Почему Вы выбрали Субару?

Новости из мира автомобилей

Модератор: morpheus

Почему Вы выбрали Субару?

Сообщение Паша » Чт окт 09, 2008 16:36

Есть мнение, что субаруводами становятся в большинстве случаев опытные водители. Итак, Subaru Family проводит опрос:

- Почему Вы выбрали именно Субару и владельцем какой марки были до этого?

ЗЫ. Ответы можно присылать на мыло pr@subaru.ua
  • 0

Последний раз редактировалось Паша Чт окт 09, 2008 18:42, всего редактировалось 1 раз.
Паша
 

Сообщение -=YU=- » Чт окт 09, 2008 17:19

Субару… наверное потому-то она не такая как все.
Начиная от привода и заканчивая оппозитным двигателем – она другая.
Даже когда на улице встречаешь, с каждым днем все больше и больше, машины с шильдиком в звездах – они другие.
Каждый раз, входя в очередной поворот, будь-то медленно или на грани, убеждаюсь в том, что это мой автомобиль. Утром, заводя мотор или когда тапка в пол, этот звук нельзя ни с чем перепутать. В общем, это надо чувствовать. До этого такие ощущения дарила лишь БМВ, но это немножко другая весовая категория…
Если сервис «исправится» и отношение к владельцу данной марки поменяется на соответственное, после того как только он отдаст в кассу все деньги и уедет из салона, то следующей будет тоже Субару.
:Yahoo!:
  • 0

Аватара пользователя
-=YU=-
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 11:05
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Legacy » Чт окт 09, 2008 20:46

Да субару действительно не такая как все,в ней есть особый шарм, по крайней мере она была такой когда я стал обладателем Легаси.Полный привод конечно тоже аргумент весомый!В своей ценовой категории конкурентов для субары не видел
  • 0

Единственные границы в моей жизни, это те, которые я устанавливаю для себя сам
Аватара пользователя
Legacy
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2007 16:31
Откуда: SubaruLand
Репутация: 0

Сообщение sws^p » Чт окт 09, 2008 21:59

я, молодой водила, и это - моя первая машина..
на самом деле всегда нравилась Легаси (правда мало о ней думал, т.к. и не мог мечтать).
но когда понял, что смогу потянуть, то тут уже колебаний не то что не было..,)
вобщем, попунктно:
полный привод, дизайн экстерьера (двери без рамок - сюдаже), оппозитный двигатель (читай - низкий центр тяжести = управляемость) = без вариантов для меня в этом классе.

да и след машина (при условии: продажа + 10 у.е.) будет 2,5 в фуле(или СС); при наличии +20 у.е. = 3,0; при наличии +30 у.е. = infiniti g35;.. при.. эээ +60 у.е. = ауди А5 3,2... "и тут панаса понесло..(с)))"
  • 0

sws^p
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 22:26
Репутация: 0

Сообщение Куреша » Пт окт 10, 2008 09:51

Субару - моя первая машина. Я - неопытный водитель. Взял, потому-что у моего шефа - Президента банка такая же машина, несмотря на то, что он человек богатый, он дерьма не купит (и так во всём). У его жены тоже субару.
Паша, брал по неопытности. Извини, но с такими официалами (если бы я знал об этом раньше) моей ноги бы у Вас не было. Тем более уже понял, что существуют много достойных конкурентноспособных предложений, даже пусть за большую цену.
И ещё, доволен тем, что у меня именно такая Субару 2007-го года. Мне нравятся двери без рамок, мне нравятся раскосые "глаза" моей машины, но если "новый стиль" будет выдержан и в след. моделях (или наследниках) легаси и аутов, то моя след. машинко будет что-то типа Туарега или Инфинити.
Паша, я искренне желаю Вам процветания, но Вы же понимаете, что по инерции остановится любой паровоз, даже на рельсах намазанных маслом.
  • 0

Я - сказочный долбоеб
Аватара пользователя
Куреша
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 12:58
Откуда: Киев
Репутация: 196

Сообщение gviktor » Пт окт 10, 2008 09:53

+1
Импреза 08 моя первая машина, водитель я не опытный.
  • 0

Impreza 1.5 АT/'08
Forester(SJ)-BB 2.0/'17
gviktor
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 12:35
Откуда: От туда, откуда и все.
Репутация: 0

Сообщение Mad Max » Пт окт 10, 2008 12:06

Почему Вы выбрали именно Субару и владельцем какой марки были до этого?


О, Паша... на этот вопрос я могу писать долго и уныло.
1-я моя машина 21013. Как говоритса без коментариев.
Потом мазда 626 2.0 83-го года, потом опель рекорд 78" 2.1 дизель, Мазда 323 1,5 87", Хонда аккорд аэродек 2.0 87", Мазда 626 2,0 16V 88".

А поскольку работал в собственном автосервисе, то на чем тока не ездил. Потому мне было что с чем сравнивать, и я знал, как должен быть устроен автомобиль.

