Серийная Легаси 2010

Новости из мира автомобилей

Модератор: morpheus

Сообщение S_E_M_E_N » Пн апр 13, 2009 20:57

так само помню херили новую камрюху,а теперь не машына а пуля, мотор бомба(это о 3,5) как для такой тачки, комфорт на уровне и легась я думаю будет через некоторое время уматовым автомобилем. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:(хоть моя Леся 2008 года по ярче будет)
  • 0

Аватара пользователя
S_E_M_E_N
 
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 20:36
Откуда: Центр независимого и суверенного государства.
Репутация: 220

Сообщение Dimas » Чт апр 16, 2009 08:11

Не могу сказать, что очень нравится эта новая миниТрибека, но могу точно сказать, что я бы себе такую взял!!! Должен быть отличный автомобил в плане функциональности...
  • 0

Я езжу на японском автомобиле. На японском автомобиле с безрамными стеклами, постоянным полным приводом и двигателем, по названию созвучным с профессией Майка Тайсона.

STI のマフィア
STI-club Ukraine
Аватара пользователя
Dimas
Эстет
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 14:06
Откуда: Киев
Репутация: 7

Сообщение Holod » Чт апр 16, 2009 08:34

Dimas писал(а):Не могу сказать, что очень нравится эта новая миниТрибека, но могу точно сказать, что я бы себе такую взял!!! Должен быть отличный автомобил в плане функциональности...

Я немного больше скажу со своей стороны;
-новый ОВК мне понравился и с каждым взглядом на него, нахожу все больше и больше позитивных сторон чем негативных
-в плане функциональности, согласен на все 100% (она прям прет из него)
Жду с нетерпением ...
  • 0

Нет больше Субару в Донецке:(
Аватара пользователя
Holod
 
Сообщения: 7735
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 15:14
Откуда: Донецк, Макеевка
Репутация: 44

Сообщение Andrey » Чт апр 16, 2009 09:49

Мне новый аутбек тоже нравится.
Интресно сколько будет стоить с мотором 3,6

Побольше бы технических характеристик....
  • 0

Forester 2.0XT 2004
Subaru рулит! А мы рулим Subaru :)
Аватара пользователя
Andrey
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 11:16
Откуда: Kiev
Репутация: 0

Сообщение Куреша » Чт апр 16, 2009 09:54

А вот отделка салона, руль и ещё некоторые фичи вапще никак.
  • 0

Я - сказочный долбоеб
Аватара пользователя
Куреша
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 12:58
Откуда: Киев
Репутация: 196

Сообщение Serega STi » Сб апр 18, 2009 09:55

Изображение

Компания Subaru распространила фотографию-тизер модели Legacy нового поколения с кузовом “универсал”, которая на японском рынке появится в продаже уже в следующем месяце.

От версии Outback, представленной на прошлой неделе на моторшоу в Нью-Йорке, автомобиль отличается “обычным” дорожным просветом, отсутствием защитных пластиковых накладок на кузове, другими зеркалами заднего вида и решеткой радиатора, а также боковыми воздухозаборниками иной формы по бокам переднего бампера.

Официальная информация о технической начинке новинки пока не сообщается, однако предполагается, что автомобиль будет предлагаться с 2,5-литровым турбированным оппозитником мощностью 265 лошадиных сил и с 256-сильной “шестеркой” объемом 3,6 литра, которые в зависимости от модификации станут агрегатироваться с обычной “механикой”, вариатором или автоматической коробкой передач.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Serega STi
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 13:15
Репутация: 0

Сообщение KVN » Ср май 06, 2009 14:29

Мне не нравиться.
Спереди шевроле какой то американский, а сзади сатурн какой то(((
  • 0

Изображение QIP: 411205787
Аватара пользователя
KVN
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:13
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение morpheus » Пн май 18, 2009 10:40

Де Ниро, онемев, катится вниз по наклонной

В среду, 20 мая, в Японии планируется официальная презентация нового Subaru Legacy 2010 модельного года, продажи которого начнутся следом за этим мероприятием. Однако, глобальная сеть, как всегда, "опережая события", выдала "на гора" ролик, который предназначен для превращения авто во "всемирную модель".

К неожиданности многих, машину рекламирует звезда мировой величины актер и режиссер, а с некоторых пор и ресторатор - Роберт де Ниро. Он появляется в 33-секундном сюжете в нескольких кадрах. Великий актер мимикой дает понять, что он спокоен и уверен за рулем. Автомобиль тем временем на большой скорости едет вниз по горному серпантину.

Ожидается, что в ближайшее время модель появится не только в Японии, но и в Европе.

Мировая премьера нового поколения Subaru Legacy состоялась в апреле этого года на международном автосалоне в Нью-Йорке. Автомобиль далеко ушел от своего предшественника по части дизайна и технического оснащения. Новый Legacy в базовой комплектации Subaru оценил в $19995, а топовая версия автомобиля опустошит кошелек покупателя на $30690. Для сравнения, Subaru Legacy 2009 модельного года в "базе" сегодня продается на $800 дороже.

За $19995 покупатель станет владельцем автомобиля с 2.5 л двигателем мощностью 170 л.с, состыкованным с шестиступенчатой механической коробкой передач. Трансмиссия Lineartronic поднимет ценник автомобиля до $20,995, сообщает Carscoop. За $28690 японский концерн готов расстаться с моделю Legacy 2.5GT (Premium), которая под своим капотом имеет турбированный 265-сильный мотор объемом 2.5 л, а вот более дорогая комплектация (Limited) этой же машины "потянет" на $30,690.

Стоимость на Subaru Legacy 2010 модельного года с 3.6 л силовым агрегатом мощностью 256 л.с., который работает в паре только с пятиступенчатым "автоматом", стартует от отметки $24,995. Минимальная цена универсала Subaru Legacy Outback, оснащенного 170-сильным двигателем объемом 2.5 л, составляет $22995.

Ролик
  • 0

будь осторожен в своих желаниях, они могут сбыться
---------------------------
Impreza 1.5MT MY'08 Lighting Red
Аватара пользователя
morpheus
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 19:03
Репутация: 1

Пред.

Вернуться в Авто ньюс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25