавал 4 ошибки 4 разных датчиков. Я то догадался что дело не в датчикак а в контакте но не мог найти где же порвалось. Поехал таки к диллеру, его ответ - менять надо MAP sensor и при этом пальцем тычет в регулятор холостого хода. Б..дь дебилы с..ки на..уй. Неделю разбирал все проводочки но таки нашел. А те уроды бы ведь содрали денег за все датчики и компутер бы наверняка бы поменяли.
  • 0

Аватара пользователя
gary256
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 11:58
Откуда: Киев
Репутация: 37

Пред.След.

Вернуться в Авто ньюс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37