Субару на Женевском автошоу 2010

Новости из мира автомобилей

Модератор: morpheus

Субару на Женевском автошоу 2010

Сообщение An_Od » Пн мар 08, 2010 19:56

только вернулся в гостиницу. размах и организация - все на уровне. стенд Субару один из самых ну если не больших - то и не маленьких. есть практически все, кроме Трайбеки. Вивио, всякие Импрезы, Леськи, и Форики. Отсутствие Трайбеки позволяет надеяться что еще пару лет я поезжу на последней модели)))

Картинку вставить не получилось, могу только дать ссылку на альбом в пикассе:

http://picasaweb.google.com/andrewtsare ... directlink
  • 0

Аватара пользователя
An_Od
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 09:17
Откуда: Odessa
Репутация: 0

Сообщение Ваня WRX » Вт мар 09, 2010 10:31

Ого стока фоток, но почти все интересные, спс.
  • 0

WRX 2005 - продав (
Аватара пользователя
Ваня WRX
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2009 10:48
Откуда: Львів\Київ
Репутация: 3

Сообщение Andr3y » Вт мар 09, 2010 11:30

An_Od
Круто! Спасибо за фотоотчет!!!
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Сообщение KUCH » Вт мар 09, 2010 12:54

Фоти супер :good:
  • 0

Була Legacy b13 MY2009 2.0R MT
Зараз Legacy b13 MY2008 3.0R АT
Стожари рулять)
Аватара пользователя
KUCH
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 09:42
Откуда: Львів
Репутация: 100

Сообщение Bilyk WRX » Вт мар 09, 2010 15:46

спасибо за фотки!

концепт альфы с 3х метровыми дверями и кубик хаман улыбнули)))

Изображение

Изображение
  • 0

WRX'03 402м:9.33c/241кмч-3.5 бара 1000+лс FXT06 AT 300+HP
З\Ч, настройка/прошивка суб HKS, TurboXS, ECUFLASH, EcuTek 050 3115785
Аватара пользователя
Bilyk WRX
 
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 16:45
Откуда: Київ
Репутация: 19

Сообщение ALEX Coupe » Вт мар 09, 2010 16:10

отличные фотки,но что то я не разглядел там субар.
  • 0

ТРАВА НЕ НАРКОТИК-СУБАРУ НАРКОТИК
Аватара пользователя
ALEX Coupe
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 17:49
Откуда: Космосград
Репутация: 1

Сообщение Docent » Вт мар 09, 2010 16:50

ALEX2007 писал(а):отличные фотки,но что то я не разглядел там субар.
+1
  • 0

Skoda Octavia 1,8 TSI 6МТ Turbocharger forever
Аватара пользователя
Docent
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2007 08:49
Откуда: Киев
Репутация: 43

Сообщение Ваня WRX » Вт мар 09, 2010 17:17

они там неприметные среди всего.... ищите господа )
  • 0

WRX 2005 - продав (
Аватара пользователя
Ваня WRX
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2009 10:48
Откуда: Львів\Київ
Репутация: 3

Сообщение Holod » Вт мар 09, 2010 17:44

Даже в разрезе была ...
  • 0

Нет больше Субару в Донецке:(
Аватара пользователя
Holod
 
Сообщения: 7735
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 15:14
Откуда: Донецк, Макеевка
Репутация: 44

Сообщение An_Od » Вт мар 09, 2010 17:49

1. это не альфа, это стенд Bertone
2. субарики серийные я особо не фоткал - выйдите и на свои посмотрите))) они точно такие же. попытался сфоткать Легаси в разрезе и движок который наглядно показывает что такое опозитник. а серия фоток концепта??? я старался.
3. не все фото фокусе и нормально выстроены, потому как фоткал практически на бегу. за три часа еле оббежал. сам потом большинство машин уже на фото рассматривал))) и фото не редактировал а просто как есть сбросил все что нащелкал
если получится вечером напишу больше о впечатлениях.
  • 0

Аватара пользователя
An_Od
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 09:17
Откуда: Odessa
Репутация: 0

еще немного о выставке

Сообщение An_Od » Ср мар 10, 2010 18:27

итак моменты на которые я обратил внимание:

1. организация. все четко, определенно и по правилам. все куда можно ходить - подсвечено и указано, все куда нельзя ходить - огорожено, закрыто на большие амбарные замки или минимум стоит человек который с улыбкой наставит тебя на путь истинный. я остановился в женеве, а сам комплекс ПалЕкспо находится впритык к аэропорту. ехать до него с главного ж.д. вокзала минут 5. я предпочитаю покупать свисспасс (единый билет на все ж.д. по швейцарщине) на период пребывания. но в принципе можно доехать и на автобусе минут за 15. на такси те же 15 минут и около 35-40 франков. один франк грубо равен одному доллару. вход на саму выставку стоит 14 франков за взрослого. за детей около 8ми. группам советских милиционеров - скидки. в принципе можно даже через сайт купить все цены там есть. аэропорт и ж.д. станция в аэропорту все утыканы указателями где этот самы ПалЭкспо - так что не заблудитесь, плюс есть бюро информации где вам с улыбкой все объяснят. одно слово швейцарщина.

