Киев увидит Subaru Impreza 2008 раньше Франкфурта

Новости из мира автомобилей

Модератор: morpheus

Киев увидит Subaru Impreza 2008 раньше Франкфурта

Сообщение Jester » Чт авг 23, 2007 17:43

Украинская презентация Subaru Impreza 2008 состоится в Киеве 7-го сентября, за несколько дней до европейского показа на 62-ом Франкфуртском автосалоне.

В Украине Subaru Impreza 2008 в кузове хэтчбек будет позиционироваться как городской семейный автомобиль для повседневной езды, обладающий спортивным характером. В частности, производитель делает акцент на целевую аудиторию в возрасте 20-40 лет. Основными показателями в эксплуатации автомобиля станут комфорт, безопасность и отличные технические характеристики.

Новая Impreza обладает отличной обзорностью и большей, по сравнению с предыдущей моделью, маневренностью. Новая подвеска обеспечит мягкую езду, высокий уровень комфорта и повысит устойчивость автомобиля на дороге. Базовая комплектация Impreza будет включать климат-контроль с повышенной эффективностью работы, четырехканальную систему ABS, полный электропакет, а также CD-проигрыватель. Все модели комплектуются системой полного привода Symmetrical AWD и горизонтально-оппозитным двигателем Boxer.

В Subaru Impreza 2008 предусмотрена регулировка рулевой колонки по вылету и по высоте, увеличен размер боковых зеркал, изменены передаточные числа КП, благодаря чему автомобиль стал более динамичным. В версии 2.0 впервые появилась возможность установки системы курсовой устойчивости VDC совместно с механической коробкой передач, также появилась возможность запуска двигателя кнопкой.

Конструктивные изменения также коснулись салона, благодаря чему увеличен простор и повышена его функциональность. В частности, в автомобиле использованы эргономичные сиденья, которые хорошо поглощают вибрацию и равномерно распределяют давление на спину. Изменение задней подвески позволило значительно увеличить функциональное место для багажа. Автомобиль комплектуется полноразмерным запасным колесом, что является редкостью в данном классе. В новой Impreza задние двери открываются до 75 градусов, что позволяет свободно укладывать вещи в салоне, также предусмотрены дополнительные положения регулирования открытия двери для узкой парковки.

На украинском рынке Subaru Impreza 2008 будет доступна в следующих версиях: Impreza 1.5 (107 л.с.), Impreza 2.0R, 2.0 R-S (150 л.с.) и Impreza 2.5 WRX (230 л.с.). Для каждой из версий предусмотрена комплектация автоматической коробкой передач Sportshift* (кроме WRX), а также механической коробкой с пониженной передачей. Начало официальных продаж Impreza в дилерской сети запланировано на середину сентября. Приобрести Subaru Impreza 2008 можно будет по цене от 122 400 грн.

Получено 23.08.07 в 18.30 от Пресс-службы "Субару Украина" вместе с поздравлениями с Днем независимости :)
  • 0

Умение водить автомобиль НЕ передается половым путем, сколько ни трахайся!
Аватара пользователя
Jester
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 21:46
Откуда: Autocar
Репутация: 0

Сообщение Eva_Ignatova » Пт авг 31, 2007 11:31

Ммм.. цИкаво.
  • 0

ЛЕГКО БЫТЬ ФКУСНОЙ,КОГДА ТЫ ПИРОЖЕНОЕ
для меня БИлл- вездеМодератор )))
Аватара пользователя
Eva_Ignatova
Subaru Sister
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 10:54
Откуда: Из XIX века..
Репутация: 1

Сообщение Andrey76 » Пт авг 31, 2007 11:40

гррр...так а где это будет?
надеюсь на Столичке хотя бы смогу поглядеть на него...
  • 0

Andrey76
 
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 14:45
Откуда: POLTAVA
Репутация: 0

Сообщение Eva_Ignatova » Пт авг 31, 2007 11:47

Аффтар!!! Публика просит информацию!!! Мне, будте любезны, все билеты в первых рядах! :crazy: Буду распростронять членам клуба! "..а если не будут брать- отключим газ!" (с) :P
Фараончик, вытри слюнки.. :wink: уже скоро, судя по написаному выше) :wink:
  • 0

ЛЕГКО БЫТЬ ФКУСНОЙ,КОГДА ТЫ ПИРОЖЕНОЕ
для меня БИлл- вездеМодератор )))
Аватара пользователя
Eva_Ignatova
Subaru Sister
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 10:54
Откуда: Из XIX века..
Репутация: 1

Сообщение Jester » Пт авг 31, 2007 13:23

У меня самого пока нет больше инфы. Буду держать в курсе по мере получения.
  • 0

Умение водить автомобиль НЕ передается половым путем, сколько ни трахайся!
Аватара пользователя
Jester
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 21:46
Откуда: Autocar
Репутация: 0

Re: Киев увидит Subaru Impreza 2008 раньше Франкфурта

Сообщение Impreza » Пт авг 31, 2007 18:29

Jester писал(а):На украинском рынке Subaru Impreza 2008 будет доступна в следующих версиях: Impreza 1.5 (107 л.с.), Impreza 2.0R, 2.0 R-S (150 л.с.) и Impreza 2.5 WRX (230 л.с.).

