Письмо производителям Subaru

Новости из мира автомобилей

Модератор: morpheus

Сообщение Korn » Ср июн 17, 2009 08:25

Тише, тише, народ…
Мы все заодно. Я лично не представляю чтоб «тойота» такую ху*н* спорола. Там же наверняка не дураки сидят, и наверняка знают о нас с Вами. Может сделают что то типа «дополнительной комплектации – опозитник и полный привод». Я для этого и пытаюсь до них достучаться.
Инет великая вещь. Я вижу что не один такой.
А значит и рынок автопромышленности состоит не из одних домохозяек. Так что все вернется на круги своя. Наверняка даже лучше будет. Выбор он всегда будет!
Вот например первая ласточка:
http://www.autoweek.com.ua/news/2009/06/04/174600.html
Совсем не то что я хочу, но появился же и цена наверняка упадет.
  • 0

Аватара пользователя
Korn
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 21:03
Откуда: Kiev
Репутация: 0

Сообщение dss80 » Пт июн 19, 2009 01:06

Dragon писал(а):
dss80 писал(а):
Dragon писал(а):
dss80 писал(а): ширпотреб и безликость тоеты и оппозитник с авд от субару...

А ведь это далеко не худший вариант.
Пусть у новых Субар будут попсовые мордочки - главное, что у них останутся драйвовые замашки!
Это лучше, чем у многих других - залихватский вид при повадках поповозок.
Даешь новые Субы - волки в овечьих шкурках ;-)
какая драйвовость? - валиться в поворотах как крузер. Быстрая на прямой - это драйвовость? Да сядь проедься на любой дотоетовский рэкс в горах или хотябы в крыму, там драйвовость, а на сти и продрайве вообще молчу..даже пописять а заодно и покакать можно. а новые кроме страха что убьешься нах ничего не вызывают..

Дсс80, турба есть? есть! Постоянный полный привод есть? есть! N-групповые моды есть? есть!
А проблема мягкости стоковых аммортов+ решается заменными узлами подвески и распорками - см. раздел Тюнинг.
Армен, матюгливый практик вы наш, и вас туда же :-D (с).
Вообще, тема данной темы кажись была про дизайн?
молодой человек, а зачем извините мне платить дороже за новую модель (по сравнению со старой) + еще менять амморты чтобы как-то приблизиться к управляемости старого стока?! В принципе, можно и из фабии группу Н получить, только смысл в этом какой? Спасибо, я знаю что такое тюнинг, просто есть еще такое понятие как относительная рациональность того же тюнинга и его эффективность (достичь определенного результата с наименьшими потерями ресурсов, т.е. денег, времени, других факторов). Вы для начала проедьтесь за рулем 1.6тс и новой 1.5 (не говоря уже о 2.5т - там пропасть еще больше), а потом скажите. Не буду спорить, но мне явно очень грусно осознавать что будучи перед выбором покупки (после 3х лет счастья с рэксом 2.0т) я предпочел взять годовалую лису 2.5 нежели НОВУЮ!, как концептуально так и по возрасту импрезу! Я считаю это для субару, как компании, явно шагом как минимум в сторону, и прежде всего от своих лояльных клиентов!
  • 0

Аватара пользователя
dss80
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 15:55
Откуда: ссср
Репутация: 0

Сообщение Dragon » Сб июн 20, 2009 06:32

dss80 писал(а):
Dragon писал(а): молодой человек, а зачем извините мне платить дороже за новую модель (по сравнению со старой) + еще менять амморты чтобы как-то приблизиться к управляемости старого стока?! В принципе, можно и из фабии группу Н получить, только смысл в этом какой? Спасибо, я знаю что такое тюнинг, просто есть еще такое понятие как относительная рациональность того же тюнинга и его эффективность (достичь определенного результата с наименьшими потерями ресурсов, т.е. денег, времени, других факторов). Вы для начала проедьтесь за рулем 1.6тс и новой 1.5 (не говоря уже о 2.5т - там пропасть еще больше), а потом скажите. Не буду спорить, но мне явно очень грусно осознавать что будучи перед выбором покупки (после 3х лет счастья с рэксом 2.0т) я предпочел взять годовалую лису 2.5 нежели НОВУЮ!, как концептуально так и по возрасту импрезу! Я считаю это для субару, как компании, явно шагом как минимум в сторону, и прежде всего от своих лояльных клиентов!

