Cостоялся Forester-пикник

Новости из мира автомобилей

Модератор: morpheus

Сообщение Sergik83 » Чт июн 04, 2009 17:11

а давайте устроим совместные покатухи :wink: , без СУ
  • 0

"еду я по выбоинам, из выбоин не выеду я"
ввв.форик-клаб.ком.уа
Аватара пользователя
Sergik83
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 13:00
Репутация: 0

Сообщение Lisa » Чт июн 04, 2009 17:21

Давайте, конечно давайте!
Я, кстати, так и познакомилась с ребятами с Форестер-клуба. Запостили тему о покатухах в ветке Форестер в прошлом году, и отозвалось много форестероводов с новосозданного клуба!
Яростав тогда зачетное место нашел!

А еще есть идея классного совместного меропрятия для двух клубов. Мы с ребятами и Ваззой концепцию недавно обсуждали на встрече Форестер клуба. Пока в процессе обсуждения, но кто знает?

Мы-то между собой точно стараемся дружить! :D :Rose:

Я считаю себя членом двух клубов, и езжу с наклейками обоих, и прекрасно себя чувствую!
  • 0

Welcome to alisa_sha.liverjournal.com
and Aleksandra Shapovalova on Facebook
(067) 440-78-76
Lisa@club-subaru.com
Аватара пользователя
Lisa
Subaru Мама :-)
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 14:01
Откуда: От Vazzы
Репутация: 0

Сообщение Sergik83 » Чт июн 04, 2009 18:03

а вот у меня только одна наклейка, Форестер-клуб :cry:
  • 0

"еду я по выбоинам, из выбоин не выеду я"
ввв.форик-клаб.ком.уа
Аватара пользователя
Sergik83
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 13:00
Репутация: 0

Сообщение Lisa » Чт июн 04, 2009 18:17

Sergik83 писал(а):а вот у меня только одна наклейка, Форестер-клуб :cry:

Не плач... :Rose: :Rose: :Rose: Мы попросим Алекс Кея тебе вторую сделать...именную...если захочешь... :wink:
  • 0

Welcome to alisa_sha.liverjournal.com
and Aleksandra Shapovalova on Facebook
(067) 440-78-76
Lisa@club-subaru.com
Аватара пользователя
Lisa
Subaru Мама :-)
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 14:01
Откуда: От Vazzы
Репутация: 0

Сообщение VIKON » Чт июн 04, 2009 20:20

Lisa писал(а): Просто Паша не любит Club-Subaru.com и лично Ваззу, а пока будет продолжаться этот игнор нас как клуба, мы не будем достойны внимания таких мероприятий. Потому что в отличие от статей о Форестер-клубе, Паша никогда не согласится на формулировку "при партнерстве" или "при поддержке" Club-Subaru.com . Просто мы в друзья не вышли. Или я не права? Это вопрос не риторический, а для человека, открывшего эту тему.


Не хотелось бы "подливать масла в огонь", но ты Lisa по-моему запуталась с Павлами. Паша - запостивший эту тему, как по мне, особо не морочиЦЦо над тем "кому нравится, кому нет". А вот некто Pavel, это совсем другая история... :wink:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение GTI » Пт июн 05, 2009 07:30

Kudrjaha писал(а):Мне вот только интересно, когда будет реальная помощь клубам, а не реализация своей возможности пропиарить Субару Ураина. Как по мне - лучший пиар - это предоставление качественного сервиса, ИМХО.

Официалам большой болт положить на все клубы Субару, т.к. у них установка "лупить бабло любой ценой с любого" и "клиент - лох, значит должен платить", а не пытаться искать компромисы и выгодные решения для всех. Об этом я сделал собственный вывод. Сервиса у официалов нормального не осталось, да и с таким отношением к клиенту - его не будет никогда.
Кому интересно про сервис ОД, тут уже сам лично столкнулся, когда стал субаруводом. Отписал немного об этом тут:
http://forum.club-subaru.com/viewtopic. ... sc&start=0
http://forum.club-subaru.com/viewtopic.php?t=15138
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Сообщение Lisa » Пт июн 05, 2009 11:08

vik писал(а):
Lisa писал(а): Просто Паша не любит Club-Subaru.com и лично Ваззу, а пока будет продолжаться этот игнор нас как клуба, мы не будем достойны внимания таких мероприятий. Потому что в отличие от статей о Форестер-клубе, Паша никогда не согласится на формулировку "при партнерстве" или "при поддержке" Club-Subaru.com . Просто мы в друзья не вышли. Или я не права? Это вопрос не риторический, а для человека, открывшего эту тему.


Не хотелось бы "подливать масла в огонь", но ты Lisa по-моему запуталась с Павлами. Паша - запостивший эту тему, как по мне, особо не морочиЦЦо над тем "кому нравится, кому нет". А вот некто Pavel, это совсем другая история... :wink:


Не факт. Я мало верю в совпадения. Два похожих ника, выступающие на 2 форумах "от имени Субару Украина"...Я не думаю, что в этой компании два Павла настолько уполномоченных представлять инетересы компании СУ...Но...слово за первоисточником?
  • 0

Welcome to alisa_sha.liverjournal.com
and Aleksandra Shapovalova on Facebook
(067) 440-78-76
Lisa@club-subaru.com
Аватара пользователя
Lisa
Subaru Мама :-)
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 14:01
Откуда: От Vazzы
Репутация: 0

Сообщение VIKON » Пт июн 05, 2009 11:32

Lisa писал(а): Не факт. Я мало верю в совпадения. Два похожих ника, выступающие на 2 форумах "от имени Субару Украина"...Я не думаю, что в этой компании два Павла настолько уполномоченных представлять инетересы компании СУ...Но...слово за первоисточником?


Lisa, я тотже не уверен, даже скажу больше, зная одного из 2-ух :roll: не удивлюсь ничему. Но однажды присутствую на тестировании Легаси 08МУ(Лукьянчук тогда по всей украине типа проехал), сталкнулся с массовиком-затейником(отдел продаж, или маркетинга), по имени Павел. Почему-то мне кажеЦЦо, что это он и есть.
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Пред.

Вернуться в Авто ньюс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32