Но вот на Субару я никогда не смотрел, как на потенциальный семейный автомобиль.
Ибо это не просто машина во-первых, во-вторых седан или универсал. Ну и безрамочные двери с оппозитом и постоянным полным приводом тоже настораживали и к покупке не предрасполагали.
Потому Импрезу я бы никогда не покупал.
Мне нужен был именно хэтч.
И вот когда я уже почти купил Kia Ceed, брательник сообщил мне новость о выходе новой Импрезы.
Когда я ее увидел, то в раздумьях брать-не брать находился минут 15.
Машина по внешности и внутренности подходила мне на 105%.
+ стало интересно поездить на полном приводе, ибо надоело каждый раз на старте шлифовать колесами.
После тест-драйва окончательно убедился в правильности моего выбора.
А жену из-за руля мы с менеджером вдвоем выгнать немогли минут 20. :D
Что было дальше я уже не раз писал. (процесс покупки).
Если бы на тот момент машина была у серяков- там бы ее и купил.
А так пришлось иметь дело с официалами... :twisted: Так что радости от покупки я не испытал, а наоборот приехал домой злой и безрадосный.
И еще 2 месяца ездил на ней приходя в себя.
Теперь вот жду выхода ВРХ 2009 шоп поставить подвеску от него.
  • 0

Mad Max
 
Сообщения: 5670
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 14:25
Репутация: 2882

Сообщение yellow » Пт окт 10, 2008 13:45

Я к субару пришел зимой. Или поздней осенью, когда попал на заднеприводной машине на лед под снегом - понял, что мне срочно нужна полноприводная машина. Так что выбора-то у меня особого и небыло, т.к. акуди или 4матик я не тянул.

До этого ездил на 2106, 2108, Ford Thunderbird 3.8, Jeep grand Cherokee, Ford Thunderbird 4.6.
Однажды осенним вечером, попав на последней из перечисленных (задний привод, безо всякой электроники) на гололед со снегом, следущим утром уже листал объявления о продаже субар. Нашел купешку импрезу, 1.8. Замечательное машинко было! До сих пор жалею, что смалодушничал и продал. Хто ж тогда знал, что купешек больше выпускаться не будет, да и вообще...
Вобщем, поездил на купешке и влюбился. С тех пор и пошло.. купешка, лупатый ВРХ, тупомордый ВРХ, лисоВРХ...
а что дальше будет - посмотрим, маловероятно, что и дальше буду продолжать начатую традицию.. :(
  • 0

Последний раз редактировалось yellow Пт окт 10, 2008 13:53, всего редактировалось 1 раз.
"Have you ever noticed that anybody driving slower than you is an idiot, and anyone going faster than you is a maniac?"
Аватара пользователя
yellow
Главный Раввин Клуба
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 22:25
Откуда: ПОХ
Репутация: 9

Сообщение Немец » Пт окт 10, 2008 13:52

На Порш не хватило, взял Субару :roll:
  • 0

Международный авантюрист и делец...канадское золото, африканская нефть, индийский опиум, бразильские девушки...ещё люблю устраивать военные перевороты в маленьких банановых республиках - с публичными казнями и народными гуляньями. Благотворительность.
Аватара пользователя
Немец
 
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 16:18
Откуда: у меня совесть?
Репутация: 0

Сообщение Lector » Пт окт 10, 2008 16:08

Немец писал(а):На Порш не хватило, взял Субару :roll:

+1 :lol:
  • 0

Аватара пользователя
Lector
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 21:06
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение AsTeRiX » Пт окт 10, 2008 18:46

Поменяла новенький митсу на старое "ведро".
Просто проехалась раз и уже не смогла отказаться от нее. Она меня провоцирует 8)
  • 0

"Мы добиваемся не правды, а эффекта!" Й.Г.
Удивительно как "лёгким" движением ноги можно превратить ежа в воробья
Аватара пользователя
AsTeRiX
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 12:54
Репутация: 1

Сообщение John Ripper » Пт окт 10, 2008 19:22

Да сдуру можно и куй сломать, и машину купить. Купил в попытке совместить машину семейную и такую, что можно отжечь. В итоге и там и там пролетел. Один плюс - полный привод. Если чесно, чет я разочаровался в субах.
Продам нафиг как только определюсь на что поменять.
  • 0

Я добропорядочный гражданин, ездящий на кредитной малолитражке.
Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Сообщение VIKON » Пт окт 10, 2008 20:11

John Ripper писал(а): Один плюс - полный привод. Если чесно, чет я разочаровался в субах.
Продам нафиг как только определюсь на что поменять.


Оппачки, чтот новое... Новерное бимер 3Х :lol:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение John Ripper » Пт окт 10, 2008 20:36

Точно нет. Это будет что то большое, полноприводое.и иметь не меньше 200 сил на тонну весу.
  • 0

Я добропорядочный гражданин, ездящий на кредитной малолитражке.
Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Сообщение yellow » Пт окт 10, 2008 20:54

John Ripper писал(а):Продам нафиг как только определюсь на что поменять.

дык то-то и оно, что у рыкса альтернатив-то и нет...
у стишки - эво, а у рекса?
сам как-то подумывал про альтернативу - уж больно хочется чего-то поменьше и с 2 дверями. так или ауди ТТ или гольф р32 ой, но это ж ценники совсем другие..
  • 0

"Have you ever noticed that anybody driving slower than you is an idiot, and anyone going faster than you is a maniac?"
Аватара пользователя
yellow
Главный Раввин Клуба
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 22:25
Откуда: ПОХ
Репутация: 9

След.

Вернуться в Авто ньюс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron