Nissan Juke. Что думаете об этом кроссовере?

Новости из мира автомобилей

Модератор: morpheus

Сообщение Kost » Сб июн 18, 2011 13:37

Ездил сегодня делать очередное ТО на Ноте, заодно прокатился на Juke 1,6 атмо на вариаторе.
Ну что сказать. В белом машина классно смотрится. Места в салоне достаточно, по крайней мере спереди, визуально - сзади тоже есть место. Багажник не меньше чем в покемоне. Очень понравился салон. 2 монитора, красивый пластик, приятный руль. Минус салона - отсутствует подлокотник. Сбитая приятная подвеска, без ярко выраженных кренов в повороте, отличная шумоизоляция. В режиме спорт вариатор очень отзывчивый, при торможении тормозит двигателем. Машина очень понравилась. Мое ИМХО - надо брать турбированную версию, хотя 1,6 тоже не совсем грустный. по сравнению с импрезой хв - Juke просто космолет.
  • 0

"Поехали!"
(c) Ю.Гагарин.

WRX 06 DCCD,
Аватара пользователя
Kost
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 19:11
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение ALEX Coupe » Сб июн 18, 2011 14:52

Kost писал(а): прокатился на Juke 1,6 атмо на вариаторе.
Ну что сказать.По сравнению с импрезой хв - Juke просто космолет.

Эххх... :sorry:
когда же все будет наоборот)))
  • 0

ТРАВА НЕ НАРКОТИК-СУБАРУ НАРКОТИК
Аватара пользователя
ALEX Coupe
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 17:49
Откуда: Космосград
Репутация: 1

Re: Nissan Juke. Что думаете об этом кроссовере?

Сообщение Lawyer » Вс июн 19, 2011 00:03

Neznauskas писал(а):Что думаете об этом автомобиле, так называемом младшем брате Кашкая и одним из самых мощных кроссоверов, который при 1,6 л движке обладает мощностью до 190 л.с.?

Ну про дизайн отдельное слово: http://www.youtube.com/watch?v=O9wJmeHtW8E&feature=youtu.be&hd=1




Тебя заслал сюда дилер Ниссана?
  • 0

КорсаА ВектраС Гольф5 Форестер09 Кашкай+2
Аватара пользователя
Lawyer
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 23:48
Откуда: Запорожье
Репутация: 0

Сообщение Legalas » Вс июн 19, 2011 01:07

Astraeus

Я в курсе, то ты с вейроном немного попутал :lol: Там нормально все с обслуживанием и с Поршем даже не стоит сравнивать.
Она не едет, если сравнивать с лудшими риксами и сти. Тут на клубе видео лежит Юры Небески против GT-R и шивролета, так же Билыка посмотри заезды. Конечно не на каждый день, а собственно почему не на каждый, там что музыки нет, или она больше прокаченной сти жрет, ты вообще на ней ездил?
Сти она конечно некуда не делась. Только не раньше времени :cry: Погугли, найдешь торжественную церемонию. Похоронили и памятник поставили - ВРХ СТИ родился/умер. Не поленись поискать прежде чем глупости писать. Может у ВАС и все и хорошо. Теана 3,5 как и Камри 3,5 нормально там все. Про турбофорики и В14 раньше написал. Немцы такие моторы давно сняли с производства. Конечно они дороже. Ты видел вагеновский турбодизелек 1,2? А бензиновый 1,4 под двести лошадей? Для богатых подростков всегда были эво и сти, то ты тоже попутал :lol:
  • 0

Последний раз редактировалось Legalas Вс июн 19, 2011 02:37, всего редактировалось 1 раз.
Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Сообщение Legalas » Вс июн 19, 2011 01:11

Legacy :D писал(а):Legalas

Вообще есть еще Джасти, но её какого-то перца не завозят к нам :shock:

Зайди на сайт фуджи, есть много чего которое к нам не завозят :wink:
  • 0

Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Сообщение Legalas » Вс июн 19, 2011 01:13

RoSs писал(а):
Legacy :D писал(а):Legalas

Вообще есть еще Джасти, но её какого-то перца не завозят к нам :shock:


Ага, плюс еще они с турбо двигателем даже есть. Еще есть вроде что-то легаси пикапчика. На авке Др.Хауса вроде такой.

