Вышел зимний номер журнала Subaru Family

Новости из мира автомобилей

Модератор: morpheus

Вышел зимний номер журнала Subaru Family

Сообщение Паша » Пн янв 19, 2009 16:03

Юрий и Ирина Протасовы, члены одной из самых «автоспортивных» семей нашей страны, известные пилоты и просто отличные ребята поделились с Subaru Family не только интересными фактами из своей карьеры в автоспорте, но и взглядами на безопасность движения, и отношение к любимым автомобилям.

В зимнем номере Subaru Family также можно найти информацию о том, как правильно эксплуатировать автомобиль зимой. А заместитель генерального директора «Субару Украина» Павел Алексеенко рассказывает о трудностях, с которыми могут столкнуться в зимний период покупатели «серых» автомобилей.

Безопасность любимого «железного коня» — также вопрос не последний, так что редакция предлагает обзор сигнализаций и… 5 советов по вождению зимой от автошколы Subaru Family. Седаны – давно и горячо любимы украинскими водителями, так что Subaru Impreza в кузове седан в нашей стране ждали с особым нетерпением. Первые впечатления от двухлитровой версии R-S – на страницах SF.

Как превратить респектабельного «лесника» Subaru Forester в настоящий болид? Достаточно нафаршировать его техникой Impreza STI, как это сделали с героем рубрики «Тюнинг». Впрочем, придать индивидуальность автомобилю можно не только с помощью тюнинга: журнал рассказывает об аэрографии, как автомобильном искусстве.

А еще Subaru Family продолжает открывать для Вас необычные уголки нашей страны. На этот раз под пристальным взором редакции оказался духовный центр Украины – Канев. Когда-то он был центром казачества, а сегодня – место паломничества поклонников творчества Тараса Шевченко и просто ценителей великолепной природы.

Изображение[img]

смотрите журнал также на сайте "Субару Украина"
http://www.subaru.ua/wwwua/subaru.nsf/0 ... 670048A327
[/img]
  • 0

Паша
 

Сообщение Куреша » Вт янв 20, 2009 10:38

Ыгы. уже в субботу забрал несколько экз. на новоконстантиновской. Имхо удачно получился. Даже жена прочитала от начала до конца...
Кстати, там есть статья про аэрографию. Интересно, а кто-нить видел разрисованный Аутбэк?
  • 0

Я - сказочный долбоеб
Аватара пользователя
Куреша
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 12:58
Откуда: Киев
Репутация: 196

Сообщение Паша » Вт янв 20, 2009 15:44

Куреша писал(а):Ыгы. уже в субботу забрал несколько экз. на новоконстантиновской. Имхо удачно получился. Даже жена прочитала от начала до конца...
Кстати, там есть статья про аэрографию. Интересно, а кто-нить видел разрисованный Аутбэк?


привет) рад, что жена интересуется правильной литературой:)
Импрез много само-собой, Форики и Легаси тоже есть.
Трайбека и Ауты в аэрографии не видел. Если, вдруг, встретите такого зверя - дайте знать! мы о нем напишем!
  • 0

Паша
 

Сообщение -=YU=- » Вт янв 20, 2009 16:23

Сегодня взял на Новоконстантиновской журнал )) Порадовал. Памятный выпуск. Спасиб. :twisted:
  • 0

Аватара пользователя
-=YU=-
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 11:05
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Maksim » Вт янв 20, 2009 17:54

-=YU=- писал(а):Сегодня взял на Новоконстантиновской журнал )) Порадовал. Памятный выпуск. Спасиб. :twisted:


Ещё бы, автопортрет на всю страницу!
  • 0

Maksim
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 13:21
Репутация: 0

Сообщение Паша » Вт янв 20, 2009 20:50

-=YU=- писал(а):Сегодня взял на Новоконстантиновской журнал )) Порадовал. Памятный выпуск. Спасиб. :twisted:


c меня еще подарок причитается, так что жди посылку:)
а фотоконкурс продолжается!
  • 0

Паша
 

Сообщение -=YU=- » Вт янв 20, 2009 21:28

Паша писал(а):
-=YU=- писал(а):Сегодня взял на Новоконстантиновской журнал )) Порадовал. Памятный выпуск. Спасиб. :twisted:


c меня еще подарок причитается, так что жди посылку:)
а фотоконкурс продолжается!


