Дружим с компанией "Субару Украина"

Новости из мира автомобилей

Модератор: morpheus

Сообщение Mad Max » Вт дек 30, 2008 09:27

гыгы... жоско. Не зря говорят что в Канаде некому работать руками- нет ни толкового слесаря-ремонтника, ни станочника, одни компьютерщики и программеры.
По поводу е-мэйлов.
Можете просить, или не просить, даже если дадут, то толку вам от этого не будет.
На любые ваши письма японцы вежливо покажут "от куда рукава пришиваются".
"Вы от куда? Ааааа... Украйна!? ёёёёё.... а у вас в Украйне есть официальный дистрибъютор? вот к нему и идите. счастливого дня!"
Примерно таков будет их ответ. :D
  • 0

Mad Max
 
Сообщения: 5670
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 14:25
Репутация: 2882

Сообщение Грек » Вт дек 30, 2008 22:49

Mad Max писал(а):Ну, президента - не президента, а электронные координаты автомобильного отделения концерна знать бы хотелось!
Вдрюг мы у них чё-нить интересненькое поузнаём про купешки+Ко, а они к нашему мненьицу прислюшаюцца...

Звонил сегодня в "СУБАРУ УКРАИНА", так они меня повеселили!!! По поводу электронного адреса президента сказали буквально следующее: – У нас такая форма общения не предусмотрена, шлите письмо нам, а мы или перешлем, или возьмем решение всех проблем на себя. Я сказал, что не однократно к Вам обращался, но проблема не решена... Практически никакой реакции от Вас не последовало!!!... Теперь хочу обратиться к президенту FHI, уже отправил письмо почтой, но хочу продублировать по электронной почте.... На что мне сказали: - Мы официальные дилеры, все вопросы через нас!!! Заезжал на тойоту, спросил, а как бы поступили у Вас? Сказали: - если бы мы не урегулировали проблему самостоятельно, то нас бы сначала помножил "0" Киевский офис, а потом Японский и все равно мы бы ее (проблему) закрывали!!!! Вот такая демократия в "Субару Украина"... Ничего, все самое интересное еще у них впереди!!!
  • 0

Последний раз редактировалось Грек Вт дек 30, 2008 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Грек
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 08:36
Откуда: Украина, г. Харьков
Репутация: 0

Сообщение Грек » Вт дек 30, 2008 23:11

Mad Max писал(а):гыгы... жоско. Не зря говорят что в Канаде некому работать руками- нет ни толкового слесаря-ремонтника, ни станочника, одни компьютерщики и программеры.
По поводу е-мэйлов.
Можете просить, или не просить, даже если дадут, то толку вам от этого не будет.
На любые ваши письма японцы вежливо покажут "от куда рукава пришиваются".
"Вы от куда? Ааааа... Украйна!? ёёёёё.... а у вас в Украйне есть официальный дистрибъютор? вот к нему и идите. счастливого дня!"
Примерно таков будет их ответ. :D

Да, не вопрос... Пусть покажут!!! Только сделают хуже себе, т.к. каждая проданная машина-это их кровный заработок... Так как дальше будет СУД с привлечением СМИ, как региональных, так и всеукраинских. И бренд "СУБАРУ" пострадает из-за некорректного поведения каких-то дилеров, деятельность которых, в принципе, отбивает желание у многих в нашем городе, и они отказываются от Субару в пользу Хонды, Мазды и Тойоты, хотя автомобили у последних, на мой взгляд, ширпотребовские, зато объемы продаж самые большие.... Поэтому письмо президенту FHI, это не мой последний шанс решить вопрос, а их последний шанс со мной все уладить и избежать проблем.......
  • 0

Аватара пользователя
Грек
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 08:36
Откуда: Украина, г. Харьков
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Авто ньюс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38