: 2012 Subaru WRX STI 4-Door!!!!

Новости из мира автомобилей

Модератор: morpheus

Сообщение sharkx » Чт сен 16, 2010 11:12

Сегодня ыл у официало - там привези 2 стихи седана новые для жуналистов - чтоб их "на чайке рвали". Синяя с автоматом и белая на ручке. Так вот первая не впечатлила. А беленькая - очень даже симпотичная. Хорошие сиделия Recaro, салон и все такое. Чисто внешне - современное авто. По ездовым качествам ничего сказать не могу. Единственно, визуально она стала очень большой - моя карликом рядом выглядит.
  • 0

Аватара пользователя
sharkx
 
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 11:59
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение saiff » Чт сен 16, 2010 11:16

GTI писал(а):
Andr3y писал(а):GTI
Еще не надоело ныть в каждой теме? :D Или у тебя какие-то комплексы из-за нового облика Импрез? У тебе есть Лиса, вот и ездь на ней.
Вышевыложенный тобой рендер вообще уебище редкое, вырубленное каменным топором :lol:


Да какие комплексы, дядечка. Мне просто обидно, что люди заплатили по 50ку (за спорткар, которым СТИ считает производитель), а потом имеют гемор с заменой моторов.
Причем, прошивка них не дает - лег мотор на СТИ-08 покемоне харьковском совсем недавно, его перешивали ипоцкой прошивкой (типа, которая это лечит). Нифига она не лечит - конец оттягивает.

Кончилась субара и пошли выкидыши. Вот такие мои мысли. Поэтому, если бы у меня стоял выбор о покупке новой СТИ - никогда, купил бы ЭВО (как это для меня самого не печально - обосрали марку производители как только хотели).


Очень категоричные и эмоциональные выводы... Покемон СТИ - это одозначно лучшая машина, чем все предыдущие и это можно не оспаривать, надо поездить...
По поводу мотора - так мотор СТИ уебищный по своей конструкции - ЛЮБОЙ!!! По поводу мотора СТИ 08 - да, в стоке поршня из говна и были проблемы с металлом блока , так эта общая тенденция экономии в автопроме.. (тойотовские маркетологи посчитали, что 80% машин все равно проходят доработку мотора, так нахера этим малахольным ставить дорогие поршня? :D ) зато шатуны были - зверь!!! А в остальном в этом автомобиле все отлично работает, аммортизаторы, как у лисы не стучат, подвеска ходит, дифы и коробка в порядке, как ты ее не мучай, а уже 50 000 пробега... Так что субъективно все ..
Купишь Лансер и начнешь рассказывать про перегретую коробку, вечноломающийся АИК, вылетающие через блок шатуны, выскакивающие рычаги подвески - то таке...
Зато покупая СТИ за 50 000 ты понимаеь, что нужно положить в нее еще 10 000 и будешь иметь реального конкурента поршу, а это совсем другие деньги, да харизма машины конечна несравнима, так и субарик не жалко...

А ГЛАВНОЕ, он действительно симпатишный :D и снаружи и внутри, а Эвик уебищный с тех же ракурсов, так..- для детей.. И еще у него руль по вылету не регулируется ВОТ!!! :D :D :D :D короче ГАВНО...
  • 0

Бу.бу.бу.
saiff
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 11:29
Откуда: одесса
Репутация: 1

Сообщение GTI » Чт сен 16, 2010 12:36

saiff
:beer:

В новой СТИ-08 покатался чуток на автодроме и городе - впечатления были двоякие. Внешность намного свыше, чем атмо-покемоны (тут лукавить нечего), подвеска - как тебе это сказать (шоб не сильно ....) - на уровне ВРХ лисы (но не на уровне СТИ лисы) мне так это показалось. ДССД - ес-но и все дела.
Но вот дешевый пластик в отделке, во сравнению с торпедой лисы, но за 50куе - это уже явно жлобство производителя.
Ну и потом, когда у купивших понеслась эпопея с моторами - совсем стало тоскливо.

СТИ - купил бы, но не за такой оверпрайс. Не стоит эта полусырая машина столько - сугубо мое мнение, которое не претендует на единственно правильное.
А если брать за 50, да еще и вваливать в нее - там уже другие варианты точно есть (проверенные временем).
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Сообщение VIKON » Чт сен 16, 2010 14:58

sharkx писал(а):. А беленькая - очень даже симпотичная. Хорошие сиделия Recaro, салон и все такое. Чисто внешне - современное авто.


Ану колись, предоплатку заслал??? :D
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение sharkx » Чт сен 16, 2010 15:03

VIKON писал(а): Ану колись, предоплатку заслал??? :D

Они не для продажи - их сначала урэкают на чайке и напишут статью о том, что они охрененные и все такое... А потом продадут за полцены, которые следующий в них с лихвой вложит :D
Купить? Не, мне такую машину нельзя. На 1 раз выехать к Валере, например, выйти посмотреть на нее после... и пустить себе пулю в лоб от того, какой ты идиот :lol:
  • 0

Аватара пользователя
sharkx
 
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 11:59
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение VIKON » Чт сен 16, 2010 15:13

sharkx писал(а): А потом продадут за полцены, :lol:


Аха, где-ж так продавали... Вылижут и в салон, а от туда мальчик можёр, уедет, как на новой... :crazy:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение milch » Чт сен 16, 2010 18:55

VIKON писал(а):
sharkx писал(а): А потом продадут за полцены, :lol:


Аха, где-ж так продавали... Вылижут и в салон, а от туда мальчик можёр, уедет, как на новой... :crazy:

