Subaru Tribeca снимут с производства

Новости из мира автомобилей

Модератор: morpheus

Сообщение zav » Пн авг 01, 2011 12:08

А что у других производителей, что-то кардинально новое будет? У всех только модернизация... Трибеку просто могли сделать по более размерами, как прадо типа по размерам... Думаю своих бы потребителей нашла, т.к. у них ничего большого нет...

А коробка же вроде уже пятиступка идёт или на 2.0 ещё 4-х?

Обзор авторевю так себе, на низах не тянет... Все ж вроде знают, что наличие полного постоянного привода, чуть отрицательно сказывается на динамике, с места ощутимо, а в движении уже и не заметно...

А по движкам, будущее за гибридами и электро, так, что думаю у всех производителей кардинально нового ничего не будет...
  • 0

Аватара пользователя
zav
 
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 02:18
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 381

Сообщение VIKON » Пн авг 01, 2011 17:14

zav писал(а):А что у других производителей, что-то кардинально новое будет? У всех только модернизация... Трибеку просто могли сделать по более размерами, как прадо типа по размерам... Думаю своих бы потребителей нашла, т.к. у них ничего большого нет....


Я думаю лучше бы Т.Дизель с Прадо присобачили, тогда бы точно очередь за ними была б, я даже знаю, кто с клубней первым в ней стоял... :lol:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение _good_ » Чт сен 15, 2011 19:46

наверное эту нишу заменят эксигой. их в японии уже полным ходом продают. а в youtube можно даже эксигу сти найти.
  • 0

Outback 2.5 CVT 2010
Аватара пользователя
_good_
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 13:49
Откуда: Kiev
Репутация: 1

Пред.

Вернуться в Авто ньюс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5