Неужели техническая разница старых и новых Суб столь драматично велика?!
Шкоду Фабию в N-групповуху?!
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Сообщение Andr3y » Сб июн 20, 2009 20:38

ARMEN
Может закрыть доступ к форуму на месяц для того, чтобы ты начал нормально общаться? Уже напрягает мат в каждой теме. Не надо Клуб-Субару.ком превращать в удафф.ком.
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Сообщение VIKON » Вс июн 21, 2009 14:13

Dimas писал(а):
Куреша писал(а): ...Я одного в Субару-Украина видел... :oops: :oops: :oops:

Вот он то нам и надо!!! :evil: :evil: :evil:


коллега наверное имел в виду этого

Изображение

Новый глава представительства торговой марки Subaru в Украине уже 18 лет является сотрудником японского торгового дома Sojitz Corporation (соучредителя «Субару Украина») и с ноября 2004 года активно работает в автомобильном департаменте корпорации, в частности, над проектами открытия официальных представительств компании в Средней и Восточной Европе.
На должности генерального директора «Субару Украина» господин Такита Шиничиро сменил Тецуя Кубо, который возглавлял компанию с 2006 года.

http://www.autosite.com.ua/news_article_5235.html

Но поверьте, он скорее может ответить за состояние продаж и обслуги у нас(хотя ему активно "помогают" украинсие "братья" :crazy:), нежели повлиять на "субарустротельство". Хотя "курьером" или посленцем от "потребителя - производителю", он вполне мог бы стать. А что, "книгу жалоб и предложений" никто не отменял, принять меры - врядли, прислушаться, взять на заметку, вполне возможно...
Но аргументы "моя старая машина - шире новой", очень субьективны, в данном случае... :wink:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение Куреша » Вс июн 21, 2009 15:32

Да, да!!! Это именно он!!! :twisted:
  • 0

Я - сказочный долбоеб
Аватара пользователя
Куреша
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 12:58
Откуда: Киев
Репутация: 196

Сообщение Dragon » Вс июн 21, 2009 18:35

vik писал(а):
Dimas писал(а):
Куреша писал(а):Хотя "курьером" или посленцем от "потребителя - производителю", он вполне мог бы стать. А что, "книгу жалоб и предложений" никто не отменял, принять меры - врядли, прислушаться, взять на заметку, вполне возможно...

Здравая мысля!
Вот на этого кадра и надо выходить, ежели пытаться че-то изменить!
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Сообщение GTI » Вс июн 21, 2009 18:46

Dragon писал(а):Здравая мысля!
Вот на этого кадра и надо выходить, ежели пытаться че-то изменить!


Да ему с прибором положить на то, какие авто продавать, хоть из "шоколада" - лишь бы продавались. :lol:
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Сообщение VIKON » Вс июн 21, 2009 20:13

GTI писал(а): Да ему с прибором положить на то, какие авто продавать, хоть из "шоколада" - лишь бы продавались. :lol:


А вот хорошо это, или плохо? Ну обстрагировались, несубару, картоПЛЯ... Кто лучше, продаёт производитель, или "дистрибьютор"-диллер-перекупщик и тд... ??? Им же тоже кушать хоЦЦа, должны переживать за "товарный вид", "ликвидность", "рентабильност" и тд. и тп.
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение GTI » Вс июн 21, 2009 23:18

vik писал(а): А вот хорошо это, или плохо? Ну обстрагировались, несубару, картоПЛЯ... Кто лучше, продаёт производитель, или "дистрибьютор"-диллер-перекупщик и тд... ??? Им же тоже кушать хоЦЦа, должны переживать за "товарный вид", "ликвидность", "рентабильност" и тд. и тп.