Это давно было, тогда даже купе Субару делало 8)
  • 0

Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Сообщение Legalas » Вс июн 19, 2011 01:27

Может создаться впечатление, что я Чубары не люблю. Нет, это не так. Я нелюблю людей которые их делают, причем очень люто. Особенно последние. Я стою перед выбором машины. И откровенно смеюсь, над тем, что сейчас предлогает фуджи. Езжу на Субах с начала века, и их уважаю и люблю. Не раз выручали меня эти машины, а последняя тупа спасла. Хочу Субу, но из новых ничего не превлекает, а из старых пока ничего не подвернулось, да и хочется не б/у. Гореть им в аду за то что они сделали с моей любимой машиной :lol:
  • 0

Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Сообщение Astraeus » Вс июн 19, 2011 11:40

Legalas
Нет, это не Вейрон. Спроси у любого владельца ГТРа, сколько стоит ТО. Ты лично слышал стоимость материалов и запчастей? Или просто поговорить захотелось? :D Машина не на каждый день, потому что очень дорогая эта езда получается. Расход и расходники дорогие, к тому же приходится довольно часто менять. Мы считали как то, что пробег в 20000 км обходится примерно в 10000 баксов (без бензина). Причем это не стоковое, а афтермаркет, который дешевле. Так кому ты рассказываешь про "каждый день"???
То что субаристы обсирают каждый новый СТИ - это традиция, хотя уже говорилось о том, что покемон стоковый едет бодрее чем лиса. Так кого хороним??? Лису???
Я ж на самом деле не против. Хочешь ниссан? Да ради Бога, хоть жигули. Зайди на сайт к жигулистам, они тебе тоже расскажут какой ты лузер и ездишь на неправильной машине, и что десятка на литье въебывает любой СТИ, главное правильная прокладка :D :D :D
Лично я среди японцев альтернативы Субару в данный момент для себя не вижу. Джипы меня не интересуют, микролитражки тоже. Возможно вернусь опять к БМВ, но субарик все равно зе бест. Честная машина, без дешевых пластиковых рюшечек. Практичная и удобная. Я вон на своей за 90тыс. кроме лямбды второй и резинок ничего больше не менял, а на той же бехе у меня за 40 тыс. бензонасос посыпался и водяная помпа.
Ну а что касается Джука - я уже в эту клоунаду не играю, мне МИНИ хватило. Просто не интересно уже...
  • 0

Impreza 2.0R AT '08, Spark Silver Metallic
Astraeus
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 22:54
Откуда: Одесса
Репутация: -16

Сообщение RoSs » Вс июн 19, 2011 13:31

Legalas писал(а):Может создаться впечатление, что я Чубары не люблю. Нет, это не так. Я нелюблю людей которые их делают, причем очень люто. Особенно последние. Я стою перед выбором машины. И откровенно смеюсь, над тем, что сейчас предлогает фуджи. Езжу на Субах с начала века, и их уважаю и люблю. Не раз выручали меня эти машины, а последняя тупа спасла. Хочу Субу, но из новых ничего не превлекает, а из старых пока ничего не подвернулось, да и хочется не б/у. Гореть им в аду за то что они сделали с моей любимой машиной :lol:


Седан импреза 2011 тоже не привлекает?
  • 0

Subaru Impreza WRX GDA 2.0 MT
Subaru Impreza GC8 2.0 MT
Subaru WRX STI VA
Аватара пользователя
RoSs
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 13:50
Откуда: Київ
Репутация: 80

Сообщение Lawyer » Вс июн 19, 2011 22:39

Legalas писал(а):Может создаться впечатление, что я Чубары не люблю. Нет, это не так. Я нелюблю людей которые их делают, причем очень люто. Особенно последние. Я стою перед выбором машины. И откровенно смеюсь, над тем, что сейчас предлогает фуджи. Езжу на Субах с начала века, и их уважаю и люблю. Не раз выручали меня эти машины, а последняя тупа спасла. Хочу Субу, но из новых ничего не превлекает, а из старых пока ничего не подвернулось, да и хочется не б/у. Гореть им в аду за то что они сделали с моей любимой машиной :lol:


Всё дело в том, что у тебя не хватает денег на машину и не хватает смелости признаться в этом, чтобы не унизиться. Если бы у тебя было в руках 60 штук бакинских, то уже купил-бы Субару и ещё остались бы бабки на тюнинг. Всё предельно просто. К чему эти разговоры? Мы все такие же простые люди и всё понимаем
  • 0

