Cостоялся Forester-пикник

Новости из мира автомобилей

Модератор: morpheus

Сообщение Vov4ik » Чт май 28, 2009 12:14

Kudrjaha
В том то и дело зачем марку разделять?

Может тему лутше прикрыть, вроде как обсудили это отношение
  • 0

Аватара пользователя
Vov4ik
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 17:21
Откуда: Hollywood
Репутация: 384

Сообщение Куреша » Чт май 28, 2009 12:33

А Аутбэк-вечеринка будет?
  • 0

Я - сказочный долбоеб
Аватара пользователя
Куреша
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 12:58
Откуда: Киев
Репутация: 196

Сообщение Kudrjaha » Чт май 28, 2009 12:34

+1 к Vov4ik
  • 0

Аватара пользователя
Kudrjaha
 
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 14:19
Откуда: Киев
Репутация: 2

Сообщение Sergik83 » Чт май 28, 2009 16:31

Куреша писал(а):А Аутбэк-вечеринка будет?


форестер-клуб когда на покатухи выезжает, аутбеки всегда присутствуют, так шо приезжайте :wink:
  • 0

"еду я по выбоинам, из выбоин не выеду я"
ввв.форик-клаб.ком.уа
Аватара пользователя
Sergik83
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 13:00
Репутация: 0

Сообщение Kudrjaha » Пт май 29, 2009 09:32

Sergik83 писал(а):
Куреша писал(а):А Аутбэк-вечеринка будет?


форестер-клуб когда на покатухи выезжает, аутбеки всегда присутствуют, так шо приезжайте :wink:


Там даже иногда импрезы появляются :lol:
  • 0

Аватара пользователя
Kudrjaha
 
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 14:19
Откуда: Киев
Репутация: 2

Сообщение "У" » Пт май 29, 2009 12:32

+1000000 к первым двум постам Ваззы и Кудряхи.
Просто некрасиво, что тут ещё скажешь...
Чесно говоря и слушать оправдания представителя СУ нет желания, шо он может сказать? А учитывая шо он так ничего, скорее всего, и не скажет, так и подавно.
И не важно поехал бы я или не поехал, дело в отношении. И оно было продемонстрировано
Всё ИМХО
  • 0

Аватара пользователя
"У"
 
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 21:24
Откуда: что откуда?
Репутация: 7

Сообщение Патвора » Пт май 29, 2009 13:51

раз организовали - значит молодцы, ибо шота организовать - это надо уметь

вопрос в другом, я вот лично так понимаю ситуацию:

этот сайт-клуб "Клуб Субару" - это 90% сайт Субару Импреза не ниже ВРХ, и всем остальным маркам, конечно вежливое веллкам

есть сайт-клуб "Форестер", там я так понимаю тоже 90% это Субару Форестер, и всем остальным маркам, конечно вежливое веллкам

есть сайт-клуб "Легаси", там я так понимаю тоже 90% это Субару Легаси, и всем остальным маркам, конечно вежливое веллкам

Т.е. для полноты логики: или этот сайт должен носить имя "Импреза-Клуб": тогда все становится на свои места - вместе с созданием клуба "Субару Леоне" для 2-3х гордых владельцев оных

или должен быть один-единый сайт-клуб "Субару" - как "БМВ-клуб", у которого всем учиться и учиться.
  • 0

Аватара пользователя
Патвора
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 09:53
Откуда: к.ая.н.х.р.ца.
Репутация: 0

Сообщение Dimas » Пт май 29, 2009 14:10

Патвора писал(а): ...вопрос в другом, я вот лично так понимаю ситуацию:

этот сайт-клуб "Клуб Субару" - это 90% сайт Субару Импреза не ниже ВРХ, и всем остальным маркам, конечно вежливое веллкам
...
или должен быть один-единый сайт-клуб "Субару" - как "БМВ-клуб", у которого всем учиться и учиться.

Не очень правильно ты понимаешь. У нас не Импреза клуб и никогда не будет. Это не только мое мнение, это политика поставленая Ваззой.(Могу говорить за него потому, что неоднократно слышал это от него)
Здесь добрая половина людей не на ВРХ.
Лично от себя могу сказать, что появился я здесь еще в начале 2007 именно на АТМО импрезе и отношение ко мне всегда было отличное. И после покупки Эво9 не ушел почему-то в Эво-Клуб...
А дальше думайте сами...
  • 0

Я езжу на японском автомобиле. На японском автомобиле с безрамными стеклами, постоянным полным приводом и двигателем, по названию созвучным с профессией Майка Тайсона.

STI のマフィア
STI-club Ukraine
Аватара пользователя
Dimas
Эстет
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 14:06
Откуда: Киев
Репутация: 7

Сообщение Kudrjaha » Пт май 29, 2009 14:58

Патвора писал(а):раз организовали - значит молодцы, ибо шота организовать - это надо уметь

вопрос в другом, я вот лично так понимаю ситуацию:

этот сайт-клуб "Клуб Субару" - это 90% сайт Субару Импреза не ниже ВРХ, и всем остальным маркам, конечно вежливое веллкам

есть сайт-клуб "Форестер", там я так понимаю тоже 90% это Субару Форестер, и всем остальным маркам, конечно вежливое веллкам

есть сайт-клуб "Легаси", там я так понимаю тоже 90% это Субару Легаси, и всем остальным маркам, конечно вежливое веллкам

Т.е. для полноты логики: или этот сайт должен носить имя "Импреза-Клуб": тогда все становится на свои места - вместе с созданием клуба "Субару Леоне" для 2-3х гордых владельцев оных

или должен быть один-единый сайт-клуб "Субару" - как "БМВ-клуб", у которого всем учиться и учиться.