Жду с нетерпением :D

А еще участвовать можно??? :Yahoo!:

Хотелось бы фото и других участников увидеть :wink:
  • 0

Аватара пользователя
-=YU=-
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 11:05
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Sergioni » Ср янв 21, 2009 09:10

Куреша писал(а):Интересно, а кто-нить видел разрисованный Аутбэк?


В Киеве видел только один, чёрный с разрисованным капотом (возле Интреа часто стоит). Не понравилось.
А вот достойные экземпляры видел лишь в России. Если интересны и они, поищу в нете, были их фото.
  • 0

Аватара пользователя
Sergioni
 
Сообщения: 2218
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 15:28
Откуда: Киев
Репутация: 165

Сообщение Куреша » Ср янв 21, 2009 10:07

Уже поискал... Ничего не понравилось.
Есть идейка... разрисовать в национально-японском стиле аниме... :crazy:
  • 0

Я - сказочный долбоеб
Аватара пользователя
Куреша
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 12:58
Откуда: Киев
Репутация: 196

Сообщение Паша » Ср янв 21, 2009 15:54

-=YU=- писал(а):
Паша писал(а):
-=YU=- писал(а):Сегодня взял на Новоконстантиновской журнал )) Порадовал. Памятный выпуск. Спасиб. :twisted:


c меня еще подарок причитается, так что жди посылку:)
а фотоконкурс продолжается!


Жду с нетерпением :D

А еще участвовать можно??? :Yahoo!:

Хотелось бы фото и других участников увидеть :wink:


можно и нужно
уже есть реальные претенденты)
  • 0

Паша
 

Сообщение Mad Max » Вт янв 27, 2009 21:33

Седня манагер Автоальянса радостно вручил мне журнал.
Классика жанра от субару украина-ну неужели так тяжело было "сохранить как" и запостить аватары всех,кого решено было цитировать?
Я не против того что мои слова,адресованые клубням были опубликованы,ибо я за свои слова отвечаю,и считаю что все что собственноручно написано на любом общедоступном ресурсе может быть перепечатано. Но всетаки не мешалобы на будующее хотя бы уведомить, что мы хотим вырвать вашу фразу на форуме и напечатать во всеукраинском издании.
И вот почему: очень часто на форумах люди шутки шутят в ответ на чей нибудь пост, что для человека редко появляющегося на форуме и незнакомого с афтарами лично,может быть воспринято за чистую монету.
  • 0

Mad Max
 
Сообщения: 5670
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 14:25
Репутация: 2882

Сообщение Mad Max » Вт янв 27, 2009 21:54

А потом мы имеем хохот соклубников. Такое впечатление, что тупо не хватило времени на подготовку материала и на верстку.
Хочется что бы в будущем журнал стал более професиональным. Тот же Автоальянс проводил 1-й, и уже давно 2-й, этапы по слалому. Почему об этом просто заметка на пол полосы? А сколько и каких машин участвовало? Зачем? Хто победил?
На всю страницу фото мальчика в кепке, но ни одной машины в боевой позе!
Низачет. Кто из официалов по всей стране может похвастать подобным? Тем более что это бесплатно для учасников и есть призовой фонд. Кста на 2-м этапе даже Белгородец был.за что ему дали отдельный приз.
  • 0

Mad Max
 
Сообщения: 5670
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 14:25
Репутация: 2882

Сообщение Куреша » Ср янв 28, 2009 08:57

Mad Max писал(а):Тот же Автоальянс проводил 1-й, и уже давно 2-й, этапы по слалому. Почему об этом просто заметка на пол полосы? А сколько и каких машин участвовало? Зачем? Хто победил?
На всю страницу фото мальчика в кепке, но ни одной машины в боевой позе!
Низачет. Кто из официалов по всей стране может похвастать подобным? Тем более что это бесплатно для учасников и есть призовой фонд. Кста на 2-м этапе даже Белгородец был.за что ему дали отдельный приз.

А вот это и называется "маркетинг" :P
  • 0

Я - сказочный долбоеб
Аватара пользователя
Куреша
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 12:58
Откуда: Киев
Репутация: 196

Сообщение GTI » Ср янв 28, 2009 21:23

Паша
А 3й номер не печатали?
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Сообщение GTI » Ср янв 28, 2009 21:25

[quote="Mad Max"Кста на 2-м этапе даже Белгородец был.за что ему дали отдельный приз.[/quote]
И зачетненько ехал на ШИПАХ по асфальту с 1,6атм.
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

След.

Вернуться в Авто ньюс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32