Письмо производителям Subaru

Новости из мира автомобилей

Модератор: morpheus

Сообщение GTI » Пн июн 22, 2009 18:26

GSM
Глаза горят от жадности. :lol: :lol: :lol: Я ж писал про отношение СУ к этому, а там есть косоглазый, или он там только чтобы двери открывать?
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Сообщение VIKON » Пн июн 22, 2009 18:50

GTI писал(а):GSM
Глаза горят от жадности. :lol: :lol: :lol: Я ж писал про отношение СУ к этому, а там есть косоглазый, или он там только чтобы двери открывать?


:ROFL:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение Mad Max » Вт июн 23, 2009 12:09

GTI писал(а): а там есть косоглазый, или он там только чтобы двери открывать?

Сакэ подносить... :lol:
  • 0

Mad Max
 
Сообщения: 5670
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 14:25
Репутация: 2882

Сообщение vitalidze » Ср июн 24, 2009 13:02

дуже дохера помилок.
  • 0

Subaru лікується тільки Porshe'М

Изображение
Аватара пользователя
vitalidze
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 15:53
Откуда: Вінниця
Репутация: 0

Сообщение GSM » Пт июн 26, 2009 10:54

да пошли вы, только трындеть и можете, а когда вам предлагается что-то конкретное, тут же запросто на смех поднимается, ну и сидите занимаясь самоудовлетворением, а потом плачте, что нас как клуб херят все кому не лень.
р.с. на этом переписку в данной теме заканчиваю, до встречи в Харькове.
  • 0

Аватара пользователя
GSM
Техком
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 16:44
Откуда: Киев, www.mazepa.com.ua
Репутация: 0

Сообщение VIKON » Вт июн 30, 2009 06:56

GSM писал(а):да пошли вы, только трындеть и можете, а когда вам предлагается что-то конкретное.


Гена, неужели ты в это веришь? Спроси у Ваззы, как иметь дело с официалами...
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение GSM » Вт июн 30, 2009 08:44

vik
верю не верю это дело такое, но я считаю что лучше что-то сделать и пожалеть что не получилось, чем жалеть что не сделал
  • 0

Аватара пользователя
GSM
Техком
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 16:44
Откуда: Киев, www.mazepa.com.ua
Репутация: 0

Сообщение VIKON » Вт июн 30, 2009 09:18

GSM писал(а):vik
верю не верю это дело такое, но я считаю что лучше что-то сделать и пожалеть что не получилось, чем жалеть что не сделал


Сделать что? "При случае" отдать ???

GSM писал(а):Давайте мне письмо, я при случае передам лично в руки!


Дык в этом нет ничего сложного, м.Токита открыт к общению и мало-майски зная инглышь, это может сделать любой. Но если оно (письмо), официальное, то и "передавть" его должен человек "официальный". Имхо...
Другое дело, что лично мне, так и не понятно смысл этого письма. Украинским субаруводам, не нравиЦЦо дизайн продукции с 08 МУ, увольте нах. отдел дизайнеров???
Или автору темы тесно в "новой" Легаси? Дык её уже разширили... :D

Изображение

http://forum.club-subaru.com/viewtopic.php?t=15568
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение Куреша » Вт июн 30, 2009 11:16

Заходил на форум к сегодняшним обидчикам (Лифан). Так там тоже есть подобная тема. Может повзаимствовать у них предложений производителям:
Я бы например предложил:
1. Сделать замки дверей более бесшумными.
2. Сделать подогрев зеркал и сидений (при нашем климате это очень актуально).
3. Сделать подсветку под капотом.
4. Встроить хотя бы самый простой бортовой компьютер.
5. Как дополнительную комплектацию предложить с КПП-автоматом
6 Довести до ума автоматическое сцепление. Коль патент им принадлежит.
----------
1 подсветка бардачёк
2 подсветка ручек дверей или плафон задним пассажирам.
3 подсветка ног водителя при откр двери
4 шумку улучшить качество
5 добавить в отделку салона велюр (пусть тёмный)это касается и дверей,тк очень много пластмассы кругом.
6 стёкла чтобы были с заводской тонировкой(синей,зелёной)как у нормальных машин.
7 Рециркуляция чтобы по умолчанию воздух с улицы шёл,а не как сейчас с салона и кнопку эту нажимаешь.
-------------
Первую очередь шумку моторного отсека под "торпедой", а остальную мы и так сделаем (тем более на форуме инфа есть достаточная); еще не помешало бы изменить штамп под номер, как на хетче, а то это торчащее недоразумение выдает что машину делали не для нас. На счет того что писали ранее согласен на 100%, особенно когда пришлось несколько раз сложить сиденье, ну что нибудь к лету придумаем.
------------------
Избавиться от куска дермантина ,между кожухом рулевой колонки и торпедой. Виден при опускании руля в ниж положение.
Не солидно