стишки не будет?! :shock: или я что-то пропустила.... :shock: :o
  • 0

Impreza
Subaru Sister
 
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 19:01
Репутация: 0

Сообщение Propeller » Пт авг 31, 2007 21:35

На Костянтинівській в ММ стоїть на дворі. Заїжджав. Дивився. Здається широкою та високою.
  • 0

Propeller
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 11:57
Репутация: 0

Re: Киев увидит Subaru Impreza 2008 раньше Франкфурта

Сообщение Jester » Сб сен 01, 2007 10:22

Impreza писал(а):
Jester писал(а):На украинском рынке Subaru Impreza 2008 будет доступна в следующих версиях: Impreza 1.5 (107 л.с.), Impreza 2.0R, 2.0 R-S (150 л.с.) и Impreza 2.5 WRX (230 л.с.).

стишки не будет?! :shock: или я что-то пропустила.... :shock: :o


Будет, но позже. В 2008 году только пойдет в Европу. Концепт будет представлен во Франкфурте через неделю. Кстати, есть данные, что стишка уделает Эво 10 по мощности. Мицу должны были поставить мотор в 320 сил, а у прототипа, который сейчас наматывает круги на Нордшляйфе - новый мотор и... 280 л.с.! Субару пока не отказывается от своих планов поставить на стишку мотор мощнее 300 сил. В общем, читайте Autocar и будет вам счастие ;) В последнем номере - вся эта инфа.
  • 0

Умение водить автомобиль НЕ передается половым путем, сколько ни трахайся!
Аватара пользователя
Jester
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 21:46
Откуда: Autocar
Репутация: 0

Re: Киев увидит Subaru Impreza 2008 раньше Франкфурта

Сообщение #21 » Сб сен 01, 2007 12:22

Jester писал(а):
Impreza писал(а):
Jester писал(а):На украинском рынке Subaru Impreza 2008 будет доступна в следующих версиях: Impreza 1.5 (107 л.с.), Impreza 2.0R, 2.0 R-S (150 л.с.) и Impreza 2.5 WRX (230 л.с.).

стишки не будет?! :shock: или я что-то пропустила.... :shock: :o


Будет, но позже. В 2008 году только пойдет в Европу. Концепт будет представлен во Франкфурте через неделю. Кстати, есть данные, что стишка уделает Эво 10 по мощности. Мицу должны были поставить мотор в 320 сил, а у прототипа, который сейчас наматывает круги на Нордшляйфе - новый мотор и... 280 л.с.! Субару пока не отказывается от своих планов поставить на стишку мотор мощнее 300 сил. В общем, читайте Autocar и будет вам счастие ;) В последнем номере - вся эта инфа.

Только заметил, что ты из Автокара. Респегд. Люблю это издание. Еще не было номера, который бы я не прочитал от корки до корки.

Сори за оффтоп.
  • 0

Legacy '07
#21
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 23:08
Откуда: Киев
Репутация: 5

Сообщение Vazza » Пн сен 10, 2007 17:46

Попал я на это действо..

Україні презентували новий Subaru Impreza
У Києві відбулась офіційна презентація довгоочікуваної моделі Subaru Impreza. Цей прем'єрний показ нових моделей Impreza випередив європейську прем'єру.

Серед представлених моделей - Subaru Impreza 1.5R, Subaru Impreza 2.0R та Subaru Impreza WRX.

Початок продажу нових моделей Subaru Impreza почнеться вже з наступного тижня. Вже зараз в Україну ввезено 100 одиниць нових Impreza.

За попередніми даними на нові моделі Subaru Impreza встановлено такі ціни:

Subaru Impreza 1.5R (107 к.с.) - 122 000 грн.
Subaru Impreza 2.0R (150 к.с.) - 133 000 грн.
Subaru Impreza WRX (230 к.с.) - 188 000 грн.
До кінця року заплановано продати 200 автомобілів.
http://autopilotnews.com
Видео там же...
http://autopilotnews.com/?Section=News&ID=382
Но это оффициозь так сказать...
теперь о наболевшем..

Я не буду критиковать дизайн и прочее, салон там, музыку и датчик дождя (нах он там нада) и ничего не скажу о том что осталось от драйверских качеств машины подождем тест драйва, надеюсь что ММотрос пригласить, но впечатление от ВРХ убили тормоза, на 230 сил скобы :shock: хорошо что хоть не барабаны.. вообщем создалось впечатление что провал между ВРХ и СТИ будет серьезным. ВРХ выгледит очень дешевым... Надеюсь что на СТИ все таки оставят 2-х литровый мотор, и она не займет нишу драгомобиля..
  • 0

Соблюдай Subarдинацию (с)Фоззи ТНМК
http://subarenko.com
Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение Jester » Чт сен 13, 2007 15:24

Кстати, я чет толком не понял с двухлитровыми версиями. Вроде у нас будет две версии R и R-S. Типа "спорт" наверно. На стенде во Франкфурте двухлитровая была представлена в трех версиях. Причем база с 1,5 и с 2,0 - полностью одинаковая. Потом идет версия 2,0 с более приличными креслами, управлением магнитолой на руле. И венчает линейку версия "спорт" со спортсидениями, другими настройками подвески и обивкой салона. Потом уже идет WRX, в которой салон такой же как у 2,0 спорт, только другой мотор и обвес. У нас, я так понимаю, будет только база и средняя версия. Топовый "спорт" будет только в формате WRX.
  • 0

Умение водить автомобиль НЕ передается половым путем, сколько ни трахайся!
Аватара пользователя
Jester
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 21:46
Откуда: Autocar
Репутация: 0

Сообщение Jester » Чт ноя 15, 2007 17:00

В открытом доступе наша статья о новой Subaru Impreza 2,0

http://www.autocar.ua/node/807
  • 0

Умение водить автомобиль НЕ передается половым путем, сколько ни трахайся!
Аватара пользователя
Jester
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 21:46
Откуда: Autocar
Репутация: 0


Вернуться в Авто ньюс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6