Cостоялся Forester-пикник

Новости из мира автомобилей

Модератор: morpheus

Сообщение Dimas » Сб май 30, 2009 10:11

Патвора писал(а):
Dimas писал(а):
Патвора писал(а):тада объясните наличие 4х даже кажись сайтов клубов-субару (этот, еще есть некий субару-клуб, легаси-клуб, форестер-клуб)

А причем тут мы к тому, что люди захотели сделать форестер клуб и т.д.?


наверное ж не просто так захотели, что-то подтолкнуло...

чего-то я не видел клуба "Х5"...

Ну и что? Ну есть форестер-клуб, но кто тебе сказал, что у нас форестеров мало? Ты на встречах видел? Так ты только на одном новом году был, куда все без машин приехали! Может хватит писать о том, от чего ты далек? Может, что б делать о нас выводы стоит посетить пару-тройку встречь, посмотреть на нас, послушать, поучаствовать в разговорах, а уже потом выражать негатив(если он будет) на форуме?
  • 0

Я езжу на японском автомобиле. На японском автомобиле с безрамными стеклами, постоянным полным приводом и двигателем, по названию созвучным с профессией Майка Тайсона.

STI のマフィア
STI-club Ukraine
Аватара пользователя
Dimas
Эстет
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 14:06
Откуда: Киев
Репутация: 7

Сообщение V12 » Сб май 30, 2009 16:05

Dimas писал(а):
Патвора писал(а): ...вопрос в другом, я вот лично так понимаю ситуацию:

этот сайт-клуб "Клуб Субару" - это 90% сайт Субару Импреза не ниже ВРХ, и всем остальным маркам, конечно вежливое веллкам
...
или должен быть один-единый сайт-клуб "Субару" - как "БМВ-клуб", у которого всем учиться и учиться.

Не очень правильно ты понимаешь. У нас не Импреза клуб и никогда не будет. Это не только мое мнение, это политика поставленая Ваззой.(Могу говорить за него потому, что неоднократно слышал это от него)
Здесь добрая половина людей не на ВРХ.
Лично от себя могу сказать, что появился я здесь еще в начале 2007 именно на АТМО импрезе и отношение ко мне всегда было отличное. И после покупки Эво9 не ушел почему-то в Эво-Клуб...
А дальше думайте сами...

+1
А у меня бедолаги и субары даже нету..... :cry: :D даже атмо, даже 1,6 , даже моноприводной.....
  • 0

здесь не место для рекламы
Аватара пользователя
V12
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 12:14
Откуда: С кавказских гор...
Репутация: 31

Сообщение Патвора » Сб май 30, 2009 21:19

Dimas писал(а):Ну и что? Ну есть форестер-клуб, но кто тебе сказал, что у нас форестеров мало? Ты на встречах видел? Так ты только на одном новом году был, куда все без машин приехали! Может хватит писать о том, от чего ты далек? Может, что б делать о нас выводы стоит посетить пару-тройку встречь, посмотреть на нас, послушать, поучаствовать в разговорах, а уже потом выражать негатив(если он будет) на форуме?


При чем здесь форумные встречи? и тем более - кто и на чем на встречи приезжает. Как-то не в тему пример.

Вопрос в другом и ты кажется перепутал, что я имел в виду: есть "БМВ-клуб": один; без суб-клубов и т.п. Я его привел как пример.
А у Субару - куча клубов. А марка вроде одна, да и люди не с другой планеты.
Так как логика жизни подсказывает, что просто так ничего не бывает, значит, есть какие-то причины - почему у субару куча клубов. Может, этот БМВ-клуб неправильный такой, может должны быть клубы "Х5", "М3", "Хi" :) а может - и нет. Может, должен быть один клуб.

Поэтому мне и стало интересно - чего начали на форестер-клуб и СУ наезжать - ну провели люди пикник. Тем более люди, которые, я так понял, автономно существуют от этого клуба.
Может, я не знаю истоков возникновения стольких субару-клубов и почему так такие вещи воспринимаются; но со стороны воспринимается как я написал.

P.S. спасибо за приглашение, но я не особый любитель форумных встреч.
  • 0

Аватара пользователя
Патвора
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 09:53
Откуда: к.ая.н.х.р.ца.
Репутация: 0

Сообщение Sergik83 » Сб май 30, 2009 22:57

Патвора писал(а):
Вопрос в другом и ты кажется перепутал, что я имел в виду: есть "БМВ-клуб": один; без суб-клубов и т.п. Я его привел как пример.
А у Субару - куча клубов. А марка вроде одна, да и люди не с другой планеты.
Так как логика жизни подсказывает, что просто так ничего не бывает, значит, есть какие-то причины - почему у субару куча клубов. Может, этот БМВ-клуб неправильный такой, может должны быть клубы "Х5", "М3", "Хi" :) а может - и нет. Может, должен быть один клуб.
встреч.