Навороты в машине это замечательно. Но изначально её покупают что бы ездить. Самое простое провода от кузова к передним дверям закрытые гофрированной резинкой , ещё года не прошло порвались на обоих дверях. Далее при съезде или подъёме на автостраду даже при небольшой скорости возникает чувство что задняя часть машины как у таксы идёт на обгон. При скорости 110км /час , еду за Рено мегамом тот переезжает какой то бугорок на Челябинском тракте почти не колыхаясь. Мой Лифан запрыгал по диагонали от колеса к колесу. Пожалуйсто доработайте ходовку, кто то может ведь и не справиться с управлением. А если доработать вентиляцию салона , то можно продавать и вариант без кондиционера. Пока без него никак всё запотеет когда влажно. И уважаемый производитель помните мы потребители покупали доступный китайский автомобиль. Пусть он и далее остаётся доступным по информации, запчастям и специалистам которые помогают решать вопросы.

:lol: :lol: :lol:
1. При обивке сидений использовать материал посимпатишнее, а то очень портится вид салона.
2. Заднее сидение - изменить конструкцию складывания. Сделать ее удобнее для складывания и более эргономичную. И чтобы крепко все держалось.
3. Изменить форму подголовников на более симпатишные. Поставить подголовники на заднее сидение, только маленькие.
4. Изменить форму сидений. (Посмотрите сидения у других бюджетных авто, есть гораздо удобнее и не такие страшные)
5. Поменять замки дверей на тихозакрывающиеся (дело копеешное)
6. Петли дверей сделать посильнее, не вызывают доверие!
7. Используемые резиновые материалы в авто - изготавливать из более качественных материалов.
8. Самое главное - поставить шумоизоляцию двигателя!
9. Центральный замок сделать во всех комплектациях. Изменить ключ зажигания на красивый фирменный (а то стыдно показывать).
10. Во всех комплектациях внести автомагнитолу фирменную, можно без CD, а только радио и с usb портом. И во всех сделать по 4 колонки.


Фсе. Иначе из пацтала не выползу... :lol: :lol: :ROFL:
  • 0

Я - сказочный долбоеб
Аватара пользователя
Куреша
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 12:58
Откуда: Киев
Репутация: 196

Сообщение GSM » Вт июн 30, 2009 12:11

vik
почему при случае, я точно буду видеть его в харькове, да и сидит он через дорогу
  • 0

Аватара пользователя
GSM
Техком
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 16:44
Откуда: Киев, www.mazepa.com.ua
Репутация: 0

Сообщение VIKON » Вт июн 30, 2009 12:18

GSM писал(а):vik
почему при случае


Ну во-первых я цетировал тебя(даж добавил твой пост)...
Ну а во-вторых "ключевой фразой", была не эта... :wink:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение Korn » Ср июл 01, 2009 14:16

Письма ушли, на два адреса.
Большое спасибо:
Lisa – за проделанную работу по переводу.
Dragon – за ясность и четкость изложения мысли.

Всем за поддержку и приколы…

Так как в письме я описал свое виденье, что мен нужно и что не устраивает, подписался соответственно без указание на сообщество «субароводов» :crazy:

Могу сказать что у буржуев это распространенная практика и если Вы хотите выразить свое мнение то стесняться не надо. Мы с Вами потребители а ОНИ производители. Это все естественный процесс!

Напишите Ваше мнение, на первой странице топика есть ссылка на адреса FHI.
  • 0

Аватара пользователя
Korn
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 21:03
Откуда: Kiev
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Авто ньюс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34