+1 :wink: 8)
  • 0

Legacy 2.0R Spec B , tuned by STI + ECU tuned by SubaruTank,5MT, SS "20th Anniversary" 08 MY Obsidian Black Pearl.の付属品
Случайности не случайны.
Трудно стало работать:столько развелось идиотов,говорящих правильные слова.
Geshwaderkommodor.
Аватара пользователя
milch
 
Сообщения: 4058
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 20:20
Откуда: Aus OstUkrain,Charkow - Moskau.
Репутация: 278

Сообщение GTI » Чт сен 16, 2010 19:02

milch писал(а):
VIKON писал(а): ... Вылижут и в салон, а от туда мальчик можёр, уедет, как на новой... :crazy:

+1 :wink: 8)

100%
В Одессе так продали битую СТИ-08, которой в жопу вогнали аута менагеры при перегоне. :lol:
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Сообщение saiff » Чт сен 16, 2010 20:03

GTI
:beer:
По поводу битой - делаем вид, что из Одессы она уехала :D :D :D
Да и вообще с ней все нормально...(не моя) :D
А по поводу 50 000 и проверенные временем варианты было бы честно интересно подискутировать... многое я пробовал, многое пересмотрел и вот уже стиха встала мне в 75 000 и альтернативы я что то не вижу...
я тебе скажу больше - 2 недели назад у меня товарищ неожиданно покидал страну, и отдал перекупам последнюю М3 2008 года с пробегом 18000 км на роботе с лаунчем и так далее.. за 60000 долларов..... Так вот я на ней покатался и так и сяк - ну не прет меня с нее, как перло с 36 и 46 кузова, на прямой она значно медленнее моей стихи а в поворотах??? вроде и едет, но сильно выражена недостаточная поворачиваемость а если чуть перетоптал педаль тут же в разворот, причем поставить ее боком и удерживать 4500 оборотов и ехать бочком все время так у меня и не получилось, то этот робот передачу следующую тыкает то вниз и перегазовка %) короче, ну не прет и все.. хотя внешне ну очень красивая машина и наверное кроме нее можно было бы смотреть только на порше, но на сегодняшний день я уже точно понимаю, что Порше может быть только 911 гт2, ГТ3 или турбо, остальное в сравнении с субарем уже овощь, то есть надо где-то найти 200 000 долларов на машину :shock: а это для меня перебор пока... :D
  • 0

Бу.бу.бу.
saiff
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 11:29
Откуда: одесса
Репутация: 1

Сообщение GTI » Чт сен 16, 2010 20:18

saiff
На самом деле, производители все ох....т в последние годы - суба не показатель, но ведь мы на них ездим.
Ауди тоже уже начинает говниться - на корейском грандуре подгонка кожи на мелочах на 3 головы выше, чем в А-6 за 2 раза дороже денег. ( но это лирика).
А вот шо в покемоне закрысили нормальный материал на салон - факт, чтобы кто мне не доказывал, т.к. самолично облазил ее до самой мелкой нычки 2 года назад (ту которую в Одессе "в очко проиграли" :lol: :lol: :lol: - она в Харькове на тестах была, потом вам отдали ч-з СУ).
Кстати, вот она:
http://www.autoclub.kharkov.ua/forum/vi ... 40&t=14407
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Сообщение saiff » Чт сен 16, 2010 20:33

GTI
У нас такой нет.. где-то дальше ушла...

По поводу салона - а я серебристые пластмаски в черный лак покрасил и ручку гламурную МОМО поставил и зашибись :D А руками не надо трогать
я руками в БМВ трогаю :D :D :D А так глазками смотри, иж какой, сразу хвататься, от Вы северные парни не тактичные - это ж нежная японская девочка , ей как никрути 20 нет :D :D :D :D

Ты мне лучше варианты еще расскажи может я чего пропустил...
  • 0

Бу.бу.бу.
saiff
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 11:29
Откуда: одесса
Репутация: 1

Сообщение GTI » Чт сен 16, 2010 20:54

saiff писал(а):Ты мне лучше варианты еще расскажи может я чего пропустил...

БУ и туда добавить - выйдет меньше стока нового, а получишь получше. :oops:

Не, ну если богатым тока новое покупать - тады тока покемон. :D
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Сообщение saiff » Чт сен 16, 2010 21:13

GTI писал(а):
saiff писал(а):Ты мне лучше варианты еще расскажи может я чего пропустил...

БУ и туда добавить - выйдет меньше стока нового, а получишь получше. :oops:

Не, ну если богатым тока новое покупать - тады тока покемон. :D


Давай Б/У - будем брать под убой :D а покемона в гараже спрячем :D
  • 0

Бу.бу.бу.
saiff
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 11:29
Откуда: одесса
Репутация: 1

Сообщение alena_impreza » Пн сен 20, 2010 19:39

Ребята, подскажите а во сколько начнется презентация в Узине ? Нигде не могу найти инфы.

спасибо 8)
  • 0

alena_impreza
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 12:59
Репутация: 0

Сообщение Vecik » Пн сен 20, 2010 21:49

alena_impreza
попробуйте позвонить в СУ на горячую линию, может там знают...


Получается это первая СТИ, которая про ралли "слышала" только от своих старших братьев и сестер :cry: (но в чемпионате мира ей уж точно не быть)
  • 0

"Если ты видишь себя в автомобильном спорте — не получится ничего. Если ты видишь автомобильный спорт в себе — все получится!" Эдвард Георгиевич Сингуринди
Аватара пользователя
Vecik
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 14:36
Откуда: Харьков
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Авто ньюс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9