да ладно БМВ, есть например Xтрэйл или Туксон клуб, есть много модельных клубов разных производителей, так, что упреки ни к чему... мне например и сдесь и там очень нравится...
  • 0

"еду я по выбоинам, из выбоин не выеду я"
ввв.форик-клаб.ком.уа
Аватара пользователя
Sergik83
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 13:00
Репутация: 0

Сообщение Core » Вс май 31, 2009 23:46

Тю. Мое ИМХО - должно быть небольшое разделение. Спортивные машины (турбо), внедорожники и прочее. И не вижу здесь ничего плохого. Все делятся по интересам. А кто где тусит - это уже дело каждого. Митсубиси-клуб ведь не обижается на эво-клуб ;)
  • 0

Аватара пользователя
Core
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 01:07
Репутация: 2

Сообщение Kudrjaha » Пн июн 01, 2009 08:58

Патвора

Во-первых - на Форестер клуб никто не наезжает!
Во-вторых, хотя мне казалось я понятно объяснила, наверное нет - попробую ещё раз!
Ты говорил о единстве БМВ-клуба... не спорю, ребята молодцы, респект! НО! Обрати внимание, сколько ездит БМВ по городу, а сколько Субару. При этом процент ребят, которые находятся в клубе, думаю, значительно меньший, чем среди водителей Субару. Конечно, хотелось бы, чтобы мы все были дружной сплоченной семьей, НО это требует значительного ресурса сил и времени... а в нашей жизни не всегда получается его аккумулировать! Надеюсь, что когда-нибуть так и будет и мы превратимся в единую семью... а пока, мы вполне мирно живем, дружим и помогаем друг-другу клубами. По крайней мере, при том, что у меня нет форика, я дружу и с форестер клубом, и это не стало преградой для теплого приёма и появления новых друзей!
И я, если чесно, не совсем поняла твоего вопроса? Тебя кто-то обидел? Или не пустил на встречи? Или сказал, что если у тебя нет Импрезы, то тебе в Субару Клубе не место?
Если тебе что-то не нравится или есть конструктивные предложения, то милости просим - телефон президента клуба всем известен! Я думаю свежим и интересным идеям он всегда будет рад! А если тебе просто захотелось поговорить о "вечном".... то есть раздел "Обо всем и ни о чем".... думаю там подходящее место для таких разговоров. Надеюсь теперь все понятно? Дискуссию продолжать не вижу смысла, по-этому ставлю жирную точку!
  • 0

Аватара пользователя
Kudrjaha
 
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 14:19
Откуда: Киев
Репутация: 2

Сообщение Sergik83 » Пн июн 01, 2009 11:19

Kudrjaha писал(а):Патвора

Дискуссию продолжать не вижу смысла, по-этому ставлю жирную точку!


Усе понял :x

Шутька :P :D
  • 0

"еду я по выбоинам, из выбоин не выеду я"
ввв.форик-клаб.ком.уа
Аватара пользователя
Sergik83
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 13:00
Репутация: 0

Сообщение Kudrjaha » Пн июн 01, 2009 11:40

Sergik83 писал(а):
Kudrjaha писал(а):Патвора

Дискуссию продолжать не вижу смысла, по-этому ставлю жирную точку!


Усе понял :x

Шутька :P :D


Подписка!)))) Класс!!! :twisted:
  • 0

Аватара пользователя
Kudrjaha
 
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 14:19
Откуда: Киев
Репутация: 2

Сообщение VIKON » Пн июн 01, 2009 13:17

Народ, а что ваАще за споры? Бацька высказал свою позицию, я с ним солидарен.

Vazza писал(а):Паша, выглядит так, что вам просто насрать на всех других форестероводов, которых немало на нашем форуме, а фото вывесили типа облизнитесь??? просто непонятно... Если хотите дальше игнорить наш клуб то не нада размещать инфу на нашем ресурсе.. а то сплошной постфактум...


СУ очередной раз проигнорировало клуб-субару с преглашением, но во-всю себя здесь(на форуме клуба-субару) хвалит.
Причём тут всё остальное???
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение Sergik83 » Пн июн 01, 2009 13:24

vik писал(а):Народ, а что ваАще за споры? Бацька высказал свою позицию, я с ним солидарен.