+ 1 к Димке!

У меня допустим импреза атмосферник, и никак не ВРХ, но я в Клубе. Ко всему, если ты поездишь на встречи, то у видишь - насколько разные машины приезжают: Есть импрезы (атмосферники, турбо, не турбо, вагончики, седаны, хетчи и т.д.), форики (которых не мало!), и аутбеки, легаси и т.д.!!! У нас в Клубе никогда не было разделения и не будет! И изначально - основная цель его создания была - объединить ВСЕХ любителей МАРКИ СУБАРУ! Пусть не все у нас сразу вышло... Пусть есть ещё клубы - это их право, НО - Москва не сразу строилась!... И мы развиваемся в той мере, насколько мы можем...вкладывая в это свои силы и душу!
  • 0

Аватара пользователя
Kudrjaha
 
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 14:19
Откуда: Киев
Репутация: 2

Сообщение "У" » Пт май 29, 2009 15:13

Kudrjaha писал(а):У меня допустим импреза атмосферник, и никак не ВРХ, но я в Клубе. Ко всему, если ты поездишь на встречи, то у видишь - насколько разные машины приезжают: Есть импрезы (атмосферники, турбо, не турбо, вагончики, седаны, хетчи и т.д.), форики (которых не мало!), и аутбеки, легаси и т.д.!!! У нас в Клубе никогда не было разделения и не будет! И изначально - основная цель его создания была - объединить ВСЕХ любителей МАРКИ СУБАРУ! Пусть не все у нас сразу вышло... Пусть есть ещё клубы - это их право, НО - Москва не сразу строилась!... И мы развиваемся в той мере, насколько мы можем...вкладывая в это свои силы и душу!

:good:
Пустил скупую мужскую слезу :cry:
:D
Не, действительно хорошо сказано
  • 0

Аватара пользователя
"У"
 
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 21:24
Откуда: что откуда?
Репутация: 7

Сообщение Патвора » Пт май 29, 2009 15:59

тада объясните наличие 4х даже кажись сайтов клубов-субару (этот, еще есть некий субару-клуб, легаси-клуб, форестер-клуб)
  • 0

Аватара пользователя
Патвора
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 09:53
Откуда: к.ая.н.х.р.ца.
Репутация: 0

Сообщение Dimas » Пт май 29, 2009 16:19

Патвора писал(а):тада объясните наличие 4х даже кажись сайтов клубов-субару (этот, еще есть некий субару-клуб, легаси-клуб, форестер-клуб)

А причем тут мы к тому, что люди захотели сделать форестер клуб и т.д.?
  • 0

Я езжу на японском автомобиле. На японском автомобиле с безрамными стеклами, постоянным полным приводом и двигателем, по названию созвучным с профессией Майка Тайсона.

STI のマフィア
STI-club Ukraine
Аватара пользователя
Dimas
Эстет
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 14:06
Откуда: Киев
Репутация: 7

Сообщение Патвора » Пт май 29, 2009 16:47

Dimas писал(а):
Патвора писал(а):тада объясните наличие 4х даже кажись сайтов клубов-субару (этот, еще есть некий субару-клуб, легаси-клуб, форестер-клуб)

А причем тут мы к тому, что люди захотели сделать форестер клуб и т.д.?


наверное ж не просто так захотели, что-то подтолкнуло...

чего-то я не видел клуба "Х5"...
  • 0

Аватара пользователя
Патвора
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 09:53
Откуда: к.ая.н.х.р.ца.
Репутация: 0

Сообщение TSG » Пт май 29, 2009 18:00

Патвора писал(а):
Dimas писал(а):
Патвора писал(а):тада объясните наличие 4х даже кажись сайтов клубов-субару (этот, еще есть некий субару-клуб, легаси-клуб, форестер-клуб)

А причем тут мы к тому, что люди захотели сделать форестер клуб и т.д.?


наверное ж не просто так захотели, что-то подтолкнуло...

чего-то я не видел клуба "Х5"...

насколько я в курсе, то форестер и легаси-клубы - приближенные к СУ, поэтому им и "помогают" в устроении подобных "мероприятий" :roll:
  • 0

Изображение
Ищу самоучитель игры на двухкнопочной мышке
Аватара пользователя
TSG
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 22:15
Откуда: киефф сити, борьщаговка
Репутация: 0

Сообщение Sergik83 » Пт май 29, 2009 21:40

TSG писал(а):
Патвора писал(а):
Dimas писал(а):
Патвора писал(а):тада объясните наличие 4х даже кажись сайтов клубов-субару (этот, еще есть некий субару-клуб, легаси-клуб, форестер-клуб)

А причем тут мы к тому, что люди захотели сделать форестер клуб и т.д.?


наверное ж не просто так захотели, что-то подтолкнуло...

чего-то я не видел клуба "Х5"...

насколько я в курсе, то форестер и легаси-клубы - приближенные к СУ, поэтому им и "помогают" в устроении подобных "мероприятий" :roll:


неправильно понял, АБСОЛЮТНО !!!! Форестер Клуб никакого отношение не имел к Субару-Украина и не имеет :evil:
Это вполне самодостаточная и независимая организация, которая развивается благодаря усилиям одноклубников.
  • 0

"еду я по выбоинам, из выбоин не выеду я"
ввв.форик-клаб.ком.уа
Аватара пользователя
Sergik83
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 13:00
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Авто ньюс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14