Nissan Juke. Что думаете об этом кроссовере?

Новости из мира автомобилей

Модератор: morpheus

Сообщение Astraeus » Пн июн 20, 2011 21:50

...кстати о Порше. Между прочим, сейчас можно взять каймана S четырехлетнего штук за 50... Что собственно меня все чаще наводит на мысли... :D
А там ведь и оппозитник, и мотор по центру, и 320 сил. И едет быстрее любой бехи.
  • 0

Impreza 2.0R AT '08, Spark Silver Metallic
Astraeus
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 22:54
Откуда: Одесса
Репутация: -16

Сообщение yellow » Вт июн 21, 2011 08:55

Astraeus писал(а):...кстати о Порше. Между прочим, сейчас можно взять каймана S четырехлетнего штук за 50... Что собственно меня все чаще наводит на мысли... :D
А там ведь и оппозитник, и мотор по центру, и 320 сил. И едет быстрее любой бехи.

порше - это 911. также как субара - это STI
и тем не менее за полтинник
  • 0

"Have you ever noticed that anybody driving slower than you is an idiot, and anyone going faster than you is a maniac?"
Аватара пользователя
yellow
Главный Раввин Клуба
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 22:25
Откуда: ПОХ
Репутация: 9

Сообщение Astraeus » Вт июн 21, 2011 10:04

yellow
:D ...ога, а БэМэВэ это только Е34, а Мерцедес - только 123, а жыгуле - тока 2101 из партии 1971 года выпуска. :D
Кайман, судя по отзывам, рулится лучше из за среднемоторной компоновки. Собственно поэтому и не имеет в линейке более мощных моторов, ибо будет конкурировать с 911м, причем с довольно стремным для 911го результатом.
Ну а по поводу ссылки - это ж Америка, но даже для Америки цена какая то нереальная. Для машины, которая новая стоит почти 300 тыс евро это как то нереально мало. Может муляж? :D Но даже если и не муляж, то все равно если легально везти с растаможками и постановкой на учет, то это будет 80-100.
  • 0

Impreza 2.0R AT '08, Spark Silver Metallic
Astraeus
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 22:54
Откуда: Одесса
Репутация: -16

Сообщение Legalas » Ср июн 22, 2011 00:29

Andr3y
Не пали :lol: То не с дуру, очень хотелось выиграть сильно специфические соревнования, на абсолютно не удачной под них машине, но зато которая нравится. Вроде и удалось :lol: И таки да, так давно езжу на них, что уже сложился стериотип а может и предвзятость.
Fader
Тю, та у всех свое мнение, мы даже не спорим, просто обменялись. Каждому свое.
yellow,Halas
Увы, и я про это. Не могу прямо туда посматривать, налево тянет, ну хоть убейте не пойму за что? Это торпеда в Легаси В14(подобная китайской пластмассовой мыльнице) столько стоит :lol:
Lawyer
Нет. Сколько бы в руках не было, всегда не хватает на ту машину что хочется. Я рад за тебя что ты наскреб на Субару.
Astraeus Альтернатива есть. И это не жигули на литье. Меньше шарься по этим форумам, а то еще заразишься :lol:

Друзья, не будем спорить. Каждый голосует кошельком. Время рассудит.
  • 0

Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Сообщение yellow » Ср июн 22, 2011 06:44

Legalas писал(а):yellow,Halas
Увы, и я про это. Не могу прямо туда посматривать, налево тянет, ну хоть убейте не пойму за что? Это торпеда в Легаси В14(подобная китайской пластмассовой мыльнице) столько стоит :lol:

Друзья, не будем спорить. Каждый голосует кошельком. Время рассудит.

Кстати. о птичках... если у тебя нет особой спешки в покупке аппарата, то товарищ мой через пару мес будет продавать Спеку с совершенно деццким пробегом
  • 0

"Have you ever noticed that anybody driving slower than you is an idiot, and anyone going faster than you is a maniac?"
Аватара пользователя
yellow
Главный Раввин Клуба
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 22:25
Откуда: ПОХ
Репутация: 9

Сообщение Legalas » Чт июн 23, 2011 00:19

yellow
Спешки нет, пожалуйста маякни. А то у меня складывается очередной стереотип. Лучшая машина - это служебная с водителем, и мне эта тенденция не нравится :lol: :lol: :lol:
  • 0

Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Сообщение VIKON » Чт июн 23, 2011 22:34

Legalas писал(а):yellow
Спешки нет, пожалуйста маякни. А то у меня складывается очередной стереотип. Лучшая машина - это служебная с водителем, и мне эта тенденция не нравится :lol: :lol: :lol:


Дык и катай себе с водилой, "пенсионер-маразматик" хренов :D а жене правильную машину купи, будь мужиком... :x :lol:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение Legalas » Пт июн 24, 2011 20:50

