В каких ситуациях выручала Ваша Субара?

Новости из мира автомобилей

Модератор: morpheus

Сообщение Petrovich » Вт июн 23, 2009 10:48

Kors писал(а):Жизнь спасла и не мне одному...
Изображение

І мені...
Изображение
  • 0

Слава Україні!
097 594 10 97 Євген
Аватара пользователя
Petrovich
 
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 10:43
Откуда: Київ
Репутация: 57

Сообщение КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua » Вт июн 23, 2009 14:02

На ГТшке 98 года. Меня выручала много раз из непроходимой грязи, там где не каждый вездеход проезжает. Както был у нас снегопад зимой + температура -30 градусов. Так на работу только я приехал больше никто, потом посидел 2 часа и уехал, т.к. объявили нерабочий день, начальство было в ужасе как мне удалось добраться до работы. А ещё во время сильных снегов Субаровода можно по выражению лица определить, когда он за рулём едит. Он едит и улыбается. А остальные участники движения едут в шоке.
  • 0

"...pure driving, pure racing..." A. Senna
мой моб. Обб77ІЧО6Ч
Аватара пользователя
КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua
 
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 13:56
Откуда: ZP-streets
Репутация: 15

Сообщение AL » Ср июн 24, 2009 11:55

КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua писал(а): А ещё во время сильных снегов Субаровода можно по выражению лица определить, когда он за рулём едит. Он едит и улыбается. А остальные участники движения едут в шоке.

От жеж радуют иногда такие сообщения, при том что они возникают с завидной регулярностью на всех форумах, где есть полноприводные машины. Ребята, да кажый уважающий себя производитель имеет в линейке полноприводные авто, добрая половина машин оснащаются ESP. Оглянитесь вокруг, никто "в шоке" вокруг вас уже давно не ездит.
  • 0

Аватара пользователя
AL
 
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 11:51
Откуда: Киев
Репутация: 34

Сообщение КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua » Ср июн 24, 2009 12:01

AL писал(а):
КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua писал(а): А ещё во время сильных снегов Субаровода можно по выражению лица определить, когда он за рулём едит. Он едит и улыбается. А остальные участники движения едут в шоке.

От жеж радуют иногда такие сообщения, при том что они возникают с завидной регулярностью на всех форумах, где есть полноприводные машины. Ребята, да кажый уважающий себя производитель имеет в линейке полноприводные авто, добрая половина машин оснащаются ESP. Оглянитесь вокруг, никто "в шоке" вокруг вас уже давно не ездит.


Такие сообщения на Субару и Эво форумах возникают раз в час, какойто хозяин недопариводного авто пытается что то доказать :lol: :P
  • 0

"...pure driving, pure racing..." A. Senna
мой моб. Обб77ІЧО6Ч
Аватара пользователя
КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua
 
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 13:56
Откуда: ZP-streets
Репутация: 15

Сообщение AL » Ср июн 24, 2009 12:11

КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua писал(а):Такие сообщения на Субару и Эво форумах возникают раз в час, какойто хозяин недопариводного авто пытается что то доказать :lol: :P


Да есть у меня в наличии Субара, и это не переднеприводная импреза. Просто пытаюсь призвать хоть к какой то объективности. Где то треть машин, которые вижу каждый день по городу, имеют полный привод, и большинство их не Субары.
  • 0

Аватара пользователя
AL
 
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 11:51
Откуда: Киев
Репутация: 34

Сообщение AlexKey » Ср июн 24, 2009 12:57

AL писал(а):Да есть у меня в наличии Субара, и это не переднеприводная импреза. Просто пытаюсь призвать хоть к какой то объективности. Где то треть машин, которые вижу каждый день по городу, имеют полный привод, и большинство их не Субары.

полный привод полному приводу рознь!!! :wink:

З.Ы. и давайте, без оффтопа - если сильно хочется высказаться на этот счёт, то в новую тему, пожалуйста.
  • 0

С Уважением, Алексей.
ОО≡[ ][ ]≡ОО
Аватара пользователя
AlexKey
 
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 16:58
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение GTI » Пт июн 26, 2009 07:15

AL писал(а): Где то треть машин, которые вижу каждый день по городу, имеют полный привод, и большинство их не Субары.

Это еще не значит ничего.
Был у шефа S-600 4матик - зимой на гору он не мог ледяную выехать неск. раз, причем водила тоже - на шипах. (горка 10%, ее детки заливают и катаются). Продал со словами "чтобы я еще раз такой котях купил - лучше козла купить", а в тот же день сел на привычный ему ЛХ-470 (которые едет везде и всегда + них не ламаеццо тыщ на 3-5баксов за месяц-другой от наших дорог, теперь на ЛХ-570.)
Кстати - тоже полный привод и сидит, а я там днем на импрезе гоцал и ничего. :lol: :lol: :lol:
Изображение
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Пред.

Вернуться в Авто ньюс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36