"Субару Украина" устанавливает новые цены!

Новости из мира автомобилей

Модератор: morpheus

Сообщение ALEX Coupe » Пт май 08, 2009 16:03

Меломанчик самое обидное что у америкосов она стоит на порядок дешевле.
  • 0

ТРАВА НЕ НАРКОТИК-СУБАРУ НАРКОТИК
Аватара пользователя
ALEX Coupe
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 17:49
Откуда: Космосград
Репутация: 1

Сообщение Меломанчик » Пт май 08, 2009 16:56

и зарплаты у них на порядок больше)))))))

СТипашка у них стоит 35 000
  • 0

Меломанчик
 
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 13:11
Репутация: 5

Сообщение Lisa » Вт май 12, 2009 10:54

Да-да! Думаю, никто бы не отказался от американских цен на машины. Так что не нужно рассказывать, сколько должна стоить Субару, и почему мы не сравниваем цены с Хюндаем...Та же машина у нас стоит дороже, чем в Штатах и в Европе, а вот зарплаты... :cry:
Да уж - приятного в новых ценах мало...
  • 0

Welcome to alisa_sha.liverjournal.com
and Aleksandra Shapovalova on Facebook
(067) 440-78-76
Lisa@club-subaru.com
Аватара пользователя
Lisa
Subaru Мама :-)
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 14:01
Откуда: От Vazzы
Репутация: 0

Сообщение Sergioni » Вт май 12, 2009 11:05

Lisa писал(а):Да уж - приятного в новых ценах мало...


Как это - мало...?
Если Аут, на котором большинство ездящих здесь на форуме, стоил 42-43$ за 2,5, а теперь 3,0 в полном фуле стоит 38 - это мало????
  • 0

Аватара пользователя
Sergioni
 
Сообщения: 2218
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 15:28
Откуда: Киев
Репутация: 165

Сообщение Lisa » Вт май 12, 2009 11:26

Sergioni писал(а):
Lisa писал(а):Да уж - приятного в новых ценах мало...


Как это - мало...?
Если Аут, на котором большинство ездящих здесь на форуме, стоил 42-43$ за 2,5, а теперь 3,0 в полном фуле стоит 38 - это мало????

Ну, если у большинства ездящих здесь на форуме ЗП в долларах, и они мечтают пересесть на новый Аут в полном фуле - ПОВЕЗЛО! Повышение цены в гривнях всего-то на каких-то 45% :wink:
Хотя, мне кажется (я может ошибаюсь) большинство все-таки на Импрезах, и цена по СТИ неутешительная....А в начале кризиса цены были сооовсем другими...Тогда СТИ можно было взять меньше чем за 40 - вот это была новая цена! А сейчас - игры.
  • 0

Welcome to alisa_sha.liverjournal.com
and Aleksandra Shapovalova on Facebook
(067) 440-78-76
Lisa@club-subaru.com
Аватара пользователя
Lisa
Subaru Мама :-)
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 14:01
Откуда: От Vazzы
Репутация: 0

Сообщение VIKON » Вт май 12, 2009 11:55

Lisa писал(а):
Sergioni писал(а):
Lisa писал(а):Да уж - приятного в новых ценах мало...


Как это - мало...?
Если Аут, на котором большинство ездящих здесь на форуме, стоил 42-43$ за 2,5, а теперь 3,0 в полном фуле стоит 38 - это мало????

Ну, если у большинства ездящих здесь на форуме ЗП в долларах, и они мечтают пересесть на новый Аут в полном фуле - ПОВЕЗЛО!.


+1

Sergioni не забывай ещё, что идёт "расспродажа" старого модельного ряда, ведь с сентября начнут новые ауты продавать, вот тогда и посмотрим на цену...
%)
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение Sergioni » Вт май 12, 2009 13:40

А я и не забываю. Машинки-то закупаются за валюту.
А ежели зарплаты не привязаны к валюте или же не индексируются на рост инфляции - это проблема не дилеров, продающих авто.
И об осенних ценах: не думаю, что в валюте они вырастут > чем на 5-10% от бывших, докризисных цен.
О "большинстве" я говорил от себя, как за владельцев именно аутов, купивших их по докризисным ценам, а не о "большинстве" машин на форуме вообще.
  • 0

Аватара пользователя
Sergioni
 
Сообщения: 2218
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 15:28
Откуда: Киев
Репутация: 165

Сообщение sharkx » Вт май 12, 2009 13:45

Sergioni писал(а):А ежели зарплаты не привязаны к валюте или же не индексируются на рост инфляции - это проблема не дилеров, продающих авто.

Проблема дилеров - когда они не могут продавать авто. А они его не могут продать из-за цен, зарплат, фаз луны и еще хер знает чего...
  • 0

Аватара пользователя
sharkx
 
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 11:59
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение VIKON » Вт май 12, 2009 13:45

Sergioni писал(а):О "большинстве" я говорил от себя, как за владельцев именно аутов, купивших их по докризисным ценам.


:cry:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение Sergioni » Вт май 12, 2009 13:50

sharkx писал(а):Проблема дилеров - когда они не могут продавать авто. А они его не могут продать из-за цен, зарплат, фаз луны и еще хер знает чего...

Вот это верно. Нынче мы просто вернулись к уровню продаж, реально отображающему покупательскую способность населения. :cry: :o
  • 0

Аватара пользователя
Sergioni
 
Сообщения: 2218
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 15:28
Откуда: Киев
Репутация: 165

Сообщение Dragon » Ср май 13, 2009 08:57

Sergioni писал(а):А я и не забываю. Машинки-то закупаются за валюту.
А ежели зарплаты не привязаны к валюте или же не индексируются на рост инфляции - это проблема не дилеров, продающих авто.
И об осенних ценах: не думаю, что в валюте они вырастут > чем на 5-10% от бывших, докризисных цен.
О "большинстве" я говорил от себя, как за владельцев именно аутов, купивших их по докризисным ценам, а не о "большинстве" машин на форуме вообще.

Инфляция, привязка зарплат... Пусть сперва продавцы ценообразование и кредитные условия обеспечат нормальные!
Кстати, про свежую 13% пошлину на ввоз авто мы помним?
И как эта надбавка икнётся в осенних ценах представляем?
sharkx писал(а):
Sergioni писал(а):А ежели зарплаты не привязаны к валюте или же не индексируются на рост инфляции - это проблема не дилеров, продающих авто.

Проблема дилеров - когда они не могут продавать авто. А они его не могут продать из-за цен, зарплат, фаз луны и еще хер знает чего...

Во-во. Пусть крутятся, изыскивают возможность сделать авта доступными!
Или пусть ближайшие 2 года сидят на диете!
А то в московии собирать вплоть до мелкоузловки Форды, Мицу, Вольксы и др. можно - а у нас "не целесообразно"?!
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Пред.

Вернуться в Авто ньюс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35