Vazza писал(а):Паша, выглядит так, что вам просто насрать на всех других форестероводов, которых немало на нашем форуме, а фото вывесили типа облизнитесь??? просто непонятно... Если хотите дальше игнорить наш клуб то не нада размещать инфу на нашем ресурсе.. а то сплошной постфактум...


СУ очередной раз проигнорировало клуб-субару с преглашением, но во-всю себя здесь(на форуме клуба-субару) хвалит.
Причём тут всё остальное???


Наша писня гарна нова....
предлагаю забить 8)
  • 0

"еду я по выбоинам, из выбоин не выеду я"
ввв.форик-клаб.ком.уа
Аватара пользователя
Sergik83
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 13:00
Репутация: 0

Сообщение VIKON » Пн июн 01, 2009 14:07

Sergik83 писал(а):предлагаю забить 8)


Стрелку? кому СУ? :lol:
Лудше организовать пикник клубов Форестер и Субару, расскурить "трубку мира", ну а "топоры закапывать" не нуна, войны же нет... :D
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение Sergik83 » Пн июн 01, 2009 15:51

vik писал(а):
Sergik83 писал(а):предлагаю забить 8)


Стрелку? кому СУ? :lol:


+1 :ROFL:

vik писал(а):Лудше организовать пикник клубов Форестер и Субару, расскурить "трубку мира", ну а "топоры закапывать" не нуна, войны же нет... :D


+100000 :Yahoo!:
  • 0

"еду я по выбоинам, из выбоин не выеду я"
ввв.форик-клаб.ком.уа
Аватара пользователя
Sergik83
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 13:00
Репутация: 0

Сообщение Патвора » Ср июн 03, 2009 20:32

Kudrjaha писал(а):Патвора

Дискуссию продолжать не вижу смысла, по-этому ставлю жирную точку!


просто мы друг друга не поняли в этой теме
все ж лучше точку поставить, чем пятнышко...
  • 0

Аватара пользователя
Патвора
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 09:53
Откуда: к.ая.н.х.р.ца.
Репутация: 0

Сообщение Rul » Ср июн 03, 2009 22:09

херня какая-то %)
  • 0

мы ж не гангстеры какие, мы-цивилизованные бизнесмены...
Аватара пользователя
Rul
 
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 15:15
Откуда: с планеты Земля
Репутация: 10

Сообщение Lisa » Чт июн 04, 2009 16:49

k0nst писал(а):Для того, чтобы судить о правильности суждений, нужно как минимум иметь собственную точку зрения, не так ли? Вы там были?
Тут вот видно, что большинству участников событие понравилось -
http://forester-club.com.ua/viewtopic.php?f=10&t=3197

Никто никому не запрещал туда ехать. Любой мог прочитать анонс на форуме Форестер-клуба и присоединиться. Лиза и Кудряха уж точно знали об этом событии.
От Форестер-клуба набралось порядка 30 машин.

Песочек там был глубокий и рыхлый, Импрезам и Лесям было бы очень несладко. Предполагаю, что представители СУ лучше меня расскажут, почему приглашали именно Форестероводов.

Но че-то мне подсказывает, что эту тему лучше прикрыть, как ту-которую-почистили-недавно ;)


Да уж, и кто, как ни ты неоднозначно и с гордостью высказался на Форестер-клубе, что "кроме нас никого не пригласили"!
http://www.forester-club.com.ua/viewtop ... a&start=40 на стр.5

Я не раз задавалась вопросом, что это не честно, что это пиар СУ на честном имени созданного прекрасными людьми Форестер клуба! И только потому, что Паша лично дружит с некоторыми членами Совета Форестер Клуба. А мне и Петровичу вообще за несогласие предложили помолчать, только потом потерли на форуме Форестер клуба.

А то, что есть форики в Субару Клубе, и просто много людей на Фориках, кто не в клубах, но может, и хотели бы поехать с семьями, если бы это была открытая для всех акция - СУ не волнует. Просто Паша не любит Club-Subaru.com и лично Ваззу, а пока будет продолжаться этот игнор нас как клуба, мы не будем достойны внимания таких мероприятий. Потому что в отличие от статей о Форестер-клубе, Паша никогда не согласится на формулировку "при партнерстве" или "при поддержке" Club-Subaru.com . Просто мы в друзья не вышли. Или я не права? Это вопрос не риторический, а для человека, открывшего эту тему.
  • 0

Welcome to alisa_sha.liverjournal.com
and Aleksandra Shapovalova on Facebook
(067) 440-78-76
Lisa@club-subaru.com
Аватара пользователя
Lisa
Subaru Мама :-)
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 14:01
Откуда: От Vazzы
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Авто ньюс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28