Вышел зимний номер журнала Subaru Family

Новости из мира автомобилей

Модератор: morpheus

Сообщение Паша » Вт мар 10, 2009 17:20

Mad Max писал(а):Седня манагер Автоальянса радостно вручил мне журнал.
Классика жанра от субару украина-ну неужели так тяжело было "сохранить как" и запостить аватары всех,кого решено было цитировать?
Я не против того что мои слова,адресованые клубням были опубликованы,ибо я за свои слова отвечаю,и считаю что все что собственноручно написано на любом общедоступном ресурсе может быть перепечатано. Но всетаки не мешалобы на будующее хотя бы уведомить, что мы хотим вырвать вашу фразу на форуме и напечатать во всеукраинском издании.
И вот почему: очень часто на форумах люди шутки шутят в ответ на чей нибудь пост, что для человека редко появляющегося на форуме и незнакомого с афтарами лично,может быть воспринято за чистую монету.


Макс, если бы не фильтровать ответы форумчан, то и ставить в номер было бы нечего. эмоции, знаете ли:) а ветку я открывал так: "Субару Фэмили" проводит опрос... вот ссылко:
http://forum.club-subaru.com/viewtopic.php?t=10056

а зачем журналу проводить опрос, если он не собирается готовить материал. это и было предупреждением. но если этого мало - буду впредь предупреждать дважды
  • 0

Паша
 

Пред.

Вернуться в Авто ньюс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30