КорсаА ВектраС Гольф5 Форестер09 Кашкай+2
Аватара пользователя
Lawyer
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 23:48
Откуда: Запорожье
Репутация: 0

Сообщение Andr3y » Пн июн 20, 2011 09:20

Lawyer
:lol: :lol: :lol: Чувак, у него в Спек-Б была вложена примерно та сумма, что ты указал (салон, музыка и т.д.) :crazy:
У матерых субаристов свой стереотип, какой должна быть Субару, и новые модели этому стереотипу не соответствуют, вот и все.
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Сообщение Fader » Пн июн 20, 2011 14:27

Lawyer писал(а):
Legalas писал(а):Может создаться впечатление, что я Чубары не люблю. Нет, это не так. Я нелюблю людей которые их делают, причем очень люто. Особенно последние. Я стою перед выбором машины. И откровенно смеюсь, над тем, что сейчас предлогает фуджи. Езжу на Субах с начала века, и их уважаю и люблю. Не раз выручали меня эти машины, а последняя тупа спасла. Хочу Субу, но из новых ничего не превлекает, а из старых пока ничего не подвернулось, да и хочется не б/у. Гореть им в аду за то что они сделали с моей любимой машиной :lol:


Всё дело в том, что у тебя не хватает денег на машину и не хватает смелости признаться в этом, чтобы не унизиться. Если бы у тебя было в руках 60 штук бакинских, то уже купил-бы Субару и ещё остались бы бабки на тюнинг. Всё предельно просто. К чему эти разговоры? Мы все такие же простые люди и всё понимаем


Побойся Бога, такое Саше говорить! :evil:
  • 0

Legacy 2.0 2007
Аватара пользователя
Fader
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 10:50
Откуда: Днепр
Репутация: 1

Сообщение yellow » Пн июн 20, 2011 14:32

Fader писал(а):
Lawyer писал(а):
Legalas писал(а):Может создаться впечатление, что я Чубары не люблю. Нет, это не так. Я нелюблю людей которые их делают, причем очень люто. Особенно последние. Я стою перед выбором машины. И откровенно смеюсь, над тем, что сейчас предлогает фуджи. Езжу на Субах с начала века, и их уважаю и люблю. Не раз выручали меня эти машины, а последняя тупа спасла. Хочу Субу, но из новых ничего не превлекает, а из старых пока ничего не подвернулось, да и хочется не б/у. Гореть им в аду за то что они сделали с моей любимой машиной :lol:


Всё дело в том, что у тебя не хватает денег на машину и не хватает смелости признаться в этом, чтобы не унизиться. Если бы у тебя было в руках 60 штук бакинских, то уже купил-бы Субару и ещё остались бы бабки на тюнинг. Всё предельно просто. К чему эти разговоры? Мы все такие же простые люди и всё понимаем


Побойся Бога, такое Саше говорить! :evil:

:wink: и кроме того, субара - это не та машина, котрая может стоить 60 тыс. имея 60К зелени на машину можно достаточно уверенно посматривать в сторону порша :oops:
  • 0

"Have you ever noticed that anybody driving slower than you is an idiot, and anyone going faster than you is a maniac?"
Аватара пользователя
yellow
Главный Раввин Клуба
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 22:25
Откуда: ПОХ
Репутация: 9

Сообщение Rul » Пн июн 20, 2011 15:23

так эта херня на полном приводе стоит туеву хучу лаве....
  • 0

мы ж не гангстеры какие, мы-цивилизованные бизнесмены...
Аватара пользователя
Rul
 
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 15:15
Откуда: с планеты Земля
Репутация: 10

Сообщение Halas » Пн июн 20, 2011 17:26

Andr3y писал(а):Lawyer
:lol: :lol: :lol: Чувак, у него в Спек-Б была вложена..

+100500 один из лучших был на форуме :cry:

yellow писал(а):кроме того, субара - это не та машина, котрая может стоить 60 тыс. имея 60К зелени на машину можно достаточно уверенно посматривать в сторону порша :oops:
и не только.
  • 0

Аватара пользователя
Halas
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 21:26
Репутация: 192

Пред.След.

Вернуться в Авто ньюс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8