Impreza Driving Show

Новости из мира автомобилей

Модератор: morpheus

Impreza Driving Show

Сообщение Morphy! » Чт окт 18, 2007 22:51

Прочитал, по-моему, в Автоцентре, что в городах-миллионниках будет проходить данное мероприятие... Судя по всему в Харькове будет 21 октября.
Теперь вопрос - было ли в Киеве? Что интересного? Есть ли тест-драйв? Новый ВРХ?
  • 0

Аватара пользователя
Morphy!
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 09:58
Откуда: Харьков
Репутация: 26

Сообщение Jester » Пт окт 19, 2007 09:52

Было 13-го. Я там не был. А вот Валера Кат был. Может, отпишет тут...
  • 0

Умение водить автомобиль НЕ передается половым путем, сколько ни трахайся!
Аватара пользователя
Jester
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 21:46
Откуда: Autocar
Репутация: 0

Сообщение Kat » Пт окт 19, 2007 23:52

Был, и отпишу. Тест драйв был. Я уже его отписал. Ходить не рекомендую, дабы не разочароваЦЦо.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Morphy! » Пн окт 22, 2007 21:48

Был. И тоже отпишу :)
Времени было мало, приехал к тестам, получил заветную карточку, заполнил какую-то анкетку... 3 очереди. 2 побольше - к 1,5 и 2,0. И одна поменьше - к ВРХ. Проедешь на всех трех и получишь 3 плюсика в карточку и, о чудо!, получишь фирменную бейсболочку Субару (которых у меня 2).
Дабы не разачаровываться вообще, стал сразу в очередь к ВРХ. Дождался. Сел. Нооо. Оказывается на ВРХ можно только оценить динамику разгона и торможения! В то время, как 1,5 и 2,0 едут 2 круга змейки, переставки и торможения, очередь к врх довольствуется 500 метрами вперед (причем мотор крутить можно только до 5000 об.), разворотом и 500 метрами назад, с плавным торможением, дабы не задеть очередь. На вопрос почему ВРХ не едет змейку и переставку инструктор сообщил, что за время шоу в предыдущих городах машину укатали и теперь можно только испытать разгонную динамику... Нооо. на одометре только 187 км! Разве теперь можно укатать субару за 187км????
Теперь по сути. Разгоняешься - видно небо, тормозишь - видны муравьи под передним бампером. При развороте чудом пороги не цепляются за асфальт. Я мельком вспомнил свой крейсер-Эванду, с которого я пересел на свой лупатый ВРХ. Единственное, что более-менее радует - это разгон. Даже до 5 тыс машина разгоняется напористо и уверенно. На торможении слишком рано срабатывает АБС, но я списал это на не совсем качественное покрытие площадки для шоу.
Вердикт: машину можно советовать беременным женщинам, бабушкам в возрасте и продвинутым зубиловодам :D
Осталось только дождаться нового СТи, и или разочароваться вообще в третьем поколении Импрезы, или это все-таки будет достойная альтернатива 10му эволюшену...
  • 0

Аватара пользователя
Morphy!
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 09:58
Откуда: Харьков
Репутация: 26

Сообщение Morphy! » Пн окт 22, 2007 21:57

П.С. Только что прочитал свой отзыв, потом опять прочитал отзыв Валеры Ката и понял, что они подозрительно похожи...
А это значит, что 2 фаната Субару как нельзя лучше понимают во что превратили их любимую машину... :cry:
  • 0

Аватара пользователя
Morphy!
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 09:58
Откуда: Харьков
Репутация: 26


Вернуться в Авто ньюс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52