VIKON писал(а):
Legalas писал(а):yellow
Спешки нет, пожалуйста маякни. А то у меня складывается очередной стереотип. Лучшая машина - это служебная с водителем, и мне эта тенденция не нравится :lol: :lol: :lol:


Дык и катай себе с водилой, "пенсионер-маразматик" хренов :D а жене правильную машину купи, будь мужиком... :x :lol:

Своей купи, коллегга :lol: Я вот расскажу ей в скайпе какой ты редиска :lol:
  • 0

Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Сообщение VIKON » Пт июн 24, 2011 22:32

Legalas писал(а):
VIKON писал(а):
Legalas писал(а):yellow
Спешки нет, пожалуйста маякни. А то у меня складывается очередной стереотип. Лучшая машина - это служебная с водителем, и мне эта тенденция не нравится :lol: :lol: :lol:


Дык и катай себе с водилой, "пенсионер-маразматик" хренов :D а жене правильную машину купи, будь мужиком... :x :lol:

Своей купи, коллегга :lol: Я вот расскажу ей в скайпе какой ты редиска :lol:


Дык я про эту -

yellow писал(а):Кстати. о птичках... если у тебя нет особой спешки в покупке аппарата, то товарищ мой через пару мес будет продавать Спеку с совершенно деццким пробегом


а ты о чём подумал? :shock: :lol:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение Legalas » Пт июн 24, 2011 22:36

VIKON
О кирпичах(старый анегдот)
А чего о кирпичах?
Да я все время о них думаю.
  • 0

Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Сообщение AAN » Пн июл 04, 2011 11:38

Вот выявили еще одного подпольного миллионера! ))

Видел ЭТО недавно совсем рядом...
А, вообще, при всех плюсах любой машины, часто дизайн - большая ее часть.
Не представляю, как можно купить такую уродину в семью... Если подарок людимой женщине - то она может обидеться на такой подарок... имхо...
Как же приятно смотреть на свою красивую машинку даже со стороны. А вот как на Жука смотреть...
  • 0

Suba Legacy 2.0 AT '07 MY
Аватара пользователя
AAN
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 22:47
Откуда: Донецк\Черкассы
Репутация: 1

Сообщение VIKON » Пн июл 04, 2011 12:45

AAN писал(а):Как же приятно смотреть на свою красивую машинку даже со стороны. А вот как на Жука смотреть...


ТихА-Ииха, тут у нас форумчанин с таким ником присутствует... :D
А по поводу красоты, дык одному блондинки, другому брюнетки. Ты на неё смотришь - уродина, а он живёт с ней "полвека" живёт и души не чает... :wink:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение AAN » Пн июл 04, 2011 13:21

VIKON
Простите, вырвалось! Это я субъектив вылил - предусмотрительно даже ИМХО поставил :)

2Жук - ничего личного )))
  • 0

Suba Legacy 2.0 AT '07 MY
Аватара пользователя
AAN
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 22:47
Откуда: Донецк\Черкассы
Репутация: 1

Сообщение Astraeus » Пн июл 04, 2011 20:24

Посмотрел я Джука в субботу. Машинка неплохая, но есть ньюансы.
Да, она действительно маленькая. Узкая с маленьким багажником. Багажник по глубине как у покемона, но уже и ниже из за конструкции задней двери. Короче, ЭЛТ-телик не влезет :D
Пластик... ну его трудно назвать мягким, но с намеком на пластичность. Салон в общем и целом тоскливенький, даже несмотря на центральную консоль-"бак". Особенно унылы карты двери с какими то матерчатыми вставками и простенькими подлокотниками как на Ланосе. Передние сиденья в принципе понравились, профиль хороший, но боковой поддержки нет. Удалось нормально усесться, хотя руль регулируется только по высоте. Короче эргономика в порядке.
Сзади места в принципе хватает, но садиться неудобно из за колесной арки. Ну и рослому товарищу будет некомфортно, ибо потолок низкий, но для ног места в принципе достаточно.
Так разрекламированный климат-контроль совмещенный с компьютером я не смог оценить, хотел сегодня заехать на тест-драйв, но обломался. Единственное, слышал вроде по отзывам, что интерфейс немного подтормаживает, но нужно вживую видеть.
Общее впечатления от машины - недорогая компактная машинка, хорошо сделанная. Внешне оригинальная, салоном не зацепила вообще.
  • 0

Impreza 2.0R AT '08, Spark Silver Metallic
Astraeus
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 22:54
Откуда: Одесса
Репутация: -16

Сообщение бензоед » Вт июл 05, 2011 11:31

Andr3y писал(а):Он похож на срущего филина

+100500 и при этом все филины должны быть оскорблены таким сравнением.
  • 0

Аватара пользователя
бензоед
 
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 20:07
Откуда: мариуполь
Репутация: 13

Пред.След.

Вернуться в Авто ньюс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5