Еще когда мои друзья работали у ОД в Харькове, то я предлагал им, как ОД, обратиться с СУ с вопросом о создании своего боевого авто - СТИ (чтобы помогали с нормальным подходом в ценах, как на само авто, так и с з\ч).
Чтобы помогли, т.к. это реклама в спорте и пр. На что получил ответ - им все пох (СУ) и давать скидки тебе там никто не станет им надо продавать авто и косить бабло, а не спонсировать. СУ - обычные барыги, это не представитель производителя, и ему оно нах не нужно, т.к. продавать они могут и китаезов - лишь бы доход был.
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Сообщение GTI » Вс июн 21, 2009 23:23

vik
Поэтому любое письмо в СУ - это все равно что с перекупом на базаре попи3,14здеть, т.к. попи3,14здеть могут, но только на том все и кончится.
Ты посмотри на Пашу из СУ - че сильно он жопу рвет тут за помощь клубням? Клубням помогает, если ОД качели строят с сервисом? - нет он просто тут берет материл себе для работы дармовой и пиарится тут же. Что хоть один проект замутило Су с клубом по поводу дисконтов на авто и сервис - нет.
Так и не нужно тешить себя надеждой, что тебя послушают - просто пошлют культурно, как МадМакс написал. :lol:
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Сообщение Куреша » Пн июн 22, 2009 07:29

Дык я с самого начала предлагал просто 3,14зды дать какому-нить япошке... :oops:
  • 0

Я - сказочный долбоеб
Аватара пользователя
Куреша
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 12:58
Откуда: Киев
Репутация: 196

Сообщение VIKON » Пн июн 22, 2009 07:35

GTI писал(а): СУ - обычные барыги, это не представитель производителя, и ему оно нах не нужно, т.к. продавать они могут и китаезов - лишь бы доход был.


:lol:
я бы сказал - корейцев, типо КИА :D
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение VIKON » Пн июн 22, 2009 07:41

GTI писал(а):Еще когда мои друзья работали у ОД в Харькове, то я предлагал им, как ОД, обратиться с СУ с вопросом о создании своего боевого авто - СТИ (чтобы помогали с нормальным подходом в ценах, как на само авто, так и с з\ч).
Чтобы помогли, т.к. это реклама в спорте и пр. На что получил ответ - им все пох (СУ) и давать скидки тебе там никто не станет им надо продавать авто и косить бабло, а не спонсировать..




:shock: что-ж ты на людей наговариваешь, а как-же это? :lol:

Сегодня наша стратегия базируется на двух основных направлениях. Первое – это активная работа с действительными владельцами автомобилей Subaru, направленная на повышение удовлетворенности наших клиентов услугами и сервисами. В рамках этой работы мы постоянно повышаем качество обслуживания, спектр предоставляемых услуг, наши дилеры разрабатывают гибкие программы лояльности. Мы также не стоим в стороне от клубных движений: например, этим летом в сотрудничестве с ФАУ мы даем старт первой национальной любительской раллийной серии «Кубок Субару 2009», которая пройдет в 4 этапа в разных городах Украины.

http://proauto.ua/publications/news/7091/ :lol:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение GSM » Пн июн 22, 2009 15:48

Давайте мне письмо, я при случае передам лично в руки
я видел в чернигове горящие глаза японца, когда мимо него проезжал наш любимый, ухоженный, облизанный и поющий прямотоком суб, причем нет разделения на знакомый - незнакомый, может я законченный романтик, но не может человек с такими глазами быть безразличен к марке и ее почитателям!
  • 0

Аватара пользователя
GSM
Техком
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 16:44
Откуда: Киев, www.mazepa.com.ua
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Авто ньюс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29