2.седьмой холл я пробежал бегом - там немного тюнинга и всяческое оборудование. что запомнилось - целый стенд с тензометрическими ключами. надеюсь не ошибся в определении - вобщем ключ со шкалой затягиваемого усилия. стрелочный или электронный. выставил затянул. или затянул до писка. или еще миллион разных вариантов - но огромный такой стенд.

3. все остальное а главное сами стенды производителей в холлах 1-4 и 6. на входе выдали гайд. везде указатели и карты. на всех стендах раздают буклеты. некоторые ходят с сумками буклетов) нафига они им я так и не понял. на многих стендах продают сувенирную продукцию.

4. пока не забыл - инвалиды. вот чему нам стоит поучится!!! людей на инвалидных калясках очень много. они ВЕЗДЕ могут проехать и заехать. все им уступают дорогу.

5. вообще о культуре хочется сказать отдельно - народу просто море и это как мне еще сказали будний день когда местные не могу вырваться из офисов, так что я молодец что не запланировал поход туда на субботу. НО!!! все фоткают, я со своим никоном видимо выглядел как корреспондент, хотя насколько я знаю корреспондентам выделяют отдельные дни перед тем как запускать всех))) так вот доступ к машинам делится на две категории: те в которые можно залезть. и никто не стоит рядом и не смотрит чего ты там крутишь. кстати все машины представлены в максимальных комплектациях насколько я понял. все терпеливо стоят - рассматривают соседние машины, стенды. вылез очередной иванушка из телеги - полез следующий. ротация очень большая. все хотят посмотреть как можно больше и поэтому надолго в машинах никто не задерживается. некоторая разновидность это машины в кторые можно залезть в сопровождении гида (допустим так было на стенде Бугатти и ИспаноСюизы). просто нужно маленько постоять у калиточки. если очень хочется - то можно дождаться. вторая категория, а это в основном концепты - машины огороженные прозрачным невысоким заборчиком. залезть в нее нельзя, но зато удобно фоткать. концепт на стенде Субару именно такой. не понравился в этом плане стенд Инфинити - его и на фотках почти нет. огороженный загончик в который запускали порционно по 20 человек и водили. тоже мне нашли что беречь, такая тема была на стендах Мазератти, Бентли, Астона и Ламбо. все Мерсы, БМВ (особенно много было новых пятерок - они ее презентовали и нагнали штук 8-10), Ауди, Луксусы были абсолютно доступны. хотя нет - Луксусы стояли закрытые.
Так вот к чему веду - фотографирование)))) как говорил ротация людей неимоверная и сами по себе люди надолго не задерживались. больше 20 секнд я ни разу не ждал чтоб подойти к заборчику и сделать фото. народ понимающе останавливается чтоб не попасть в кадр. пока я фоткал гибридную восьмерку Ауди - никто не прошел перед объективом. и соответственно и ты сам стремишься стать таким же вежливым и любезным. хотя было одно исключение - стенд Феррари. подойти и нормально сфоткать их новый концепт я так и не смог - так выхватил фару и все. но зато потом преспокойно сфоткал его же на стенде Пининфарины (которая его собственно и разрабатывала) ну пусть не в красном а в черном цвете)))

а еще, ведь правда? у меня классно получилась фотка концепта Пежо похожего на Астон))) так что если кто захочет на обои напишите - пришлю полный размер.
  • 0

Аватара пользователя
An_Od
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 09:17
Откуда: Odessa
Репутация: 0

Сообщение Kors » Сб мар 13, 2010 10:17

Survolt и i-flow рулезззз!
  • 0

STI のマフィア

STI Club Ukraine

STI MY'05
ВН0981АК
Аватара пользователя
Kors
Бог ДССД
 
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 22:24
Откуда: Донецк-Киев
Репутация: 0

Сообщение An_Od » Вс мар 14, 2010 19:47

сегодня перед вылетом забрел еще раз - и конечно же нашел еще пару стендов которые в первый раз пропустил. так что еще несколько новых фото каких-то невообразимых джипов - там же на пикассе. на стенде Субару не удержался и купил футболку дочке и себе бейсболку!!! а Трайбека как оказалось в Швейцарии как и у нас - под заказ. от 67000 местных франков.
пошел к искать свои ворота - пора лететь домой
  • 0

Аватара пользователя
An_Od
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 09:17
Откуда: Odessa
Репутация: 0

Сообщение Holod » Пн мар 15, 2010 09:12

An_Od
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Классярно !!!
И сенкью вери мач за фото отчет :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
  • 0

Нет больше Субару в Донецке:(
Аватара пользователя
Holod
 
Сообщения: 7735
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 15:14
Откуда: Донецк, Макеевка
Репутация: 44

Сообщение milch » Пн мар 15, 2010 18:33

Суперский отчет и суперские фото!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Danke Gross!А какой никон если не секрет(тушка и объектив)?Очень понравилась цветопередача! =@
  • 0

Legacy 2.0R Spec B , tuned by STI + ECU tuned by SubaruTank,5MT, SS "20th Anniversary" 08 MY Obsidian Black Pearl.の付属品
Случайности не случайны.
Трудно стало работать:столько развелось идиотов,говорящих правильные слова.
Geshwaderkommodor.
Аватара пользователя
milch
 
Сообщения: 4058
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 20:20
Откуда: Aus OstUkrain,Charkow - Moskau.
Репутация: 278

След.

Вернуться в Авто ньюс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36